Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Командировка в Совгавань (Командировка в Совгавань)
Командировка в Совгавань
Vladimir_87 Дата: Вторник, 2014 Мар 04, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!)

Я сам из Хабаровска и вот почти на неделю будет командировка в Совгавань. Возникло несколько вопросов:

1. Где лучше остановиться? Из гостиниц я понял что есть только "Советская Гавань" и "Гостиный двор". Интересует где лучше и где интернет есть, это очень желательно)
2. Куда сходить вечером? Хотелось бы пивбар\пивресторан со спокойной обстановкой и отсутствием "гопоты", т.е. для обеспеченных людей.
3. Какие еще есть развлечения в вечернее время, где и какие кинотеатры итп.

Заранее спасибо за помощь. Интернет дает очень скудную информацию.
нет доступа
Vidock Дата: Среда, 2014 Мар 05, 23:57 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
1. Не зависимо от наличия гостиниц в городе ИМХО удобнее в "Советская Гавань", интернет есть везде.
2. Гостинца в центре города, в двух шагах от нее стоит торговый центр "Арбуз" на четвертом этаже которого находиться "Малина", где Вы сможете комфортно провести время и выпить местного пива (пиво не пью, но по отзывам качество напитка на очень высоком уровне). А в будни настоятельно рекомендую ходить туда же на бизнес-ланчи, я каждый день там обедаю, кухня и цены удивляют из раза в раз.
Так же есть замечательное кафе "Нептун", куда я очень частно заезжаю выпить чашечку Латте с замечательным чизкейком, но пешком не очень удобном до него добираться, рекомендую такси (не более 80р).
3. На выходных (насчет будней не уверен) рекомендую съездить на горнолыжную базу (любой таксист отвезет), но тут по погоде. Насчет кинотеатра, один есть прям напротив гостиницы (но если не ошибаюсь он закрыт на ремонт, прошу фомурчан поправить если это не так), есть еще мини-кинотеатр "3D ИЛЛЮЗИОН".
Я так понимаю, вопрос больше касается соло развлечений?

P.S.: Искреннее надеюсь, что хоть как-то Вам помог и добро пожаловать в наш город от посещения которого пусть у Вас останутся лишь положительные эмоции.

прошу не воспринимать данный пост как рекламу заведений названных ранее.


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Vladimir_87 Дата: Четверг, 2014 Мар 06, 18:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень полезная информация!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Командировка в Совгавань (Командировка в Совгавань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz