Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » НЛП (а вы верите в гипноз?)
НЛП
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 04:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
НЛП (NLP) или нейро-лингвистическое программирование - это набор "инструментов", техник, методов, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении и сознании людей. А так же прежде всего в своём сознании и мышлении.
Имея такую возможность, мы можем оказывать на людей неосознаваемое ими воздействие (манипуляции), эффективно лечить психологические проблемы (психотерапия и, что очень важно, самотерапия), а так же развивать способности своего разума, интеллекта и восприятия до невероятной степени (саморазвитие).
С различными" инструментами" НЛП достижение любого результата становится делом техники.

кто нибудь в это верит?







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 05:03 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я в это верю и занимаюсь этим,а по мне невидно чтоли???ты видал как у меня прес на лбу накачан!!это всё харизма мая прокаченная,я иё через арт мани жахнул...а ваще магу скинуть много книг по НЛП! biggrin



нет доступа
Полынья Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 05:50 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
НЛП - это субъективное мнение группы людей на способы воздействия, потому верить в это достаточно бессмысленно... Это подходит не для всех, далеко не для всех, как впрочем и любая другая психологическая теория wink

Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 15:10 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот именно этим НЛП и занимаются всякие там секты

нет доступа
Santila Дата: Воскресенье, 2007 Окт 21, 01:30 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Позвольте но школьная программа, инструкция на работе это тоже НЛП. А бевой клич воинов что по вашему? Раз вы живёте в обществе вы по определению подвергаетесь НЛП в той или иной степени и на вас оказывается воздействие. Так, что господа куда бежать с подводной лодки даже не знаю.
нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2007 Окт 21, 20:37 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
На самом деле я не могу однозначно ответить на этот вопрос, бывает что не верю, но посмотрев телепрограмму по ТНТ ГИПНОЗ, начинаю в это верить. Кстати у кого есть тарелка или кабельное, советую посмотреть, приколная штука!




нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » НЛП (а вы верите в гипноз?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz