Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Любители кофе и чая! (Кто считает, что кофейня в нашем городе нужна?)
Любители кофе и чая!
Марго Дата: Вторник, 2014 Июн 03, 14:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Сегодня гуляла по городу и безумно захотелось зайти в какое-нибудь уютное местечко - выпить чашку кофе и помечтать!
Поняла, что идти то некуда sad
Почему в Советской Гавани нет приличной кофейни? Разве мало людей, кто любит кофе и чай? Кто с удовольствием бы забежал на 15-20 минут отдохнуть и отключится от внешнего мира и проблем!
Ведь согласитесь, что кофе дома за столом - это не то...важна атмосфера! smile
Или кофе с собой! Почему нет? Ну и что, что маленький город! Ритм жизни такой, что такие места просто необходимы в городе!
Народ, кто со мной согласен? Мне интересно Ваше мнение!
Давайте стремиться сделать наш маленький родной городок лучше! Пусть не столица, но зато уютный, современный родной город! Такой, каким хотим видеть его мы!
Уважаемые форумчане, жители нашего города, кто считает, что кофейня нужна?
нет доступа
Ironik Дата: Среда, 2014 Июн 04, 00:29 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Сегодня гуляла по городу и безумно захотелось зайти в какое-нибудь уютное местечко - выпить чашку кофе и помечтать!
Поняла, что идти то некуда

Привет, Марго, прими мои сочувствия, столько много лет просидеть дома, (наверное, родители никуда не пускали и не водили аж 27 лет!!! cry ) что в первый день прогулки по городу не увидела в городе ресторанов, кафе, пиццерии... а в любом их них можно выпить чашку кофе и помечтать!!! tongue
нет доступа
Марго Дата: Среда, 2014 Июн 04, 10:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям так во множественном числе!!!!! "в городе ресторанов, кафе, пиццерии..." biggrin
Ну у каждого свой уровень! Не всем же в пицериях и пивнухах сидеть!
Приличным людям хочется и антураж соответствующий, и что бы быдло никакое туда зайти не могло! А кроме кафешки на автомойке ничего приличного в Гавани нет!
нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2014 Июн 04, 13:50 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Марго ()
А кроме кафешки на автомойке ничего приличного в Гавани нет!

А я не поддержу такую категоричность. Я не раз была в новом кафе "МАЛИНА" на 4-ом этаже торгового центра "АРБУЗ", где мне нравится. В этом кафе и кофе есть и помечтать можно. (на фото зал "МАЛИНЫ" вечером)



Кстати, на 1-ом и 2-ом этажах "АРБУЗА" уставлены новые кофе-автоматы, очень удобно.

Также кофе есть и в "ТРОЙКЕ" и в "СЛАДКОМ МИРЕ" и в обоих кафе в гостинице.

Если кто-то смелый откроет в городе отдельное кафе, то это хорошо, но оправдаются ли затраты на открытие и содержание такого кафе - это большой вопрос wacko
Прикрепления: 0084872.jpg (62.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2014 Июн 04, 14:00
нет доступа
Lev Дата: Среда, 2014 Июн 04, 20:44 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Уважаемые форумчане, жители нашего города, кто считает, что кофейня нужна?

Думаю в нашем городе не проблема где бы кофе выпить в культурной обстановке.
Был я с внуком в НЕПТУНЕ, там прилично, кофе ароматный.
А новое кафе МАЛИНА, по-моему, соответствует всем изысканным вкусам. И кофеек там отменный, а уж обеды придумали, молодцы, вкусно и недорого.
нет доступа
Марго Дата: Четверг, 2014 Июн 05, 09:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lev ()
Был я с внуком в НЕПТУНЕ, там прилично, кофе ароматный.


Нептун - вообще в неконкуренции! Отличное место! Уютная обстановка, доброжелательный персонал, ооочень вкусно и не дорого! Замечательное место! По больше бы таких!
нет доступа
Марго Дата: Четверг, 2014 Июн 05, 10:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержание темы! )))
Ну а как на счет именно кофейни - специализированный магазин по продаже зернового кофе и чая! Ни китайского, привезенного из приграничного китая за копейки, как в магазине по пионерской, а отличного настоящего чая!
Жду Вашего мнение smile
Прикрепления: 4869484.jpg (149.8 Kb) · 0145856.jpg (149.8 Kb)
нет доступа
Amazonka Дата: Пятница, 2014 Июн 06, 22:58 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Ну а как на счет именно кофейни - специализированный магазин по продаже зернового кофе и чая!

Идея хорошая! А будет ли спрос зависит от места расположения кофейни-чайной, от уюта и сервиса, от цен...
Гуляя с ребенком по городу, я бы с удовольствием зашла в такую кофейню выпить чашечку напитка и купить качественного кофе и чая для дома.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Любители кофе и чая! (Кто считает, что кофейня в нашем городе нужна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz