Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » "Принцессы" и "Серые мышки" из детства
"Принцессы" и "Серые мышки" из детства
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 08:49 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
у каждого в классе были такие. Расскажите, какими они стали во взрослой жизни?

Почему возник такой интерес. Недавно встречались с одноклассниками. "Самая красивая девочка в классе" просто обабилась и вроде личико такое же смазливое, но такая неухоженная, а вот некоторых "серых мышек" просто многие не узнали - красавицы!
И еще пару лет назад встретила свою первую любовь, первого мужчину. Он был такой красавец. Девчонки на него просто вешались. Сейчас ему 28. Пузо.. и пр....

Говорила об этом с сестрой. Пришли к выводу, что таких красавиц-красавцев просто расслабляет большое внимание со стороны противоположного пола, т.е. зачем напрягаться когда, итак, все у ног.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Pussycat Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 15:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я была серой-пресерой Очки, плохая одежда - семья многодетная, родители-бюджетники, в общем и дразнили меня и травили...
Сейчас сделала лазерную коррекцию, начала зарабатывать на нормальные вещи, жить так, как мне нравится. Иногда работаю моделью для фотографов , да и мужики "вдруг разглядевшие" уже достали. Вот так. wink


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 17:46 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
A ja bii xotela posmotret' na svoix odnoklasnikov no ne syd'ba. Menja lichno ne sil'no interesovalo mnenie moix odnoklasnikov. Ja propadala vo dvorze sporta i mnenie trenera mne biilo kyda vaschnee. Da mnogie govorili chto ja kak pazanka, no zato seichas staraüs' biit' elegantnoi, nikto i ne skaschet chto ja bodybildingom zanimaüs'. ( no eto ne dlja yrodstva, a dlja podderschanija sebja v forme) wink

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Ленка Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 20:54 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я в школе была серой мышкой. Тяжело мне было, особенно после переезда из Гавани в Питер, когда все мои друзья остались в Гавани. Зато сейчас смотрю на своих однокласссников, кто спился, кто в 18 лет родил, кто на автослесаря или парикмахера пошёл. Короче, не о чём. Встретила как - то классрука своего, так она мне сказала, что всегда знала, что я пойду выше своих одноклассников и добьюсь большего, чем они. Видимо, так и получилось.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 21:43 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
почему то все начали обсуждать личную жизнь и образование. Я говорила только о внешнем виде. smile У наших "принцесс" есть и семья и дети - карьера..., но почему они не следят за собой? Толстые и неухоженные тетки. А за парня своего мне так было обидно. Лучше бы я его и не встречала, остался бы в моей памяти стройным брюнетом.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 22:04 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня тоже как и у Pussycat - семья не очень обеспеченная была на тот момент - приходилось вечно ходить в одной и той же одежде, а потом её сестре младшей отдавать. Хорошо, что времена меняются.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2007 Апр 06, 00:23 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Ленка)
сейчас смотрю на своих однокласссников, кто спился, кто в 18 лет родил, кто на автослесаря или парикмахера пошёл.

Y menja takaja sche istorija, kogda ja v 1997 gody doma biila, menja porazila eta sche samaja sityazija. Y kogo mozgov chyt' pobolshe biilo, oni vse yexali kyda nibyd' ychit'sja. Ostal'niie tak i boltalis' ni tyda i ni süda. Odin ysche po poslednim svedinijam ot vodki sgorel. A ved' kak xoposho v shkole ychilsja! sad


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Апр 06, 09:53 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ленка)
кто на автослесаря или парикмахера пошёл

Девочки,чСвета,Лена,Пусикэт,не обижайтесь ,просто вам повезло в этой жизни нашлись люди которые помогли вам выбрвться из Совгавани(причем в такие классные места)(родственники ,знакомые),а я знала людей в Совгавани,которые даже в Ванино не выезжали по 3 года(причина банальна -нет денег),страна такая -работающий человек -почти нищий.НУ не могут все иметь классную работу,кто то будет мести улицы НО БЕЗ НИХ БУДЕТ ПРОСТО ГРЯЗНО.
нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 01:45 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Милана)
НО БЕЗ НИХ БУДЕТ ПРОСТО ГРЯЗНО

pro eto nikto i ne govorit, v Sov Gavani est' i nyschnii spezialistii i tolkoviie lüdi. Razgovor idöt o tom chto mnogie prosto opyskaütsja nische pojasa. Y mnogix propodaet schelanie za soboi sledit', parni spivaüt'sja ili vdaütsja v narkoty.


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 13:31 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Pussycat)
Я была серой-пресерой Очки, плохая одежда - семья многодетная, родители-бюджетники, в общем и дразнили меня и травили...Сейчас сделала лазерную коррекцию, начала зарабатывать на нормальные вещи, жить так, как мне нравится. Иногда работаю моделью для фотографов , да и мужики "вдруг разглядевшие" уже достали. Вот так.

Прям как в сказке.... biggrin


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
DaXa Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 16:05 | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Серые мышки!Ха!!!Да все внешне не особо привлекательные дамы которых знаю я просто офигенные девчёнки...Яркие Личности...Именно личности, а не обёртка конфетная...Зато почти все принцессы настолько НИКАКИЕ, что после общения с ними остаётся ощущения полного разочарования в жизни......

Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 16:22 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
суть улавливаешь... wink

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:30 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Naverno, y etix samiix prinzess so vremenem propodaet schelanie sebja sovershenstvovat', oni pro eto zabiivaüt, ny i sootwetstvenno potom viigljadjat....

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:32 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
офф.. приветик

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:32 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Юнька, Acja doma? biggrin

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:36 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ася везде, на работе, дома... в мобиле..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:46 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
A ne obremenjaet?

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 17:54 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Работа такая.. всегда на связи надо быть

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » "Принцессы" и "Серые мышки" из детства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz