Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любить двоих - возможно ли это? (Что чувствуешь, когда понимаешь что твое сердце делят двое?)
Любить двоих - возможно ли это?
jack- Дата: Пятница, 2009 Май 22, 10:14 | Сообщение # 26
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я и говорю любишь - люби!
сомневаешься в сожителе - поживи отдельно (необязательно при этом тыкаться с кем-то ;)) там глядишь и поймешь хочется обратно или нет. вот и все. и сожитель если здравый чел, то отпустит тебя пожить отдельно ибо как же можно жить с челом который сомневается в своих отношениях к тебе ()никого не запутал ? ))).
вот блин проблема! у вас че мильон совместно нажитый? 5 детей? нет? ну и отдохните друг от друга wink


это сообщение не является флудом
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2009 Май 22, 11:33 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nika, а ведь за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь...старо ,как мир,а ведь как умно,что даже "противно"

Самое интересное,что ты и на резкие и на мягкие ответы реагируешь одинаково-то есть ты сама знаешь,как надо поступать?Зачем наши идеи спрашивать?

нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2009 Май 22, 12:29 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитала тему, подумала. Соглашусь с большинством. Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то не можешь думать ни о ком другом кроме любимого человека. Любовь -это цунами.
Можно симпатизировать нескольким людям, но это уже не любовь, это уже флирт, увлечение, или как то иначе зовется, но не любовь.
Nika, может статься, что вам на самом деле ни первый, ни второй сейчас не нужен, и свое настоящее счастье, любовь вы еще не встретили, отсюда и ваши сомнения-метания.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Nika Дата: Суббота, 2009 Май 23, 00:11 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, а вы я смотрю совсем далеки от всего этого.. Как-то непонятно пишете.. Вы ваще со мной говорите??????? Сами та любили когда?

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
Nika Дата: Суббота, 2009 Май 23, 00:22 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему ни один из вас не понял главного смысла: МНЕ ОДИНАКОВО ДОРОГИ ДВА (!) ЧЕЛОВЕКА!!!!! вопрос в этом. Если вам всем повезло, и в вас бушует чувство только к одному, то я за вас рада!!! Искренне! Но у меня другая ситуейшн: мне действительно одинаковое чувство к двум парням!!! Наверно, мне просто не дано объяснить это всем вам!!!

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Май 23, 10:48 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Nika, мы все вам просто хотим сказать что то что вы испытываете к этим молодым людям это чувство ВЛЮБЛЕННОСТИ. Пускай это чувство очень похоже на любовь, но все же это не оно. И не стоит торопиться делать выбор от одного к другому. Подумайте, что Вам важнее сохранить дружбу этих молодых людей или получить дозу адреналина здесь и сейчас. Да и не факт что они пожертвуют своей дружбой ради вас.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Май 23, 11:07 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Nika)
Lord, а вы я смотрю совсем далеки от всего этого..Вы ваще со мной говорите???????

Вообще то мы на форуме, а не в приватном чате.

Quote (Nika)
По-моему ни один из вас не понял главного смысла: МНЕ ОДИНАКОВО ДОРОГИ ДВА (!)

Все всё прекрасно поняли, что Вы имеете ввиду и давно уже звонят во все колокола. Попробуйте их хотябы услышать и все получится и пасьянс в голове сложится, и все ненужные вопросы отпадут. А так, как Вы описываете ситуацию, по сути разумной любовью тут не назовешь, учитывая Вашу критику к форумчаном которой вы тут кидаетесь - что никто не понимает в настоящей любви. Этими словами Вы показываете своё превосходство над остальными! Смешно до пят! На форуме люди разных возрастных категорий и мировозрений, и все говорят в один голос одни и те же доводы.

То, что вы описали в первом топике -

1. Для Вас существуют понятия как фаворит. В просто-народье, для нас крестьян неразумных, непонимающих ничего в любви, этот человек называется попросту - ухажер. Значит человек просто ухаживает за вами.
Я делаю логичные выводы с Ваших слов и пытаюсь Вам помочь понять саму себя и только!
2. Далее следует фраза официальный фаворит. Это кардинальное изменение в статусе так называемого Вашего фаворита! То есть Вы о нем объявили официально перед остальными ухажерами и всеми остальными несведущими, правильно? У крестьян неразумных это называется просто - жених.
3. Далее следуя логике, идет появление его так сказать лучшего друга, в будущем уже ставшего неофициальным фаворитом. В подтверждение тому, сцены с поцелуями описанные Вами и несут далеко не дружественный чмок в щечку как старого закодычного друга, логично? И сказанно было это как во множественном числе " ну пару раз поцеловались". Значит это было неоднократно, логично предположить, что и будет в будущем, будет иметь место продолжение развития событий и при нормальном случае уже не просто чмок-чмок Ваши слова -"а к друг другу все равно тянемся...:)", раз сделан уже шаг, черта УЖЕ преступлена, будет и продолжение с нелепыми как эта тема оправданиями!
4. Далее идет некое раскаивание за содеянное и понимание ситуации что так делать именно нельзя - "оба понимаем, что между нами ничего быть не может,"

Я Вас спрашиваю - а какого отношения к созданной Вами теме, вы ожидали от форумчан описывая нам всё это и обвиняя всех форумчан в непонимании настоящей и чистой любви! Вы ожидали услышать в ответет что то иное? Авации, апплодисменты? Может дельные советы, на подобие - как жить с двумя мужиками и чтоб все было законно и справедливо, может Вы это имели ввиду, да мы как то сразу не сообразили видно...
Вы задали конкретный вопрос с описанием событий - Любить двоих - возможно ли это? Вам конкретно на него ответили НЕТ, по разному конечно, с описанием почему нет и у каждого мнение и точка зрения по своему описана, "Но смысл остался и остается один и тот же!"
На Вас никто не кричал и ни в чем не обвинял, обращаясь к вам лично, чтобы так критично относиться к форумчанам. Народ высказал свое мнение по созданной Вами теме и все сказанное имеет отношение к ситуации описаной Вами, а не лично к вам!


コンスタンチン殿

нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2009 Май 23, 11:12 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nika, когда все мужская часть человечества ,кроме одного человека превратиться в серую массу,тогда можно будет говорить о любви,все остальное ,как уже говорят об этом участники темы,не ЛЮБОВЬ....в твоей ситуации выход один-это время,тем более у любви срок короток-три года,а затем любовь преобразуется в другие формы...

Сколько это у тебя длиться,если не секрет??

нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2009 Май 24, 15:07 | Сообщение # 34
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушка просто полигамна, так ведь тоже бывает, можно жить с двумя если согласятся, или по очереди тоже вариант.
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2009 Май 24, 15:23 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
vova, Да девушка сама с собой не может разобраться...тема же называется : Любить двоих - возможно ли это? В России нет, да и во многих других странах тоже. Если учитывать реальную возможность. Но девушку гложет моральная сторона всех троих.
Вообще, по большому счёту, это зависит от психо-развития девушки, то есть где-то в глубине души есть маленький пробел, незаполненный знанием, который координирует мироощущение. Вот от туда и всё вытекает....


コンスタンチン殿

нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Май 26, 13:22 | Сообщение # 36
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А я однолюбка , всю жизнь люблю только одного человека - себя , ненаглядную . А гарем вещь хорошая : можно "закосить", а если настроение ни к черту - оттаскать соперницу за волосы . Красота !

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Май 26, 14:14 | Сообщение # 37
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чета все такие целомудренные. аж прям неудобно как то...

это сообщение не является флудом
нет доступа
Nika Дата: Вторник, 2009 Май 26, 17:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вот меня больше Lord интересует - такие длинные монологи пишет, чему-то учит, об"ясняет, а толком сказать ниче не может, все как-то слишком многословно!!!!! На вопросы не отвечает, а все поясняет, поясняет за жизь....... Умный самый чтоли?

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что есть гораздо более важные вещи, чем страх.
нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Май 26, 18:02 | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika, вот так будешь усиленно интресоваться незнакомыми мужчинами, создашь тему потом как любить 3-х :))).
сама то че решила делать? рога или тосковать?


это сообщение не является флудом
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2009 Май 26, 18:28 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Да походу девушка выбрала третий вариант lol ее теперь Lord интересует eyes

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Май 26, 19:27 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Nika)
На вопросы не отвечает, а все поясняет, поясняет за жизь....... Умный самый чтоли?

Был бы умный, стихи да баллады писал бы, может таблицу пифагора написал или как там её....звезды б посчитал на небе иль ещё чё полезное завумное придумал, а так, просто мысли в слух, спросили я ответил.


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любить двоих - возможно ли это? (Что чувствуешь, когда понимаешь что твое сердце делят двое?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz