Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Рекомендую почитать. (ввиду последних событий)
Рекомендую почитать.
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 15, 17:39 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Так для общего развития http://www.ds.ru/ss1.htm не считаю, что все так плохо, но явная доля правды в статье есть.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
vova Дата: Вторник, 2007 Май 15, 19:32 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть интересное но то что было у нас на форуме совсем по другой части. В статье всё таки речь идёт о политических форумах а у нас наоборот не политический.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 15, 19:40 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я не про наш.. а так для просвещения так как темы всплывали подобные.. может интересно кому..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Valuer Дата: Вторник, 2007 Май 15, 19:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... очень занимтельная статейка, старовата, правда, но и тогда(2003-2004) она очень хорошо смотрелась бы на сайте паранойа.ру...
Дело не в бригадах, имеющих, политические корни, и не в том, что "...за нами следят, нами манипулируют..."(с) Дело в том, что г-жа Новодворская(ссылка на её официальный сайт) уже не знает где искать корень зла...
На взгляде можете почитать много интересных статей на эту тему, только не с выдумаными примерами(даже без ссылок) а с мнениями администации разных подобных форумов, и людей, которые "живут" в инете...
А по сабжу, повторюсь, паранойненько, однако интересно и даже жутковато...
нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Май 15, 19:52 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, но боян рваный.

Ужас и моральный террор.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 15, 20:20 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Agni)
Интересно, но боян рваный.

вполне возможно....


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Пятница, 2007 Май 18, 21:20 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
НЕ нада на себя нагонять страху... Это как Психосаматическая реакция(Самовнушение т.е.)-чего сам себе внушил- то и будет.



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Рекомендую почитать. (ввиду последних событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz