Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Домашние животные в нашей жизни - кошка, собака... (мы в ответе за тех кого приручили)
Домашние животные в нашей жизни - кошка, собака...
Lev Дата: Среда, 2010 Авг 04, 22:22 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Эту собаку зовут Рита. Еще недавно у нее было все: сытная еда, теплая будка, а самое главное – добрый хозяин. Но все изменилось, и Рита осталась одна.
Рита – помесь водолаза с овчаркой. Ей всего восемь месяцев. Как говорится, вся жизнь впереди. Теперь судьба Риты зависит только от одного человека – ее нового хозяина. Рита очень его ждет. Она будет ему верным и преданным другом, хорошим охранником его квартиры или частного дома.
Отзовись, добрый человек, позвони по телефонам 9-924-2222-964 или 4-35-02 (вечером)!

Прикрепления: 7337093.jpg (237.6 Kb)
нет доступа
Lev Дата: Среда, 2010 Авг 11, 21:58 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Настоящая трагедия разыгралась во дворе одного из домов в Советской Гавани. Здесь жила бездомная собака по кличке Малышка, и никаких конфликтов с людьми у нее никогда не возникало. Но недавно Малышка родила девятерых щенков. Дети перетащили собачью будку в кусты. Малышке со щенками там было хорошо. Но однажды приехали люди с ядовитыми дротиками и выстрелили в Малышку. Оказалось, что кто-то написал заявление. По словам детей, это была какая-то тетенька, которая захотела посмотреть, что делается в будке. И Малышка то ли укусила ее, то ли испугала.
Малышку спасали и взрослые, и дети. Вызвали ветеринара, которому удалось реанимировать собаку. Малышка выжила, но стало ясно, что оставаться в этом дворе ей больше нельзя. И Малышку вместе со щенками временно приютили на даче.
Сейчас щенков раздают. Троим уже удалось найти хозяев. Осталось шестеро. К тому же надо куда-то определять и саму Малышку. Долго на даче ее держать не будешь.
Малышке будет хорошо в частном доме. Несмотря на кличку, она довольно крупная собака. Говорят, что это длинношерстная немецкая овчарка. К нам в редакцию пришли две девочки – Маша и Вика. Они, как и многие жильцы дома, очень переживают за судьбу Малышки и ее щенков. Звоните по телефону 8-914-184-0308. Дети и взрослые ждут вашего звонка.
Будем надеяться, что все закончится хорошо. А вообще проблема, как говорится, назрела. Отстрел собак на виду у всех, особенно детей, – не выход из положения. Необходим приют для бездомных животных – только тогда будет меньше несчастных животных, покусанных людей и нервных стрессов.
Газета Алло.
На снимке: Маша и Вика.
Фото автора

Прикрепления: 1990816.jpg (202.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lev - Среда, 2010 Авг 11, 22:02
нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2010 Авг 12, 21:35 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот еще два щенка, но слава Богу их пристроили...=)

Прикрепления: 5094697.jpg (111.1 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Amazonka Дата: Среда, 2010 Сен 29, 22:09 | Сообщение # 104
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
А, по мнению китайцев, эти рыбы обладают интеллектом. И с этим нельзя не согласиться, со временем, когда рыбы привыкают к хозяевам, их можно гладить. А если вы долго, не обращаете на них внимание, но при этом находитесь рядом, они всплывают на поверхность, ложатся на бок и начинают бить хвостом по воде.

Наши рыбки подросли -

Прикрепления: 7772384.jpg (98.2 Kb)
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2010 Окт 09, 22:16 | Сообщение # 105
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
Наши рыбки подросли -

Да, уж, знаю этих рыбок!


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2010 Окт 09, 22:34 | Сообщение # 106
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Kostichev)
Я однажды (см. сообщ. 17, 19) показывал моего знакомого кота Петю. Представляю его опять

Мне опять "посчастливилось" 20 дней пожить с этим знакомым котом Петей, которого я взял к себе на проживание.
Петя вёл себя скромно, ничего мне не повредил. Точил когти только на специальной когтеточке.
Сразу в первый вечер, когда я лёг спать, Петя осторожно залез мне на грудь и расплатался, начав урчать. Лежал он обычно минуты 3 -5, потом он уходил и ложился или на ноги или рядом, вытягиваясь во всю длину. Утром он уже знал, гогда я просыпаюсь, он журжа подходил и опять ложился мне на грудь на 3-5 минут.
Как смог с вытянутой руки сделал фото (Петя лежит на моей груди):

А здесь Петя сладко спит возле моих ног:

Прикрепления: 9811432.jpg (76.5 Kb) · 7542897.jpg (80.7 Kb) · 8810808.jpg (96.4 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2010 Окт 11, 22:14 | Сообщение # 107
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Котяра здоровый=) Сразу видно, сытый и домашний! Так сладко спит, другим котам остается только завидовать!=)

Прикрепления: 0101649.gif (91.2 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Vestnik Дата: Среда, 2010 Окт 20, 21:41 | Сообщение # 108
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Кот из США стал самым длинным в мире домашним котом.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Кот породы мэйн-кун, проживающий вместе с хозяевами в городе Рино в американском штате Невада, попал в "Книгу рекордов Гиннесса", став самым длинным в мире домашним котом - длина животного от кончика носа до основания хвоста составляет 123,2 сантиметра, сообщает в среду американская газета Reno Gazette-Journal.

Пятилетний Стюи (Stewie) - дымчато-серый и очень пушистый красавец, оказался на 1,3 сантиметра длиннее своего предшественника в "Книге рекордов", который живет в Чикаго.

По словам хозяйки Стюи - Робин Хендриксон (Robin Hendrickson), её питомец, как и другие представители этой породы, отличается мягким и спокойным характером и никогда не ссорится со своими товарищами - четырьмя другими мэйн-кунами, живущими с ним в одном доме.

Как сообщила Хендриксон, идея обратиться к представителям "Книги рекордов Гиннесса" возникла ещё в 2008 году, когда хозяйка решила прислушаться к словам своих гостей. Все они, будто сговорившись, утверждали, что раньше никогда в жизни не видели такого длиннющего кота.

Мэйн-куны - представителей этой породы ещё называют американскими енотовыми - самые крупные в мире домашние кошки. Их можно узнать по массивному телосложению, ширококостному строению черепа и крупным остроконечным ушам, которые увенчаны весьма заметными кисточками.

нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2010 Окт 31, 17:02 | Сообщение # 109
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Кот потребовал сегодня свой завтрак по старому времени. Борьба характеров продолжалась почти полчаса, выиграл кот - пришлось кормить, всё равно спать не даёт)))

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Lev Дата: Воскресенье, 2010 Окт 31, 20:46 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (grifon)
Кот потребовал сегодня свой завтрак по старому времени.

10 золотых правил кормления кошки:

Кормление следует проводить в одно и то же время, к которому кошка привыкает.

Во время каждого кормления давайте кошке свежий корм. Остатки прежнего корма не смешивайте с новым.

Пища должна быть комнатной температуры.

Поочерёдно давайте готовый корм и корм, приготовленный самостоятельно.

Не поддавайтесь попрошайничеству кошки в периодах между кормлениями, даже если она будет настойчиво мяукать.

Ни в коем случае нельзя сажать располневшую кошку на жесткую диету.

Если вы даёте кошке остатки собственной пищи, они не должны быть острыми, солёными или сладкими.

Перед каждым кормлением промывайте миску для корма горячей водой, не используя моющие средства.

Корм для собак содержит намного меньше белка, чем требуется кошке, поэтому корм для собак кошкам не подходит.

Кошки привыкли к потреблению животного белка, поэтому вегетарианская пища вызывает у них авитаминоз.

нет доступа
Lev Дата: Четверг, 2010 Ноя 18, 20:39 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Milly)
а он мурлычет, трется об ноги и показывает как он рад твоему возвращению

Почему кошки любят тереться о людей и об окружающие предметы?

Важная отличительная черта в поведении кошек – их привычка тереться о человека и об окружающие предметы.
Когда кошка трется о ноги человека, она, вероятно, стремится установить контакт. Такое поведение – один из знаков привязанности. Обычно его демонстрируют котята по отношению к матери.
Но жажда ласки и установления дружеских отношений – не единственная причина. Таким необычным способом животное отмечает объекты, которые считает своей собственностью, т.е. попросту метит территорию.

На мордочке кошки – на лбу, губах, подбородке, между глазами – расположены специальные железы, выделяющие пахучее вещество, не различимое для человеческого обоняния. Аналогично действующие железы находятся на хвосте, вокруг анального отверстия и на подушечках передних лап.
Чтобы пометить ту или иную вещь, кошка начинает тереться о нее губами и мордочкой. Остальные кошки идентифицируют этот запах как пограничную метку. Так же и человек, о которого потерлась кошка, воспринимается ею как своя собственность.

Вспомните, как ведет себя ваш любимец, встречая после долгого отсутствия. Сначала кошка прижимается к вам лбом, затем трется щекой, туловищем, обвивает хвостом.
Поднимая голову, наблюдает за реакцией хозяина и снова повторяет всю последовательность действий, иногда – по несколько раз. После чего отходит в сторону и начинает вылизывать шерсть на боках.

Вся процедура имеет вполне определенный смысл и служит для обмена запахами между животным и человеком. Оставив на любимом хозяине метку «это мое», кошка, в то же время, сохраняет на собственной шерсти запах человека. Вылизываясь после этого, она, по сути, пробует хозяина «на вкус».

Этот ритуал кошка проводит каждое утро и каждый вечер, приветствуя человека громким мурлыканьем. Когда вы гладите свою кошку, для нее это может означать, что вы тоже метите ее своим запахом.
Такой «обмен любезностями» очень важен для построения нормальных отношений с любимцем, ведь обоняние для кошки – основной способ познания окружающего.

нет доступа
Lev Дата: Воскресенье, 2010 Ноя 21, 20:53 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно ли вразумить кошку?

Если вы хотите, чтобы ваша кошка хорошо себя чувствовала, была полноценным членом семьи, дайте ей возможность видеть и слышать все, что ей необходимо. Даже в небольшой городской квартире она может найти возможности для прогулок, "экскурсий", словом, будет поддерживать себя "в форме".

Какая интересная жизнь там, за окном! Да, за ней можно наблюдать часами с подоконника. Так что и не пытайтесь развлекать свою кошку. Она сама себя развлечет.

Кошки довольно привередливы в выборе постоянного места жительства. Особенно тщательно подыскивают они уголок для сна. Не мешайте им в этом! Дело непростое. Ведь нужно выбрать такую "точку", откуда удобно следить за всем, что происходи; в доме. Кошка может сменить несколько мест, прежде чем найдет подходящее, которое ей понравится. Владельца животного, конечно, понять можно. Ему важно, чтобы кошка не создавала неудобств и не нарушала порядок и чистоту. Поэтому он стремится поместить Мурку в какую-нибудь коробку или ящичек у двери, а она - ни в какую! У нее уже есть другое заветное местечко на спинке дивана. Но как много скапливается здесь мельчайших частичек грязи, приносимых на лапах, да и волос... Стоит "вразумить" кошку, не вступая при этом в конфликт с требованиями гигиены.

Помня об индивидуальных особенностях каждой кошки, можно все-таки выделить в жилище несколько мест, которые понравятся четвероногим привередам. Многие предпочитают более возвышенные "точки", которые обеспечивают хороший обзор. Робкие животные, наоборот, котят быстрее скрыться от опасности.

Вкусы разные: одни Мурки любят, где помягче, другие предпочитают спать на жестком. Но едины в одном - все без исключения тянутся к теплу - печке, батарее, включенным радиоприемникам и телевизорам. Но тут-то их и поджидают опасности. Нельзя подпускать животных к включенным электроприборам! Бывает и такое; забираются в открытые печи, духовки, котлы. Если их не заметить, закрыть заслонку, зажечь плиту - быть беде...

Затемненные, скрытые от глаз места, углубления, сосуды, посуда большой емкости также относятся к излюбленным местам уединения. Даже трудно предвидеть все варианты. Выбор может пасть как на корзину со свежевыстиранным бельем, так и на ящик с углем. Поманит Мурку и выдвинутый ящик стола, и картонка для обуви.

Наибольшее наслаждение - устроиться рядом с человеком - на плечах, голове или шее хозяина, свернуться калачиком у него на коленях. И мурлыкать, подремывая. Иногда в качестве лежанки выбирают совершенно непредсказуемые предметы, нужные человеку, - книги, письменный стол, газеты. У всех кошек необъяснимая склонность к бумаге. Некоторые успокаиваются только на лежащем где-нибудь газетном листе.

Запретный плод всегда сладок. Это о постели. Не собственной, а хозяйской, конечно. У нее магическая притягательная сила. И от того, как поведет себя владелец кошки, будет зависеть будущее ее питомца. Превратится он в баловня или нет.

Как сочетать такие, казалось бы, разные вещи, как комфорт для животного и порядок в доме? Во-первых, по возможности не запрещайте кошке выбирать любимые места. Лучше выложить их гигиенически приемлемым, удобным для уборки и легко сменяемым материалом. Подходят для этого небольшие подушки с наволочками, которые можно кипятить, старые детские покрывала, пеленки, подстилки. Во-вторых, следите, чтобы кошка не влезала в отверстия, которые временно или по невнимательности оставили открытыми. Перед тем как их закрывать, обязательно смотрите, нет ли там животного.

Если вы изучили привычки вашей кошки, то без труда определите, какое убежище ее больше устроит - открытая ли пустая коробка, обитая изнутри материей, закрытый ли домик с отверстием на манер собачьей конуры со съемной крышкой для генеральной уборки.

Постель хозяина должна оставаться для кошки запретной зоной!


В определенные месяцы года - в европейской части СССР это март июль - кошку нужно выпускать на волю только под присмотром, потому что наступает время выведения потомства у большинства пернатых.
И еще одно правило. Если вывезли кошку на дачу, то надо потом обязательно забрать ее обратно домой, в город. Стаи бездомных кошек, "забытых" хозяевами, - свидетельство их черствости и равнодушия к судьбам живых существ, жизнь которых зависит от человека.

Источник: Н. Непомнящий

Сообщение отредактировал Lev - Воскресенье, 2010 Ноя 21, 21:02
нет доступа
SvetlanaA Дата: Вторник, 2011 Янв 18, 20:01 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Кто-нибудь хочет приобрести Джунгарского хомячка? "Джунгарики" - очень милые зверьки. Быстро привыкают к рукам. Немаловажно то, то от них нет неприятного запаха, как от других грызунов.
"Размером вдвое меньше золотистого хомячка, с крупную мышь. Взрослые особи могут достигать в длину 10 см. Джунгарский хомячок подкупает удивительно милым обликом пушистого добродушного увальня."
Я сама - "кошатница" и была категорически против этих грызунов в доме, но когда один такой пушистик появился в нашем доме, побежала и купила еще одного. Уход за ними - минимальный, а наблюдать за их выходками - сплошное удовольствие.
Купите, не пожалеете.

Прикрепления: 6621316.jpg (153.4 Kb) · 9988407.jpg (123.4 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Вторник, 2011 Янв 18, 20:16
нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2011 Янв 19, 17:43 | Сообщение # 114
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Уход за ними - минимальный, а наблюдать за их выходками - сплошное удовольствие.
Купите, не пожалеете.

Ну прям залюбовалась, спасибо, а то про этих милых зверьков и не знала даже.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2011 Янв 19, 18:55 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Купите, не пожалеете.

У нас есть 3 мальчика и одна девочка. Родились 3 января.
Подрастают еще трое, они пока слепые и т.к. на руки их брать пока нельзя, пол неизвестен. Они родились 9 января.
Продам не дороже магазинной цены.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2011 Янв 20, 08:52 | Сообщение # 116
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Я сама - "кошатница"

Как кошка реагирует? Скажите, они же ночные, в основном? Шебуршат, что-то грызут? Или спокойные? Мусора много?


Ирина
нет доступа
SvetlanaA Дата: Четверг, 2011 Янв 20, 21:07 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Как кошка реагирует? Скажите, они же ночные, в основном? Шебуршат, что-то грызут? Или спокойные? Мусора много?

Наш Масян поначалу все же пытался проникнуть в клетку. Но со временем охотничий пыл поугас и теперь он часами может просто наблюдать за хомяками.

Иногда кот пытается "поиграть" - когда хомяки по прутьям клетки карабкаются, кот стучит по стенке клетки лапой. Пару раз ему даже доставалось от грызунов: кот прислонится носом к прутьям, а они его за нос умудрялись укусить. Но все равно, когда дома никого нет, клетки убираю вне зоны достигаемости кошачьих лап.
"Джунгарики", в основном, ночные жители. На ночь клетки перемещаются на кухню, так как колесо (а оно должно быть у них обязательно) может крутиться часами. Для прогулки по дому я купила специальный шарик. В нем хомяк может без опаски колесить по всей квартире (правда, кот иногда этим мячом тоже играется).
Для чистоты в клетке использую опилки. Слоя опилок в сантиметра 2-3 хватает на несколько дней. В клетку кладу несколько салфеток (обязательно белых) - хомяки их измельчают и выстилают ими домик.
Первый хомячок появился у нас совсем маленьким. Мы его часто брали на руки и теперь эта девочка совсем ручная. А теперь подрастают ее детки и им нужны заботливые хозяева.
Прикрепления: 7674502.jpg (187.4 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2011 Янв 21, 10:49 | Сообщение # 118
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Для прогулки по дому я купила специальный шарик.

Можно фотку шарика, даже не могу представить себе, как они по квартире в шарике бегают. А если застрянет где-нибудь?


Ирина
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2011 Янв 21, 15:35 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Можно фотку шарика

Это шарик в диаметре 15 см (шарик побольше им тяжело катить), так что застревать ему просто негде.
Прикрепления: 1933254.jpg (199.4 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Skaut Дата: Пятница, 2011 Янв 21, 21:47 | Сообщение # 120
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
А мне почему то жалко хомячков=( Хотя конечно забавно посмотреть как они играют. Вот такие противоречия=)

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2011 Янв 24, 23:10 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Наши пушистики подросли:
Прикрепления: 6787028.jpg (211.8 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2011 Янв 27, 01:53 | Сообщение # 122
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
а вот мой кот очень любит ездить в машине, как только дверь открывается он уже тут как тут! боюсь как нибудь не заметить и прихлопнуть его!
Прикрепления: 0267916.jpg (146.8 Kb)


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ReadeR Дата: Четверг, 2011 Янв 27, 18:20 | Сообщение # 123
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас кот наоборот, боиться машин. Начинает мметаться по салону и искать выход)))

скандал во время рекламы

Сообщение отредактировал ReadeR - Четверг, 2011 Янв 27, 18:22
нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2011 Янв 27, 23:26 | Сообщение # 124
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
а мой вот так как на фотке встанет и смотрит, думаю что и порулить бы не отказался, если бы дали...)))

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Lev Дата: Суббота, 2011 Фев 12, 15:26 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Наши пушистики подросли:

Как там поживают пушистики? tongue
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Домашние животные в нашей жизни - кошка, собака... (мы в ответе за тех кого приручили)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz