Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!! (Дайошь первое место в анимации российскому производителю!)
СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!
Что такое Советские/Российские мультики?
1.это фуфло,беспонтовая шняга,а аниме форева я их люблю![ 0 ][0.00%]
2.это такое страое при старое чёта из детства про пластилиновую варону и тд и тп.[ 0 ][0.00%]
3.это просто мультфильмы моего малолетнего периода[ 4 ][12.12%]
4.это то перед чем можна сидеть и восхищаться[ 14 ][42.42%]
5.это токсичный выплеск фонтазии обдолбаных художников токсикоманов[ 1 ][3.03%]
6.это то о чём я могу с гордостью заявить!Я ФАНАТ НАШИХ МУЛЬТОВ!! А АНИМЕ ФУФЕЛ!![ 14 ][42.42%]
7.это просто забытое старое..[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 11:45 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ АНИМЕ!! тупые китайские рожи состоящие из зоострённых овалов с большими непропорциональными глазами и маленькими треугольными носами!!! РОССИЙСКИЕ МУЛЬТИКИ ето не то фуфло япошское каторое всё пистрит всякими выпендрёжами и большими ртами при смехе! Российские/советские мультики созданы для людей пропорциональных,а не для ускозадых желтолицых!!!! вспомним даже те давнешние произведения хокеистов,или русские народные сказки ожившие в студии союзмультфильма!! а чебурашка!!! ето вам не какойто ХуАйХун из "кибержрондоны 3,возвращение Жрондонов" !!!! всё то что вы видели када были мелкими карапузами разве показывало вам как надо убивать людей огроменным мечом,секирой,кувалдой,или с базуки нах!!! наши мультики учили нас помогать ближнему и жить порядке хоть и бухими..вспомним даже мультики от великой студии "ПИЛОТ" в каторой сняли сериал про двух карликов-сыщиков КОЛОБКОВ!! которые искали слона в тёмных переулках какогото города,и гонялись за ублюдочными Янками-варюгами! или Пластилиновые шедевры про мужика который ходил за ёлкой и поподал во всякую фигню у моста! РАЗВЕ АНИ ПОКАЗЫВАЮТ КАК НАДО УБИВАТЬ,ЁПТИ!??!? ну допустим не все аниме про кровопролитие,есть и добрые мульты,но в них всё так бонально и наивно,а также через ету мелорамщину идёт поощрение их образа жизни и тем самым ОЯПОШКОНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА!! про мультики пендосов ваще молчу!гавно гавнецкое,тупой примитивный юмор апятьже про изувечия и насилие(взять те же том и джери) нет ни каких язвительных диологов,нет красок нет души!!!мультики европейских стран тоже не особо радуют,только апятьже старый задроченый ищё на VHS касетах Астерикс и обеликс...хоть и задуманный с жестокостью,но оправдан наивностью и сугубо позитивным происходящим в нём же.....а заметте када америкосы переснимали етот мультик он стал уже не такой интересный по деологам,как французкий например. Ладно шот я от темы отошёл....кароче я вам так скажу друзья! НЕ ДАЙТе РОССИЙскомУ ПРОИзВОДИТЕЛЮ ПоМЕРЕТЬ НАХ С ГОЛОДУ!!!НЕТ ОяПОШКОНИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ!!!ДАЁШЬ ОТЕчЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 12:27 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DeathCloun, написал так, что меня чуть на слезу не прошибло...... smile Согласна!!! Я не особо разбираюсь в аниме, но то что я видела, не заставило меня застыть у экрана... Правда, пару лет назад появилось на наших экранах два японских мультика (аниме они или нет- не знаю... мне кажется, что нет...) "Унесенные призраками" и "Шагающий замок". Первый мульт достоин внимания и уважения, второй сильно слабее, да и агрессии в нем многовато...
Иногда (почему то очень поздно) по каналу Культура или по России кажут мультики или передачи о культуре и отрывки из мультов. Наши такие ВЕЩИ делают, что просто в голове не укладывается, как такое сделать можно, такие тонкие, пронзительные картины... Вот ведь, и названий не скажу, ибо то все отрывки были, что я видела... ПОЧЕМУ??? Ну, почему по телеку их не показывают?????!!!!! Мир бы стал немножко добрее, лучше... sad
Проект, который крутят по телеку (часто по каналу Домашний) "Смешарики". Казалось бы детский мульт, но как то купила диск и просто не смогла оторваться- там столько юмора, опять же для деток (да и не только) поучительный и познавательный... (ну, как объяснить ребенку что такое "апофеоз"... никто не смотрел? biggrin ). Мои племяши, уже взрослые кабаняки сначала над теткой похихикали, а потом и сами заинтересовались... сейчас спрашивают, не появилось ли продолжение... Короче- русский, добрый, умный (не скучный) мульт.
ДАЕШЬ РУССКИЕ МУЛЬТИКИ НА ЭКРАНЫ!!!!!


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 16:28 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Многие зарубежные специалисты признают, что именно наши мультфильмы самые лучшие в мире. Взять "Жил был пёс". Ему по-моему какую то международную премию дали кажется в начале 80-х. Потомки Алана Милна признали, что именно советский мультфильм про Винни-Пуха, снятый в условиях железного занавеса и жесткой советской цензуры наиболее полно иллюстрирует его произведение про медвежонка.
То, что сейчас снимают в России (например серия "Сказки о 3-х богатырях") это безвкусная чушь, с бородатыми шутками. Уж лучше аниме.


нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 18:16 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
iD, просто нам показывают коммерчески оправданные фильмы... А в СССР было искусство. Взять, хоть "Ежик в тумане". Зрителю прививали вкус тогда, а сейчас безвкусие...
Действительно достойные фильмы вопреки всему в России снимаются, вот только мы с вами их не видим... зато их покупают в других станах, опять же на различных конкурсах эти работы призы получают.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 18:46 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анимационная лента Александра Петрова "Моя любовь", номинированная на премию "Оскар", в течение двух месяцев выйдет в российский прокат...
Продолжение тут:
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movies/556484911.html


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Фев 08, 18:47 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Клоун Респект!!! Я за отечественного производителя :))) Далой китайцев!!!!!!!!!! Японцев!!!!!!!!!! и прочих ускоглазых ублюдков!!!!!!!!! Мочить их нада , а аниме дерьмо воньючее, даже наши пластилиновые мульты угарнее biggrin . ВОТ! cool

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2008 Фев 09, 07:58 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
На самом деле я удивляюсь тому, почему на наших Российкий каналах стали намного меньше показывать наших Российских мультфильмов! На чём будет, интересно, расти наше будущее поколение? И чему они научатся на американских и японских мультиках? По - моему, только насилию и войнам!

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2008 Фев 09, 09:21 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А диснеевские учат дибилизму.

нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2008 Фев 09, 09:39 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (iD)
А диснеевские учат дибилизму.

Что верно, то верно!


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
ShuriK Дата: Суббота, 2008 Фев 09, 21:20 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
СОЮЗ МУЛЬТФИЛЬМ рулит!!!!!!!!!!!



нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2008 Фев 10, 19:26 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Советские мультфильмы больше западают в душу чем остальные.Особенно советский ужастик "Ежик в тумане".Обидно что большенство современных российских мультфильмов сделаны толко для конкурсов и фестивалей и никогда не дойдут до массового зрителя.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ленка Дата: Воскресенье, 2008 Фев 10, 21:29 | Сообщение # 12
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Обидно что большенство современных российских мультфильмов сделаны толко для конкурсов и фестивалей и никогда не дойдут до массового зрителя.

Это да. Но новые мультики напоминаю подобие западных..


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2008 Фев 11, 00:50 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
вот ещё венгерский мульт был, штоле.. "Ловушка для кошек" - да.....

лечиться вам надо)
нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Фев 11, 12:03 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Понмю адин Чешский мультик с таким отблеском "прекрасного" советского прошлого,мол равенство,единство,чистота и порядок соответственно...так вот название я иго не помню но в нём был такой запоминающийся персанаж Крот!!! полюбомы вывсе его видели,так вот смотря этот мультик я узнал что нельзя кидать жевачку в волоса и гатить на лесном масиве.А воопще добрый такой мультфильм,хоть и сериал)))
...ищё был чудный мультик пропоросёнка фунтика))) интересная история с добродушным юмором и песенками.Лихой пример как можно не запачкав руки наказать плохих дядь и тёть методом "а я не пределах..." )))))


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Фев 11, 13:05 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Junk, да я помню про крота))

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Фев 13, 13:02 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А какие из старых мультиков вы особо любите? Мне оч нравились и нравятся:
"Простоквашино"
"Тайна третьей планеты"
"Ежик в тумане"
и еще не помню как называется, там песенка есть "Человек собаке друг" biggrin


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Фев 13, 14:05 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Обожаю "Жил был пёс".
Еще есть мультфильм 1994 года "На краю земли" (реж. Константин Бронзит) про домик на горе...ух я ржал с него. biggrin
"Бобик в гостях у Барбоса" (реж. Попов, 1977 год) - весьма веселый мульт
"Варежка" (реж. Качанов, 1967 год.) - красивый, трогательный мультик. Может кто помнит.
Ну и само собой сериал "Ну, погоди!" Наши Том и Джерри, но в нем как то все смешнее, добрее...


нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Фев 13, 14:40 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
iD,
Quote (iD)
Еще есть мультфильм 1994 года "На краю земли"

Это не тот, где домик стоял на пике горы и переваливался то на одну, то на другую сторону, а дед типа пограничник был? biggrin
Quote (iD)
"Бобик в гостях у Барбоса"
- вот там то и есть песенка "Человек собаке друг- это знают все вокруг..."

Quote (iD)
Обожаю "Жил был пёс".
Это бесподобный мульт! ("Ща спою..." smile )

Quote (iD)
"Варежка"
а вот варежку что то не вспомню...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Фев 13, 14:48 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ветер, да, ты именно тот мультик вспомнила, про переваливающийся домик, корову, баранов, кота, собаку, пастуха, пограничника и его жену.

А Варежка - это про то как девочка вышла на улицу и стала играть с варежкой, а ей очень хотелось собачку (или котенка...не помню) ну вобщем варежка превратилась в зверушку))


нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Фев 13, 14:57 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
iD,
Quote (iD)
"На краю земли"
Классный мультик!!! Я не знала как он называется. Как бабка то причитала-вздыхала... я смеялась до слез... biggrin

А еще вспомнился "Малыш и карлсон" ("он улетел, но обещал вернуться... милый..." biggrin )


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 2008 Фев 13, 14:58
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Фев 13, 16:14 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ветер, мне в нём больше всего понравилась корова biggrin

нет доступа
ShuriK Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 01:16 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ветер)
"Простоквашино"

Особено с гоблинским!!! biggrin
А магазинчик БО никто не смотрел? Тоже наши мультики, но современые(на флеш, типо масяни)... ржач конкретный...
А пластилиновые мульты вне конкуренции biggrin biggrin biggrin




нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 08:49 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ShuriK, магазинчик Бо - это конечно хорошо, но примитивный юмор одолевает

нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 20:06 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хоть вы и говорите, что Анимэ фуфло... Но не понимаете, что всё началось именно в японии. Всё. Всё пошло из Америке, а у нас пацифисткие мулты пошли в противовес Американской културе.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 20:19 | Сообщение # 25
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Гебура дурик ты))))ангилчане придумали анимацию,потом мы подхватили,потом пендосы))))) А АНИМЕ ВАШЕ ЕТО НЕ ИСКУСТВО ЕТО ТУПА ДЕНЬГИ ИДЕБИЛЬНЫЕ БЕЗДУХОВНЫЕ СЦЕНАРИИ С ТУПЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ И УЛЫБКАМи НА ПОЛ ЭКРАНА!!!!!!!!!!! angry angry
Прикрепления: 5383877.jpeg (52.3 Kb)


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!! (Дайошь первое место в анимации российскому производителю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz