Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Если осталось недолго...
Если осталось недолго...
Милана Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 09:18 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Главное себя не програмировать на 5 лет,внушай другие мысли,с чего такая цифра-скажи,что лет 50 не меньше..Пусть это будет враньем,но смысл в перепрограмировании человека ,а то как фатализм какой то
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 20:10 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Если твоя девушка и впрямь сильный человек она должна бюороться за свою жизнь, я прилетела в Хабаровск в этот раз - моя бабушка совсем уже вставать не могла.. так вот мы ее полечили.. а ей простите уже 73, сейчас она конечно очень слаба, но как только смогла сразу сказала нам, что теперь она сама за собой ухаживать и чтобы мы не беспокоились поела она или нет. .И я ее понимаю прекрасно, ведь осознавать что ты САМ очень важно...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Рыся Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 20:15 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Милана)
Коротенькая история про прогнозы врачей.Моей бабуле в 64 года сделали операцию по поводу рака(женские проблемы)врач сказал:"Бабка готовся может года два протянешь"Так вот в 96 лет она любила так черненько пошутить:"И хде интересно тот врач,наверное давно умер

у моего знакомого асма+что то серьезное с сердецем...ну так вот лечился он у одного врача лет так 15 назад..встречает его этот врвач примерно год назад и спрашивает с удивленным лицом -"Как?Ты еще живой?"

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Если осталось недолго...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz