Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Операция приемник (Приемник Путина)
Операция приемник
Sefirot Дата: Вторник, 2008 Янв 15, 22:10 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще, мне кажется что у нас тут не демократия, а монархия. Вот захотели Путина в презики (президенты) dry и оппа! Готов! А вот сейчас Медведева хотят и что? Лидер! Ну и какая демо кратия (приставка ДЕМО говорит, сама за себя).

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Santila Дата: Вторник, 2008 Янв 15, 22:27 | Сообщение # 27
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
При царе Борисе точно была а потом взяла и сплыла.
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Янв 16, 09:51 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне плевать демократия или монархия. Лишь бы мне и моим детям обеспечили достойное будущее.

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Янв 16, 12:01 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
iD, согласна!
И потом, нужна ли такая "демократия" при которой в Грузии представителями "демократического сообщества" признаются такие выборы (там хоть один честный человек нашелся, так кто его услышал?- и это демократия?). А Ирак?
...демократия по-американски... И не вызывает она у меня уважения.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 17:16 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В начале февраля запланирована поездка Д.Медведева по ДВ, в том числе, и в Хабаровский край должен приехать.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
CYNIC Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 18:15 | Сообщение # 31
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ветер)
В начале февраля запланирована поездка Д.Медведева по ДВ, в том числе, и в Хабаровский край должен приехать.

радость-то какая wink


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 22:08 | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (iD)
Мне плевать демократия или монархия. Лишь бы мне и моим детям обеспечили достойное будущее.

Интересно в гулаге людям то же было всё равно.
А когда вы получаете нищенскую зарплату а вам ребёнка учить надо то плевать как то глупо.
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 22:26 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Santila,
Quote (Santila)
плевать как то глупо

Ваши предложения? (или, что по вашему мнению необходимо делать для изменения ситуации)?

Поразмышляв, я сформулировала, то как я понимаю "светлое будущее"... По моему, нужно строить не "демократическое" общество (сильно подмочена репутация этого понятия в последнее время), а общество "взаимного уважения"...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 22:41 | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Если честно то я так и не пойму Путина, куда мы прём к какому обществу? Чему радоваться или горевать. Ну сильный лидер, есть хоть какойто внятный внешний курс, рубль отходит от доллара, экономика заворочалась это да плюс конечно. Но на уровне обывателя у меня такое чувство, что нас всех просто поместили в труд лагерь и показывают из-за проволки красивый город в котором будут жить те кто выживут. А что делать я не могу вот так прямо сказать, самое страшное по моему это цинизм власти держащих. И с ним в первую очередь надо бороться.
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 23:09 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, я понимаю о чем вы...
Такие мои мысли по этому поводу:
дабы будущие поколения обычных рядовых россиян имело шанс "смотреть не из-за проволоки на красвый город" нужно воспитывать детей в ключе "исключительно уважительного отношения к личности человека"- сосед ли это его по горшку в детсаду, рядом ли сидящий за партой, живущий за стенкой и т.д. Тогда когда начиная с бытового уровня человек будет вполне отдавать себе отчет в том, что выброшенный им в окно мусор может попасть на голову другого человека- хорошего, умного, деликатного и ни в чем не повинного, тогда он сможет понять, что делать так НЕ ХОРОШО, и возможно не будет так делать... когда русскому человеку будет недопустимо поставить машину поперек тротуара, включить ночью музыку громко, плевав на всех вокруг и т.д. и т.п. А этого можно добиться, только неустанно с пеленок приучая человека УВАЖАТЬ окружающих его. Только тогда, есть шанс, что жизнь станет ЖИЗНЬЮ, а не выживанием, общество будет более гуманным, доброжелательным. Тогда есть реальный шанс, что и в среде предпринимательства и руководства страной будут социальноответственные граждане.
Может несколько сумбурно, но в общих чертах, так я думаю.
И главное, что каждый из нас может заложить в создание этого общества свой "кирпичик".
Любое действие, движение, проект начинается с идеи. Моя идея- общество взаимного уважения. Мы настолько отвратительно относимся друг к другу, что в пору затевать национальный проект...
Уважение- почтительное отношение, основанное на признании достоинств.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2008 Янв 24, 23:20
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2008 Фев 01, 10:52 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пишут,что Медведев отказался от предвыборных дебатов с кандитами.Интересно,боиться выглядить плохим оратором или не уверен в себе?Не в смысле,что не победить(в этом он уверен на все 100),а именно о человеческом качестве-неуверенность,боязне плохо выглядеть на фоне других.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Фев 01, 14:15 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана, ему не дадут плохо выглядеть.
Вот что мне нравится в медведеве - он понимает что говорит, и речь толкает не по бумажке. Да и экономист, а не разведчик biggrin


нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2008 Фев 01, 15:22 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Даааа,понимать,что говорят наши руководители-это хорошо.Из всех я понимаю только Путина.Например нникогда не могла запомнить,повторить,то ,что говорили Ельцин,а особенно Горбачев.
нет доступа
GimBomba Дата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 15:17 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Милана)
нникогда не могла запомнить,повторить,то ,что говорили Ельцин,а особенно Горбачев.

да они ващя какой-то нисусветную бредятину несли и тоже самое натворили.


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 12, 10:43 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Только Четланин имеет право носить синие штаны
Прикрепления: 5191275.jpg (44.8 Kb)


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 12, 10:46 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Basile Дата: Воскресенье, 2008 Июл 13, 22:03 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Да ладно вам. Все у нас хорошо!)

лечиться вам надо)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Операция приемник (Приемник Путина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz