Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ЭМО (.....)
ЭМО
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Апр 29, 13:55 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Я поймал бы эмобоя и по роже бы хлестал,приговаривал при этом: "Уважай,бля,блэк метал!!!"
ни чего личного проста стишок понравился... biggrin


я лучший, шикарный миллионер - молодец!

Сообщение отредактировал DeathCloun - Воскресенье, 2007 Апр 29, 14:55
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Апр 29, 16:15 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
просто в чём суть Эмо,я знаю о них немного,но мало...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!

Сообщение отредактировал DeathCloun - Воскресенье, 2007 Апр 29, 18:45
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Апр 29, 16:20 | Сообщение # 3
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
не серьёзна кто такие ЭМО???

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 00:06 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
rayDee полюбому знаете что такое ЭМО!?!?

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 00:55 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
DeathCloun, сыпыцально дилч вашегхо просвыщенния(да и для самопросветления тож, гхы!)Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.

Где найти Эмо.

Есть много мест, где ты можешь найти эмо. Однако, вот всего лишь пара мест, где обычно они могут быть обнаружены.

* Скейт парк - или как они называют его на MySpace - "Ск8 парк".
* Местный музыкальный магазин - они иногда даже покупают записи.
* Подворотня
* В темных углах за курением сигарет и отбрасыванием волос каждые 3-4 секунды
* Hot Topic и магазины около него. Чтобы пройти мимо этой области, понадобится противогаз и беруши. Не спрашивай меня, зачем! Просто сделай так!
* Задняя комната - убедись, что это Эмо, или тебя может приласкать или отлупить Гот, в зависимости от пола. Что-то в этом роде. Парни и девушки не очень-то разборчивы. Все, до чего могу дотянуться их руки, хорошо, до тех пор, пока оно белое. Готы - тайные фашисты, и они вознамерятся организовать фашистское студенческое правительство в твоем университете.
* Книжный магазин - поскольку Эмо любят читать Мангу и смотреть Аниме. Не рекомендуется отрывать Эмо, на которого ты нацелился, от книги, или они могут воспользоваться лезвием в кармане для того, чтобы порезать кого-то другого, кроме себя. Однако, блок простого боевого искусства может заставить их случайно поранить себя, так что избавься от еще одного из этих маленьких дряней.
* На концерте, стоящих совершенно неподвижно. Ты услышишь постоянный рокот. В 1997 один эмо начал трясти головой. В последствии он был предательски уничтожен официальными Эмо, официальными Готами и половиной ООН.
* Возможно прячущихся в виртуальность, на MySpace, вывешивающих свои фото на каждом углу, показывая, как они подавлены и уникальны.
* В общественных туалетах, прячущихся в туалетной кабинке и бормоча песню ABBA, поэтому не сомневайся в использовании туалетов. Брось мокрый рулон туалетной бумаги в них извне, чтобы заставить выйти, и перестать петь эту ужасную музыку.
* Ты можешь застать их в парке на детской качели. Очень весело пробежать позади качелей, и скинуть одного из них оттуда.
* Данжерфильд и прочие подобные универмаги.
* Местные аллеи, во всем их множестве. Избегай всеми путями. Если ты должен пойти туда за какой-то богом забытой целью, не пренебрегай газовой атакой на аллею. Если это помогло нацистам, то поможет и тебе! Плюс, поскольку все мертвы, можно обобрать аллею. Больше всего твое собирательство будет успешным с викингами и гуннами.
* Их ванные комнаты. Если нет, ванные комнаты их лучших друзей.
* В Таун Холле в Сиднее и на станции Флиндерс стрит, в Мельбурне, в Австралии, зависающих с другом (если парень) или подругой (если девушка), и курящих сигареты с черничным вкусом. Не бойся атаковать их; ничто не должно остановить тебя!!!
* На заполненной странице твоего ежегодника, потому что они убили себя. Заметь, что страница имеет небольшую режущую линию. Используй ее.
* Прячущихся на задворках клубов для взрослых, безнадежно пытающихся найти остатки еды или алкоголя.
* В чулане твоего отчима, где хранятся карманные ножи. Не тревожься, если там Майкл Джексон.

Общие факты.

Факты очень подробно изложены в подкатегории внизу этой страницы, поэтому вот некоторые общие факты расы Эмо:

* Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

* Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

* Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

* Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

* Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

* Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их "незрелостью"

* Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

* Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он "убил новичка". Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен.

Существует несколько теорий на тему того, как в целом началось движение Эмо. Теория 1: Некоторые люди заходят так далеко, что предполагают, что "эмо" образовалось в 1980х, как способ описать ветвь хардкорного панка, который возник в 1980х, и "эмо" это сокращени от "эмоциональный хардкор", что в конечном счете вылилось в измененную грандкором панк музыку. Но эти люди - лжецы, и все в Интернете знают, что "эмо" означает "нервные дети, которые выкладывают свои фото на MySpace и режут себя". Поскольку разные толстые люди, подтвердили это, значит вышесказанное автоматически правда.

Теория 2: Первая "волна" эмо началась в г. Эмо, в Литве, в начале 1980х, возглавленная созданной Эмо Филипсом группой "Грустный Эмо" (особенно басистом Брайаном Эмо), и их талисманом Эмо Эму. Взрывной звук беспрестанных рыданий Филипса с путанными акустическими панковскими ритмами породил тысячи похожих групп, которые распространились по всей стране в течение каких-то месяцев (особенно в франко-говорящей части). Тинейджеры и прочие гормонально неустойчивые люди были захвачены этим течением, объединяющим менее популярные элементы Готов, Панков и нью-романтизма в жалобное новое целое. И таким образом, был рожден эмо ребенок. Главные лейблы в скором времени обратили внимание и устремились извлечь выгоду из достигших половой зрелости эмоций, и вскоре вписали некоторые группы в свои каталоги, включая 'Misery Child' из Квебека, и почти невероятно удручающий 'A Darkened Room Filled With Black Roses And Dead Rotting Babies'. Возросшее количество рыдающих, вызванное вероломной "продажей" этих групп буквально разбило жанр эмо на куски, как он и был оставлен пылиться на несколько лет. Философия раннего эмо-ребенка и философа Сорена Киркегаарда подытожила новый мир детей эмо в его книге "Почему никому нет дела".

Сообщество Эмо очень обиделось и организовало массовые сплочения, реагируя "Жизнь не имеет смысла, и мы слишком грустны, чтобы принять официальную позицию".

Теория 3: Не так давно, ученые обнаружили, что Эмо это метод контроля населения, созданный ООН и американским правительством. В настоящее время население возросло значительно, и поэтому эти две организации решили создать эмо, чтобы контролировать рост населения. Идея создания так называемой "музыки", которая заставит неудачников подростков убивать себя была заложена Томом Крузом, когда он был под экстази, и возымела громадный успех, убив почти 100% неудачников во всем мире.

Для заметки, все эмо вегетарианцы: почему, никто не знает. Типично видеть эмо, поедающего огромный салат, жалостливо глядящего на "нормального" человека, потребляющего гамбургер.


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 01:07 | Сообщение # 6
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
короче поганые лжепаки косящие под готов,но слишком тупые для них,Выпендрёжники и позёры,эгоисты и слабые волей люди!пордие на Гота,тока слишком гордое,для него...Написаное Gотли4ноЙ, больше половины конешь чушь но всёравно,как я понял ЭМО-ГЕНКИ!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Полынья Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 12:00 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вот не надо всех под одну гребёнку чесать... smile
Есть просто люди сочетающие в себе яркое и мрачное, взрослое и детское... Ну или просто любящие "Оригами" - мне, кстати, тоже пара песен нравится... иногда happy
А в основном по-моему архинескромному мнению: эмо - качественные позёры, подхватившие умирающую ныне волну позёров-готов. В общем, вечный праздник!!! И театральные представления!!! happy


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 13:27 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Полынья, а я про чё?!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Полынья Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 13:54 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Полынья, а я про чё?!

Позёр - это не плохо... Мне тоже иногда нравиться паффосно так себя вести...
Потому эмо - на мой взгляд замечательное (в малых дозах) явление! happy
Прошу прощения если не так поняла, но кажется для тебя позёр - это плохо??? wink


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 14:03 | Сообщение # 10
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Полынья, Да нет,меня и самого в большенстве случаев люди,которые тока вошли вовсю суть происходящего в нефорском мирце,называли позёром,наверно потому что я редко с ними пил....а если я не со всеми значит я некто....значит ПозёР! smile
покрайне мере в их понимании это было так... в моём случае получилось скорее наоборот,человек некто,стал коекем в отличии от людёв которые круче "Позёра"... :))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:36 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
4то знаменательно! скока не сталкивалась в Nеt'е с заметками о эмо, всюду все ограни4ивается поверхностным, внешним, одежей, 4уб4иком, зна4ками и музкомандами..не более..факти4ески ни разу так и не промелькнули как таковые убеждения, движущие сих храждан..

..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:38 | Сообщение # 12
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Gотли4но, А я ващя проних толкового и осмысленного не нашёл...поентому и завёл ету тему!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:42 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
проних толкового и осмысленного не нашёл

Вот-вот..

хмм..мну тут на днях так объяснили..Эмо выступают против урбанизации..мда..даж будь оное таковым..Русь то енто как затрагивает?..


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:47 | Сообщение # 14
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Gотли4но, Совсем ЭмоРокеры оболдели...Против Руси матушки идти !!! И Им Смерть!!!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:52 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Совсем ЭмоРокеры оболдели...Против Руси матушки идти !!! И Им Смерть!!!

да пусть присутствуют..оные-саоуни4тожители. усаживайся погром4е. занавес поднят!


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......

Сообщение отредактировал Gотли4но - Понедельник, 2007 Апр 30, 16:53
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 16:57 | Сообщение # 16
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Gотли4но, Генки они !!! и всё этим сказано!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 17:05 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Генки они !!! и всё этим сказано!

4то ж, понаблюдаем, насколько ж они в этом преусеют (в генканизме)


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
Полынья Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 18:10 | Сообщение # 18
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А я люблю эмо... забавные они...
Или это сказывается моя параноидальная тяга к плюшевым мишкам и истерикам по любому поводу??? smile


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^

Сообщение отредактировал Полынья - Понедельник, 2007 Апр 30, 18:12
нет доступа
Agni Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 18:44 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Эмо, как вечно страдающим товарищам, достается в инете больше других. Вот это мне нравится: smile

"- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я…
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков…
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с “Океаном моей надежды” пара завалялась…
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник бля выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные бля? Пока ты здесь в “абибасе” гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, бля, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен."


Ужас и моральный террор.
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:01 | Сообщение # 20
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Agni, Ах если бы всё было как в этой сказке,то не мир бы был а благодать!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:06 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Agni, Ах если бы всё было как в этой сказке,то не мир бы был а благодать

гхыы!ри таком раскиде гопы являлись бы нефами.. happy ^_^


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......

Сообщение отредактировал Gотли4но - Понедельник, 2007 Апр 30, 20:13
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:11 | Сообщение # 22
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Все есть такое как есть. Пока мы это не изменим...



нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:13 | Сообщение # 23
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Gотли4но, а ты прсчитай своё место вентой иерархии,если эмо были бы как гопы,металюги былибы на месте Сатанистов,а готы и блэкари давно сидели бы в тюрьме и долбили свои законы миру!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:14 | Сообщение # 24
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Аминь...



нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 30, 20:20 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ИnKvИZiToR)
Все есть такое как есть. Пока мы это не изменим...

серебряные слова!!
wink
Quote (DeathCloun)
Gотли4но, а ты прсчитай своё место вентой иерархии,если эмо были бы как гопы,металюги былибы на месте Сатанистов,а готы и блэкари давно сидели бы в тюрьме и долбили свои законы миру!

тааак...2+2=5
5*87=12...
заклю4аем из рас4етов, 4то Gотли4но в таком слу4ае выраищивала бы филетово-пурпурных в зведо4ку 4ервя4ков на Лунке..


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......

Сообщение отредактировал Gотли4но - Понедельник, 2007 Апр 30, 20:22
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ЭМО (.....)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz