Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любить двоих - возможно ли это? (Что чувствуешь, когда понимаешь что твое сердце делят двое?)
Любить двоих - возможно ли это?
Nika Дата: Вторник, 2009 Май 12, 00:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто мы сталкиваемся с несправедливым выбором - выбором между двумя дорогими людьми, понимая, что этот самый выбор делать придется в любом случае! Нередко и мы сами являемся объектом выбора другого человека. Что чувствуешь при этом и как разобраться в самом себе, чтобы потом не пожалеть?! Есть идеи?..

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Май 12, 11:39 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
А как же на счет взаимности? Что-то Вы о взаимности ничего не сказали.

コンスタンチン殿

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Вторник, 2009 Май 12, 13:56 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Извиняйте .я с утра писал и спешил очень =) вечером еще отпишусь



нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Май 12, 18:28 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika, так ты мучаешься кого больше любить, маму или папу?
или с мужиком определится не можешь?
я вообще всегда думаю так: любишь - люби! не любишь - не люби!


это сообщение не является флудом
нет доступа
Nika Дата: Вторник, 2009 Май 19, 16:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jack, ну конечно с мужчинами проблема!!! Мама, папа, сестра, брат, тетя и т.д - их я люблю и буду любить не смотря ни на что... а на счет " любишь - люби! не любишь - не люби! "... Я так скажу - иногда ты просто любишь, беззаветно, бескорыстно, а вот если стремишься извлечь какую-то выгоду (не обязательно в плане денег) то это уже не лобовь, а сплошной расчет.
Lord, какая взаимность? Не стала бы я задавать такой вопрос если бы не было взаимности! Если бы вы вдруг поняли, что влюблены в девушку вашего друга или, не знаю..., брата, стали бы вы проявлять к ней эти свои чувства??? Это при условии. что и она проявляет к вам интерес. Вот какой выбор вы бы сделали - в пользу проверенной дружбы или временной любви?? Взаимность тут особо ни при чем, дело в совести!


Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Май 19, 16:38 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так ты понастоящему любишь? или временная любовь?
я считаю сердцу не прикажешь ну и плоть мучить не сильно стоит.
это окромя секса оп пьяни... как правило одноразового потом палевно в глаза смотреть.


это сообщение не является флудом
нет доступа
Nika Дата: Вторник, 2009 Май 19, 16:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю по настощему, в этом и проблема. Всегда была однолюбкой, а тут БАЦ! и двое делят сердце. А еще большая проблема в том, что и я и мой второй, так сказать, неофициальный фаворит, оба понимаем, что между нами ничего быть не может, а к друг другу все равно тянемся...:) Между нами не было ничего предосудительно, пару раз поцеловались, надулись друг на друга, потом помирились и решили все забыть! Не знаю как у него, а у меня чет не получается пока... хоть и не вижу его..:) глупо, правда?:)

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Май 19, 16:55 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага глупо правда, сколько лет?
это вы романов перечитали или сериалов пересмотрели "междунами быть ничего не может" откуда ваще такие формулировки?))

пробуйте, вдруг не понравится и все само решится..


это сообщение не является флудом
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Май 19, 21:48 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Nika)
Между нами не было ничего предосудительно, пару раз поцеловались,

Всего-то?????? biggrin Та....пустяк! По засосу влупили пару раз, а так все нормально вроде.....перепихнулись при случае удобном, в разгаре чувств, ведь мы же такие неопределенные в отношениях и все у нас меняется.....та...тоже пустяк! biggrin
Quote (jack-)
ага глупо правда, сколько лет? это вы романов перечитали или сериалов пересмотрели "междунами быть ничего не может" откуда ваще такие формулировки?))

Респект и уважуха!
Quote (jack-)
пробуйте, вдруг понравится и все само решится..

Нафиг официального и к неофициальному!
Quote (Nika)
неофициальный фаворит

А че тут такого? Может шведскую семью? А чё, ......тоже вариант!
Вот только как посмотрит официальный фаворит на такую канитель? Который и поверил, и доверил тебе самое сокровеннное! Или самое сокровенное есть только у женщин? Тут другой дороги нет.....кроме шведов или определения в какую сторону смотрит сердце.....тут как бы определиться надо.....а то, что Вы описываете - это называется - зачесалось где-то.....фантики да конфетки.....с человеком пожить надо....дружить и жить это разные вещи совершеннно! Вся сладость любви улетает как с человеком жить начинаешь, если ошибаешся в своих чувствах и чувствах своего избранногго.....и причем не один год проходит пока поймешь его.....вот тогда приходит любовь.....настоящая любовь....это опыт....а не раздумки да соображение плюс опыт и советы взрослых ....
Вам решать.....
Гоните его (официального фаворита) в зашеи! И к новому фавориту......жестоко? зато узнаете....где сердце, а где мимолетное вожделение объекта выдуманного из вашего собственного воображения! И будет честно по отношению к обоим!.....а на официального? а наплевать на его чувства! Зато сами разберётесь, сами в себе и что Вам более дорого в жизни....и где ошибки......по другому никак.......как говориться а там и поймете где у Вас совесть или что то непонятное и неопределенное ...только вот обратно уже ничего не повернуть будет! biggrin biggrin biggrin ......- се-ля-ви! (Такова жизнь).....Дерзайте, решайте....


コンスタンチン殿

нет доступа
Nika Дата: Среда, 2009 Май 20, 09:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, jack, критики вам не занимать, эт точна!:) и все что вы пишете в принципе прально, но.... никаких сериалов я не насмотрелась, терпеть их не могу... Вся фишка в том, что тот - второй - самый лучший друг моего избранника и мне совсем не хочется эту дружбу рубить острым кинжалом своих чувств!
Lord, это вы так шутите??? Все пустяк???!!!! Надеюсь что да, иначе я бы сказала, что вот вы-то никогда и не любили!!! Не удивлюсь, если сейчас вы кукуете в одиночестве, и проводите свои вечера, критикуя пользователей интренета, тем боля чо вы - модератор!!!
"Вся сладость любви улетает как с человеком жить начинаешь, если ошибаешся в своих чувствах и чувствах своего избранногго.....и причем не один год проходит пока поймешь его.....вот тогда приходит любовь.....настоящая любовь....это опыт....а не раздумки да соображение плюс опыт и советы взрослых .... " Вы, простите, сами это испытали???? Сколько же лет вы живете со своей избранницей, что так говорите??? Или вы все таки один, и наслушались россказней - типа, я с ней уже 20 лет и она мне надоела, буду разводиться, встретил молодую модельку, вот она меня не пилит???!!!
Как видно, здесь понимания не найти, все советуют послать одного и встречаться с другим, а ведь речь в теме не только о моих чувствах!! Вот интэрэсно, а как бы вы себя ощутили если бы вас послали подальше из-за вашего лучшего друга, а???? Так то...!


Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Май 20, 11:17 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А ты уверена что ты обоим одинаково нравишься? Вот я из за девчонки никогда бы не стал ссориться с другом. Эх, мне бы ваши проблемы, молодежжжь! wink

нет доступа
Nika Дата: Среда, 2009 Май 20, 12:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iD, надеюсь до таких проблем у вас дело не дойдет. И правильно что не стали бы ссориться, вот и я не хочу послужить причиной раздора, феее...

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
jack- Дата: Среда, 2009 Май 20, 15:49 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika, замути с кем нить 3-м напару раз. отвлечеься от своих грустных мыслей smile
я мож в гавань приеду в кино сходим ;)?


это сообщение не является флудом
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2009 Май 20, 23:33 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Nika, бред какой-то "Люблю двоих!" Громкими словами не раскидывайтесь. В вас больше играет чувство собственности к обоим. И выбрать видите ли не можем и отдать другому жалко. Самим то не смешно. Не сегодня завтра появится третий персонаж и вы не задумываясь вильнете хвостом от того и от другого. Вся ситуация напоминает отношения детей в детском саду Ромашка группа Одуванчик. "Марь Иванна, я люблю Вову и Петю! У Вовы машинка красивая, а у Пети самокат!

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2009 Май 21, 09:41 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Bestiya, +1!

нет доступа
jack- Дата: Четверг, 2009 Май 21, 09:56 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bestiya, ну вот и я говорю, проведем эксперимент, чур я 3-й, пойдем в кино?

это сообщение не является флудом
нет доступа
Nika Дата: Четверг, 2009 Май 21, 10:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bestiya, jack, не хочу вас разочаровывать, но третьего персонажа мне не нужно!:) Я не настолько ветреная чтобы разбрасываться чувствами направо и налево. И вопрос: Вы вообще внимательно мои сообщения читаете???? Я не хожу от своего избранника налево, и никогда не ходила, и не буду!!!! А вам Bestiya самой не противно критиковать - уж кому как не нам, девушкам, очень часть приходится делать выбор (не обяз-но в отношениях)! smile Придумали детский сад, рассказы для детей дошкольного возраста случайно не пишете??!!:) Это вы можете смотреть на машинки и самолетики, а я, верите - нет, смотрю на самого человека и на то что он из себя представляет!!!! smile

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
jack- Дата: Четверг, 2009 Май 21, 11:12 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika, вот я те говорю не надо никогда зарекаться от таких вещей ;), мы же люди. нам свойцственно влюбляться.
у меня периодами бывает воспылание чувств к разным людям, но это проходит, иногда не быстро :). весна.. тестостерон.. или лето - пляж - леди топлес. или пати - алкоголь - душераздирающие беседы - развратные пляски.. иногда давно знакомые люди открываются с неожиданно интересных сторон ;).


это сообщение не является флудом
нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2009 Май 21, 13:11 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Если любишь мужчину по-настоящему,то только от одной мысли,что кто то другой тебе может понравиться становится противно,если любишь по-настоящему,то комплименты других мужчин совершенно не производят впечатление...тем более поцелуи...

Nika, Пока у тебя не любовь,эти мужчины в твоей жизни просто тебе нравяться,а настоящая любовь возможно впереди...Если пытаешься выбирать,то это не любовь,а некий расчет...

Когда полюбишь ,то выбирать не придется,ответ придет сам собой...

Вполне возможно,что это поймешь с годами,не сейчас...любой опыт в отношениях делает человека мудрее,только надо сделать правильные выводы..

В молодости многим кажется,что они однолюбы,но это редко бывает,обычно любят не один раз...и может быть как раз третий появится неожиданно ,всерьез и надолго

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 2009 Май 21, 13:15
нет доступа
jack- Дата: Четверг, 2009 Май 21, 13:26 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милана, шаришь wink

это сообщение не является флудом
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Май 21, 20:56 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Милана, jack-, просто дамочку зациклило на слове "Любовь" Ну не желает она понимать, что любовь возможна только к ОДНОМУ человеку! ей нравится тут втирать бразильский сериал из моментов своей жизни. И уважаемая Nika, адекватно реагируйте на здоровую критику. И к тому же я не утверждала, что вы променяете обоих уже сегодня, а говорила о будущем времени. К тому же я никогда не скрывала (тем более от самой себя), что в отношениях ищу выгоду для себя любимой.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Nika Дата: Четверг, 2009 Май 21, 22:42 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не пойти бы вам всем смотреть бразильские сериалы? Мож тогда проймет? Не умеете любить - не навязывайте свое неумение другим! Все приходит с годами??? Охренеть! Эт сколько ж надо лет потратить чтобы разобраться в своих чувствах. На каждого человека тратить годы чтобы понять кто он для тебя на самом деле, никакой жизни не хватит! Какие вы все умные, аж противно!!!!!!!!!!!

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Май 21, 23:25 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Nika)
Не умеете любить - не навязывайте свое неумение другим!

Да вот как раз у многих с этим порядок судя по многочисленности однозначных высказываний по поводу темы, а Вы я вижу в этом профи, чеж с вопросами то тогда обращаться?
Quote (Nika)
Эт сколько ж надо лет потратить чтобы разобраться в своих чувствах. На каждого человека тратить годы чтобы понять кто он для тебя на самом деле, никакой жизни не хватит!

Некоторым одного раза достаточно, некоторым более.
Quote (Nika)
На каждого человека тратить годы чтобы понять кто он для тебя на самом деле, никакой жизни не хватит!

Конечно! Вывод один после таких слов, вполне логичный - значит нужно пробовать всех, че терять время то оно и так дорого, так можно и жисть прождать! biggrin Или не логично? biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Май 22, 00:35 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Nika,что ж вы время-то теряете на нас. Дни то бегут быстро, а там и год или несколько пройдет. Так старушкой станете, а не узнаете кто вы что вы и чего хотите. И любовь большую и светлую не найдете. Нельзя ж ее найти не поменяв мужиков этак с десяток. Это ж не реально. У всех же из них свои тараканы в голове. Ни дай бог каждого этого таракана узнать поближе. Нам же некогда мы любить спешим.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ernestine Дата: Пятница, 2009 Май 22, 09:05 | Сообщение # 25
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nika)
На каждого человека тратить годы чтобы понять кто он для тебя на самом деле

А зачем на каждого?? На одного надо тратить и не для того, чтобы "понять кто он для тебя на самом деле", а для того, чтобы вырастить крепкую любовь..."Кто он для тебя на самом деле" надо понимать сразу.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любить двоих - возможно ли это? (Что чувствуешь, когда понимаешь что твое сердце делят двое?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz