Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Цитаты (Цитаты)
Цитаты
Agni Дата: Среда, 2007 Окт 17, 22:41 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
"Слово «реальность» уместно как фигура речи. Наши иллюзии «реальны» только относительно других наших иллюзий. То же самое происходит в детском сне, когда ребенок уверенно мочится в совершенно реальное ведро и слышит надежный громкий звон жидкости о его стенку, подтверждающий, что он не промахнулся - но его отчего-то не покидает смутное сомнение в происходящем. Серьезный взрослый человек отличается от обмочившегося во сне ребенка, во-первых, тем, что он, как правило, еще и обосрался, а во-вторых, тем, что у него полностью отсутствует сомнение в происходящем, которое все-таки приближает спящего ребенка к истине. Зато у взрослого человека есть научная картина мира, которая, если коротко, сводится к тому, что реальность ведра доказывается звоном мочи, а реальность этого звона, в свою очередь, доказывается блеском ведра, и поэтому все должны с утра до ночи работать на производстве баблоса. Вот чтобы помочь серьезному взрослому человеку прийти в себя от этой реальности, и существует смерть."
В.О. Пелевин, интервью журналу Esquire, окт. 2007г.

PS по поводу баблоса читать "Ампир В" его же


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 17, 23:39 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Офф... пелевин да.. миропонимание современности.. креатиффф

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 12:55 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"...Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...

...Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру... Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал: - Пожалуйста... приручи меня!..."

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2007 Окт 18, 12:57
нет доступа
Полынья Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 00:38 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
"Земля заставляет тебя спотыкаться"

"Нарцисс танцует? Тут уже придется говорить о кокетстве, эгоизме и самолюбии. А если это сама смерть? Итак, танцуй один. Бледный, мертвенно бледный, тревожащийся о том, понравится это твоему образу или нет - твой образ идет танцевать за тебя"

!Но десять секунд - разве этого мало? - вы сверкаете"

Жан Жене
"Канатоходец"


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 07:10 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
-"Loneliness is something you can't walk away from." William Feather

-"People are lonely because they build walls instead of bridges." Joseph Fort Newton

-"Life is a school. There is something new to learn wherever we may be, wherever we go, wherever we turn." Walter A. Witt

-"We live in this world when we love it." Rabindranath Tagore

-"In love, one always begins by deciding oneself, and one always ends by deceiving others; and that is what the world calls romance." Oscar Wilde

-"One should never trust a woman who tells her real age. A woman who would tell that would tell anything." Oscar Wilde

-"We've only one verginity to lose, and where we lost it there our hearts will be."


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 23:01 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"...Я часто думаю о том, что люди, ищущие и стремящиеся к славе, не понимают, что в так называемой "славе"гнездится то самое одиночество, которого не знает любая уборщица в таетре. Это происходит от того, что человека, пользующегося известностью, считают счастливым, удовлетворенным, а в действительности все наоборот. Любовь зрителя несет в себе какую-то жестокость. Я помню, как мне приходилось играть тяжелобольной, потому что зритель требовал, чтобы играла именно я. Когда в кассе говорили: "Она больна", публика отвечала: "А нам какое дело. Мыхотим ее видеть. И платили деньги, чтобы ее посмотреть". А мне писали дерзские записки: "Это безобразие! Что это Вы вздумали болеть, когда мы так хотим Вас увидеть". Ей-богу, говорю сущую правду. И однажды после спектакля, когда меня заставили играть "по требованию публики" очень больную, я раз и навсегда возненавидела свою "славу".

Фаина Раневская. (из книги "Судьба-шлюха")


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 21:41 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Остановиться можно при подъеме, но не при падении" (Наполеон I)

"Закон - это столб, который нельзя перелезть, но можно обойти"

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие: это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее" (Джек Лондон)

"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" (А.П.Чехов)

"Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 22:35 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Недостаточно знать себе цену - надо еще уметь себя реализовать

Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты

Когда-то Бьерн Страуструп сказал:
«Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном.
Моя мечта стала реальностью.
Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями своего телефона».


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 23:05 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё Плагиат, даже Бог создал адама по своему образу и подобию.

Почему я люблю путешесвовать? Потому что мне нравиться познавать новые страны, знакомится с разеыми людьми... Чингизхан.


Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 13, 08:28 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему (О.Уайльд)

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (Воланд Маргарите)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть; иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть иной (из м/ф "Алиса в стране чудес")

"Унесенные ветром", Скарлет - "Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра!"

Цитаты о любви

Ничто так не притупляет любовь, как обладание, и ничто так не поддерживает ее, как надежда, но если надежда безвозратно утрачена, то и самая сильная любовь слабеет или даже вовсе угасает, столкнувшись с неумолимым роком. А.Дюма "Сильвандир"

Не обижайте любовь... Не тесните ее, не подсматривайте за нею. Не клевещите на нее. Не сплетничайте о ней. И не подозревайте: "Она будет коротка". Не клевещите:"Она будет неверна". Ничего не думайте. "Как Господь устроит". Вы же берегите и берегите всякую ЕСТЬ любви. В.Розанов "Мимолетное"

Любовь - значит не могу без тебя быть, мне тяжело без тебя, везде скучно, где не ты. Любовь - не огонь, любовь - воздух. Без нее - нет дыхания, а при ней дышится легко. В.Розанов "Опавшие листья"

Вот еще Бруно Ясенский (кажется, из "Человек меняет кожу"):

«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. — Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

"В любви всегда один держится за остриё, а другой - за рукоять" (Моэм)

"Молодая была уже не молода" (Ильф и Петров)

"Поедем на таксо? Красота!" (они же)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 16:17 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline

Будь собой, прочие роли уже заняты!!
Лучший способ избавиться от искушения-поддаться ему...

Вечный парадокс: человек стремится быть любимым, но становится им только тогда, когда стремление это уходит, и хочется, чтобы тот, кто сейчас рядом, был счастлив...

Хочешь удержать-отпусти.....

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда.
Невозможное возможно.

"в моей жизни есть одно главное правило-НИКАКИХ ПРАВИЛ...."

"Унизиться, упрашивать_ я лучше сдохну,-Вхожу я через черный вход, а выходить стараюсь в окна...."
Я ТАКАЯ, КАК ЕCТЬ, Я НЕ БУДУ ДРУГОЙ,
Я ТАКАЯ , КАК ЕСТЬ, Я ОСТАНУСЬ ТАКОЙ.
Я НАИВНА БЫВАЮ, БЫВАЮ ВРЕДНА.
Я ТАКАЯ, КАК ЕСТЬ , Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ.
Я УМЕЮ ЛАСКАТЬ, НО УМЕЮ И БИТЬ.
Я УМЕЮ СПАСАТЬ И УМЕЮ ГУБИТЬ.
СТРОЯ ЖИЗНЬ, Я СЕБЯ УСПЕВАЮ ЛОМАТЬ.
Я НЕМНОГО ГРУЩУ И НЕМНОГО СМЕЮСЬ
Я БЕССТРАШНА БЫВАЮ, НО Я И БОЮСЬ.
Я ТАКАЯ, КАК ЕСТЬ, Я ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ.
НО БЫВАЕТ, ЧТО Я НЕ МОГУ НЕ КРИЧАТЬ.
Я БЫВАЮ ВОЛЬНА, Я БЫВАЮ ОДНА.
ПЫЛКОЙ БЫТЬ Я МОГУ, А ПОТОМ ХОЛОДНА.
Я ТАКАЯ, КАК ЕСТЬ Я НЕ СТАНУ ИНОЙ.
Я НЕМНОГО ПОПЛАЧУ У ВАС ЗА СПИНОЙ,
ВЫТРУ СЛЁЗЫ И МИЛО В ОТВЕТ УЛЫБНУСЬ.
И ТАКОЙ, КАК Я ЕСТЬ, К ВАМ ОПЯТЬ ОБЕРНУСЬ...

"женщина ради любви играет в секс,а мужчина ради секса играет в любовь"

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Когда в сердце тоскливо и слезятся глаза,
Я себя уверяю, что сдаваться нельзя,
Что нельзя огорчаться, бедам всем вопреки,
Я смеюсь, чтоб не плакать, чтоб смеялись враги.
Убегаю из дома, и сквозь ливень обид
Я по лужам бегу, снова делая вид,
Что холодные капли мой пыл не хладят,
Ведь за мной сотни глаз неотступно следят.
Я в ладони беру грусти тёмный листок,
Понимая, что мир фанатично жесток,
Я сжигаю его, я смеюсь, я пою.
Я стою на ногах своих, твёрдо стою.
Когда в сердце тоскливо, и когда тяжело,
Остаюсь я весёлой, всем бедам назло.
Я иду, не сдаваясь, не сгибаясь иду.
Я найду своё счастье, непременно найду!

Вы смеетесь надо мной потому,что я не похож на вас.А я смеюсь над вами потому,что вы похожи друг на друга"-Джонатан Дэвис(KOЯN)

Лучше оставаться голодной, чем есть всё подряд, лучше быть одной, чем вместе с кем попало.."

================================
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? – спросил Бог.
-Слепи мне счастье, - просил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Восточная притча
================================
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой
================================
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Будующее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас...
Время-это мираж. Оно сокращается в минуты счастья и растягивается в минуты страдания

В разлуке три четверти горя берёт себе остающийся, уходящий же уносит всего одну четверть...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 21:06 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой... (Чернобыл, апрель 1976 (или 1974))

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Милана Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 10:42 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо известно, что: испанец — человек, а испанка — грипп; американец — человек, а американка — бильярд; индеец — человек, а индейка — птица; кореец — человек, а корейка — еда; болгарин — человек, а болгарка — инструмент; финн — человек, а финка — нож; поляк — человек, а полька — танец; турок — человек, а турка — посуда; голландец — человек, а голландка — печка; венгр — человек, а венгерка — слива; ленинградец или сочинец — человек, а ленинградка или сочинка — преферанс; чехи и вьетнамцы — люди, а чешки и вьетнамки — обувь; китаец — человек, а китайка — яблоко; молдаванин — человек, а молдаванка — район Одессы.
И только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками."
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 11:23 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана +1

нет доступа
Agni Дата: Понедельник, 2007 Дек 10, 22:27 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
"Я решил опоздать в офис, поймал такси и вернулся домой, где переоделся в новый костюм (от Cerruti 1881), сделал себе педикюр и замучил до смерти маленькую собачонку, которую купил в начале недели в зоомагазине на Лексингтон. Армстронг продолжает бубнить.
— Водные виды спорта, безусловно, — главное, что привлекает туристов. Но стоит также отметить великолепные поля для гольфа и теннисные корты. В летние месяцы их открывается еще больше. На многих теннисных кортах есть подсветка, чтобы можно было играть и ночью…
«**ись ты в рот, Армстронг», — думаю я про себя, глядя в окно на пробку на Черч стрит и на проходящих мимо бомжей."

Б.И. Эллис "Американский психопат"


Ужас и моральный террор.
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 22:58 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sefirot)
Ой... (Чернобыл, апрель 1976 (или 1974)

Бугага!ПАЦТАЛОМ!

Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2007 Дек 15, 18:21 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Астрономы утверждают, что ночное небо в большинстве состоит из погасших звезд, только свет, который они излучали когда-то, все еще летит во вселенной. И этот-то свет есть самое привлекательное, что осталось от погасшей звезды. Так случилось с Екатериной II, немкой, научившейся жить по-русски, внушавшей русским жить так же. И уже одним этим достойной того, чтобы мы в наше время помнили о ней и следовали этому ее внушению".

(Е.Н.Гусляров "Екатерина II в жизни")


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
ray Дата: Среда, 2008 Янв 23, 21:33 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

Все лгут © Доктор Хауз

Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз

Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

Симптом — это смерть? © Доктор Хауз

Если достаточно долго ждать, кто-то обязательно заболеет © Доктор Хауз

Последним симптомом была смерть. И, на случай если вы пропустили этот урок в медицинской школе, этот симптом не лечится © Доктор Хауз

Большинства пациентов не отличают лоб от лобка © Доктор Хауз


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2008 Янв 24, 15:17 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Май 11, 22:55 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Все, что собираются сделать для восточного вопроса, кажется мне каким-то кошмаром. Неужели мы должны жертвовать нашей жизнью и кровью. и, может быть так же и нашим будущим, для процветания сербов и болгар? Пусть сербы борются за сербов, болгары за болгар и русские за русских. Безумие, считать себя больше славянами, чем русскими. Религия тут не при чем. Религиозная война- худшая из войн. Это нелепость и анахронизм. Нельзя турок осуждать за то, что бог создал их мусульманами, и требовать от них христианских добродетелей. Это нелепо. Изгоните их из Европы, если вы это можите, окрестите их, если вы знаете, как за это приняться. Если же нет, то оставте в покое и турок, и восточный вопрос." (Из письма П.А.Вяземского Николаю I ).

"Русские опять умирали за чужие интересы. Никто не был им благодарен за пролитую кровь. И даже когда пришел к нам настоящий успех и наши войска и корабли стояли у Константинополя..., против нас ополчились все европейские страны, и особенно Англия. Они испугались нашего могущества....
...Черногория, Сербия, Румыния и в какой то мере Болгария получили независимость....
...Страны Балканского полуострова стремились выйти из под российского влияния. Вот их благодарность! И в результате Россия, как всегда, принесла огромные человеческие жертвы, но не добилась своих целей и осталась без союзников и друзей..." (И.Чижова "Давно замолкшие слова")


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Аллегория Дата: Понедельник, 2008 Июн 09, 22:50 | Сообщение # 21
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"То, что ты веришь в Бога еще не значит, что Бог верит в тебя"
А.Великанова


Вот такая аллегория.
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Авг 06, 23:29 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Ты уехал, а цветы, посаженные тобой, остались и растут. Я смотрю на них, и мне приятно думать, что мой сынишка оставил после себя на Капри нечто хорошее - цветы. Вот если бы ты всегда и везде всю свою жизнь оставлял для людей только хорошее - цветы, мысли, славные воспоминания о тебе, легка и приятна была бы твоя жизнь. Тогда ты чувствовал бы себя всем людям нужным, и это чувство сделало бы тебя богатым душой».
М.Горький


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 12:54 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Счастье как здоровье, его не замечаешь, пока оно есть".
И.С.Тургенев


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 20:51 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Первое правило волшебника: люди верят в то, во что они хотят верить, или в то, чего они боятся".

Терри Гудкайнд


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 13:39 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
natalge, это скорее не правило волшебника, а правило современной политики)

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Цитаты (Цитаты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz