Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Если осталось недолго...
Если осталось недолго...
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 14:02 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я недавно с девочкой познакомился, 19 лет, красавица!. Хорошая, добрая, ко мне относится так благодушно. Чистый ангел. Учится в меде на 3-м курсе на педиатора. Играет на гитаре профессионально. Вобщем радуется жизни. Мы часто гуляли и я почти в неё влюбился. А потом она мне сказала что больна (кровотечение из желудка), а денег на операцию или хотя бы лекарства нет. И не будет. Я хочу её поддержать как-то. Она говорит что её не надо жалеть. Врачи ей дали всего 5 лет. Я не знаю что делать. А она мне так нравится. И я ей тоже. Но судя по всему она боится каких-либо отношений. Боится что я привыкну к ней...
В жизни не думал что со мной случится что-то подобное


нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 14:08 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Сочувствую.... Денис думаю что советы тут излишни ты ведь и сам все понимаешь - будь с ней и помогай но ненавязчиво - никто в нашей жизни не знает сколько нам отпущено и жить нужно как будто этот день последний...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 14:33 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Денис,а народные методы?Деньги надо брать в кредит.Кровотечение,если это не рак излечимо.Денис,прости,если человек учиться на врача то платит за учебу(если есть возможность платить за учебу,значит есть возможность найти на лекарства,если нет денег значит учебу надо отложить).Кровоточит в желудке язва,это адские боли,методик лечения уймаЛюди с язвой обычно имеют сероватый цвет лица и нервозность.Короче,Денис,если что не так написала прости,а бороться надо и путь к выздоровлению есть всегда.
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 14:44 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
iD, Да все сегодня лечат, не унывай! Если девушка тебе по душе, делай, как это не бонально, все... И даже если ей и осталось 5 лет, сделай в её жизни эти 5 лет самыми счастливыми .

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 14:49 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана, она на бюджете учится, а операция очень дорого стоит. Даже лекарства не пьет потому что дорогие. И у ней только мама, и та зарабатывает немного. Вчера она упала в обморок 7 раз. Мне просто страшно но я боюсь это показывать ей... cry

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 15:07 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Денис ,наверное есть плановые операции,надо вставать в очередь.Если в банке взять 100000 на три года,то в месяц придеться выплачивать примерно 4800(так к сведению)Прочитать всю литературу,по народной медицине(у народа богатый опыт )у деда моего была кровоточащяяя язва,он правда напивался каждый день,чтобы ослабить боль.Я не представляю,как без лекарсв она обходиться.Если ты чувствуешь в себе силы продолжать отношения,то надо делать невозможное,а если нет...то обрывать отношения сразу,а не по капельке.Главное признаться себе,что ты хочешь от этих отношений.Некоторые люди обращаються к Богу,просят выздоровления,.И еще может быть это и грубо,но редкий мужчина способен на жертвы,обычно женщины в таких ситуациях более стойкие.Еще раз извини,если хоть чем то обидела.Просто я за откровенные беседы.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 15:12 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Милана)
Денис ,наверное есть плановые операции,надо вставать в очередь.Если в банке взять 100000 на три года,то в месяц придеться выплачивать примерно 4800(так к сведению)Прочитать всю литературу,по народной медицине(у народа богатый опыт )у деда моего была кровоточащяяя язва,он правда напивался каждый день,чтобы ослабить боль.Я не представляю,как без лекарсв она обходиться.Если ты чувствуешь в себе силы продолжать отношения,то надо делать невозможное,а если нет...то обрывать отношения сразу,а не по капельке.Главное признаться себе,что ты хочешь от этих отношений.Некоторые люди обращаються к Богу,просят выздоровления,.И еще может быть это и грубо,но редкий мужчина способен на жертвы,обычно женщины в таких ситуациях более стойкие.Еще раз извини,если хоть чем то обидела.Просто я за откровенные беседы.

+ 100- отрезвило ..

А действительно если у нее кровотечение из желудка, то необходимо прооперироваться в любом случае а кредит в данном случае выход по моему.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 18:03 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнька, она мне не говорила сколько стоит операция, но не один десяток тысяч долларов это точно. Конечно здоровье и тем более жизнь дороже.
Милана, я знаю что мы мужчины редко способны на жертвы, но я сделаю всё что смогу...
А вообще СПАСИБО всем за поддержку, хоть теперь я смогу начать ей помогать. Если все таки мы вместе это преодолеем, то считайте что спасли жизнь. Я знал что есть еще добрые люди на свете. А я и правда не знал что делать, никогда с этим не сталкивался...


нет доступа
vova Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 18:03 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
ID сразу прошу прощения если чем то огорчу.
Не считай что всё что пишу со зла.
А то что ты описал это не разводилово? Ты с матерью знаком? С однокурсниками, однокласниками? Со стороны уж больно всё трагично.
Если всё правда то капец, история для кино. И сочувствую.
Напиши что дальше. И всётаки проверь.
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 18:16 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
vova, ни фига се развод...нормальные люди таким не шутят..

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 18:22 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
vova, когда человек теряет сознание при тебе и кровь идет из носа не думаю что это похоже на развод. К тому же у ней не хватит совести так врать. Если бы не тот случай с потерей ознания - вряд ли бы я вообе о болезни узнал.

нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 20:47 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vova)
А то что ты описал это не разводилово? Ты с матерью знаком? С однокурсниками, однокласниками? Со стороны уж больно всё трагично.

Очень правильное замечание.

iD, ты парень молодый, горячий, я тебе советую - не спеши идти на жертвы. Тем более финансовые. Удостоверься. Я понимаю, что это звучит цинично и делать это не совсем приятно, но если обманешься - больнее будет.


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 20:50 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Agni)
Quote (vova) А то что ты описал это не разводилово? Ты с матерью знаком? С однокурсниками, однокласниками? Со стороны уж больно всё трагично.

Очень правильное замечание.

iD, ты парень молодый, горячий, я тебе советую - не спеши идти на жертвы. Тем более финансовые. Удостоверься. Я понимаю, что это звучит цинично и делать это не совсем приятно, но если обманешься - больнее будет.

Мальчики я подписываюсь... мы все таки в такое время живем.. что.. я вот недавно машину купила у отца своего ребенка, так она была без докумасов.. а он уверял что все ок, и даже инсценировал тему типа его брат ее продавать не собирается.. а потом "вдруг" он решился..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 21:17 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что нибудь из современных экспресс обследований может расставить точки над "и"... Если девушка согласится, то ей можно верить.
1,5 - 2 часа и "картина маслом" в вашем распоряжении.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 21:42 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ветер, Очень грамотно сказал, ID сделай именно так, пока это самы оптимальный совет...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 08:34 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже подписываюсь под тем,что прежде,чем помочь изучи все о болезни,узнай цены и познакомся с друзьями.Людям так хочеться верить!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 08:40 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ветер, спасибо за письмо которое ты мне прислала. На обследование запишемся, дай бог чтоб ничего серьезного(((

нет доступа
GimBomba Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 10:19 | Сообщение # 18
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
iD, Можно съездить в Москву. Такие операции делают в гос. клиниках и мед.центрах и причем должны делать бесплатно, потому, что лечение подобных серьезных заболеваний должно оплачиваться из фонда обяз. мед. страх., единственное - лекарства могут быть платными. В Хабаре, помоему тоже делают подобное. У моей бабуле тоже че-то на подобе было ( участок стенки желудка гноился, что могло было превести к внутреннему кровотечению.), так ей все бесплатно сделали, даже дорожные выплатели.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
GimBomba Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 10:22 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Проблемой может стать тот факт, что на подобную операцию стоит большая очередь.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
vova Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 16:00 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да что просто так тереть. Если болезнь серьёзная и как писал ID неизличимая, то действительно только молиться, а при другом диагнозе надо пытаться лечиться. ID когда учишься в "меде"
наверное возможностей по диагностике и по советам как справиться с недугом должно быть в достатке. А если там ни чем помочь не могут то видимо совсем не хорошо.
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 16:38 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
vova, подбодрил...

Quote (vova)
когда учишься в "меде"
наверное возможностей по диагностике и по советам как справиться с недугом должно быть в достатке.


Жизнь показывает, что не факт... Я была на консультации у завкафедрой меда, светило и все такое... он мне особо не помог... сейчас все так быстро развивается, что сами медики не за всем поспевают... это я к тому, что нашлось таки средство мне помочь и вовсе не народное, вот только светило о нем почему то ничего не слышал...
Граждане, спасение утопающих- дело рук самих утопающих!!!


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 16:51 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да просто проблема в том что она считает себя сильной, не особо желает чтоб помогал ей(((

нет доступа
Jeys Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 20:47 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
sad У меня нет слов iD,

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 08:18 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Коротенькая история про прогнозы врачей.Моей бабуле в 64 года сделали операцию по поводу рака(женские проблемы)врач сказал:"Бабка готовся может года два протянешь"Так вот в 96 лет она любила так черненько пошутить:"И хде интересно тот врач,наверное давно умер"
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 08:43 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
То, что она болеет очень сильно и это не продлевает ей жизнь - видно. А вот то что осталось всего 5 лет. Ну я не верю, и все таки опасаюсь.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Если осталось недолго...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz