Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!! (Дайошь первое место в анимации российскому производителю!)
СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!
Что такое Советские/Российские мультики?
1.это фуфло,беспонтовая шняга,а аниме форева я их люблю![ 0 ][0.00%]
2.это такое страое при старое чёта из детства про пластилиновую варону и тд и тп.[ 0 ][0.00%]
3.это просто мультфильмы моего малолетнего периода[ 4 ][12.12%]
4.это то перед чем можна сидеть и восхищаться[ 14 ][42.42%]
5.это токсичный выплеск фонтазии обдолбаных художников токсикоманов[ 1 ][3.03%]
6.это то о чём я могу с гордостью заявить!Я ФАНАТ НАШИХ МУЛЬТОВ!! А АНИМЕ ФУФЕЛ!![ 14 ][42.42%]
7.это просто забытое старое..[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
DeathCloun Дата: Понедельник, 2008 Фев 25, 12:54 | Сообщение # 26
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline

Прикрепления: 9137738.jpg (50.3 Kb) · 5907857.jpg (52.7 Kb)


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2008 Фев 25, 13:40 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Советский Чебурашка кстати в Японии жгет, там от него прутся как в России девочки о Билана нах)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 21:46 | Сообщение # 28
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я понял! Помните Чебурашку? Так вот, а Гену? Отлично! Вспомните, Анимэ Hellsing, где Алукард разгуливает в красном плаще и шляпе. А Гена? Он одевает Красное Пальто и ту же красную шапку (только меньше размерами)... Вот и загадка Алукарда - он на самом деле крокодил Гена.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 15, 00:15 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Светлая...
Название мультика Варежка...интересно о чем...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 11:03 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Даааа....Советские мультики это шедевр....да и вообще музыка и кино было качественным раньше.....
Я с удовольствие смотрю....но бывает такая обида нападает и досада....время ушло, хорошее позади, пусть даше Советы были, просто со всего времени нужно выбирать самое лучшее, раньше народ был добрее, наивнее и душевнее, хоть и церковь была попрекаема, но все же определяет уровень духовности сам народ.
Раздражают мультики которые нарисованы о битвах, храбрецах, красными красками рисованные в стиле Маяковского, где сплошная реклама Совдепии и ком-строя, рисовальщики таких мультиков видимо серп и молот у них в башке застрял....


コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 12:17 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
в последнее время раздражают советские мультфильмы с новым звуком. бесит этот некачественный звук, эти мерзкие голоса. переделывают вроде как с целью дать мультфильму новую жизнь, а эффект совсем обратный.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 13:55 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Bestiya, Ага, чего стоит только спокойной ночи малыши, мультики с лунтиком. Еле сдерживаюсь чтоб не плюнуть в экран. Ощущение что мульты лепят дауны из кружка "Ножницы и бумага" и из инструмента только три шаблона кружочков и кубиков для вырезания героев мультфильма. Уже не говоря про тексты которые они там говорят.

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 14:30 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
iD, полностью согласна. Это очень хорошие мультфильмы. Lord, современные мультфильмы это бред полный, убивают "Смешарики". Но самый вверх все таки новая озвучка старых мультфильмов (годов 50х) когда полностью убраны красивые голоса и оркестровая музыка, а вместо этого вставлено что-то мерзко дребезжащее скрипучее и писклявое.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 14:48 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Bestiya, невидал....надо глянуть....испортить себе настроение в очередной раз....:-)))

コンスタンチン殿

нет доступа
Vilvet Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 19:34 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Но самый вверх все таки новая озвучка старых мультфильмов (годов 50х) когда полностью убраны красивые голоса и оркестровая музыка, а вместо этого вставлено что-то мерзко дребезжащее скрипучее и писклявое.

полностью с вами согласна!писклявые,отвратительные голоса убивают интерес к сказке=(


дай отдых мозгам
нет доступа
Vidock Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 20:39 | Сообщение # 36
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Но самый вверх все таки новая озвучка старых мультфильмов (годов 50х) когда полностью убраны красивые голоса и оркестровая музыка, а вместо этого вставлено что-то мерзко дребезжащее скрипучее и писклявое.

Первый раз слышу, а зачем?


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 16, 21:19 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Возможно кроется причина в пожаре в останкино, помните? Там очень много мировых и исторических шедевров кинематографии сгорело, около 20% навсегда, около 10% порченых.

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 12:22 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, Да, по телевизору репортаж был об этом.

コンスタンチン殿

нет доступа
Vilvet Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 12:35 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я думала все мультфильмы уже давно оцифрованы.....разве в останкино до сих пор крутят ленты?

дай отдых мозгам
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 13:04 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Vilvet, Их только недавно стали оцифровывать, пленки старые, качество вытянуть тяжеловато. Это занимает уйму времени. Одна кассета видео двух часовая тянет на часа четыре только видео.

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 13:36 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А меня кстати в старых, советских мультфильмах, годов эдак 30-50-х поражает технология съёмки. Ведь вначале все эпизоды играли актёры, а уже потом их обрисовывали.

нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 20:03 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lord)
Их только недавно стали оцифровывать, пленки старые, качество вытянуть тяжеловато. Это занимает уйму времени. Одна кассета видео двух часовая тянет на часа четыре только видео.

Мне кажется, поэтому и накладывается новый звук. Картинку восстановить можно, а звук видимо теряется (хотя я в этом не разбираюсь, так домысел)


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 17, 22:56 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Авторские права играют роль для иностранных шутов, на данный момент их пытаются узаконить и СМИ (телевиденье относится к этому) нет реально действующего в России по крайней мере, закона об авторских правах. Пытаются их имитировать, даже прилюдно, но они беззаконны в Росии. Для лохов, да, действуют, для показухи запада только действуют а в нутри России, нет закона об авторских правах. Я столкнулся с этим реально. Вот и те,в тех годах не позаботились об этом.

コンスタンチン殿

нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2009 Июл 19, 16:00 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вообще люблю мультики и наши советские и аниме и смешариков. Вот только лунтика не перевариваю, но кстати, мультик очень поучительный. А еще я люблю мультик про Пукку (Pucca)

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Генриетта Дата: Четверг, 2015 Дек 31, 20:29 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме это вообще взрыв мозга. Терпеть их не могу. Кто вообще смотрит эту глупость. Ну ладно взрослые, но показывать такое детям считаю вообще преступлением. Мне в детстве нравились мультики про кота Леопольда. Столько тепла и доброты в этом мультике. Да и вообще в советских мультиках. Кстати, 25 декабря был д/р у Аркадия Хайта. Он был сценаристом мультиков про кота Леопольда и Ну погоди https://vk.com/prosv_i?w=wall-10474189_3256 .
нет доступа
IngaKud Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 06:38 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень их люблю. качаю и смотрю))
нет доступа
Kaplya Дата: Четверг, 2016 Июн 23, 13:07 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайну третей планеты сегодня смотрела)) классный))
нет доступа
Светлана Дата: Четверг, 2016 Июн 23, 19:06 | Сообщение # 48
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Новые приключения кота Леопольда с удовольствием посмотрела tongue
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!! (Дайошь первое место в анимации российскому производителю!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz