Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Про пионерские лагеря, ностальгия!
Про пионерские лагеря, ностальгия!
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 05:07 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вспомнились мне пионерлагеря наши, сколько всего связано с ними... Поделимся воспоминаниями? Желательно позитивными У кого то первая любовь, первый поцелуй, для кого то шутки и приколы, первые времена непроконтролированные родителями... лето, солнце... До сих пор помню некоторых ребят с которыми в лагере отдыхали! А у вас есть что вспомнить?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 09:26 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я никада не был в лагере

нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 10:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (iD)
Я никада не был в лагере

От лагеря не зарекайся. biggrin


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 11:40 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
улыбнуло ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 06:43 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
помню мы с сестрой 3 года подрят отдыхали у нас в области... Знакомств было много, до сих пор общаемся с ребятами с отрядов.

Самое классное было - Королевская ночь накануне отъезда.
Помню ночью мы с девчёнками пробрались в комнату к парням, связали все их полотенца и развесили в виде единой гирлянды по комнате... Затем аккуратно обматали парням ноги туалетной бумагой, и напоследок каждому на щеке оставили следы от губной помады в виде поцелййчиков. Также мы рассыпали им на полу какой - то пух (уже не помню откуда он мог взяться у нас).

Самый ржак был на утро, когда нас 3-их определили, что это были именно мы. Полдня мы убирали комнату мальчиков, и были лишены дискотеки...


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 07:28 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ой Ленчик.. прочла твой пост.. все пронеслось снова..

ОДнажды мальчишки меня поймали затащили за клуб, я думала приставать начнут, испугалась, приготовилась обороняться, а они грят, мол покажи как ты Брейк танцуешь, помните этот танец? Вот коры...

А потом еще нас как то пацаны намазали пастой и мы решили им отомстить,
грели эту пасту всю ночь под мышкой (чтобы она теплая была и не так чувствовалась при намазывании) так и уснули, они потом пршли и нас ею же и намазали..

Вообще мы такие наивные были....

Ночь карнавальгнач это что то тоже..
Фломиками изрисованные едем наутро домой на пароме.

Еще любовь.. это отдельная песня, как правило все мальчики любили одну девочку, а девочки соотв. одного мальчика, с возрастом слава богу это прошло.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Про пионерские лагеря, ностальгия!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz