Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Как у вас с ветеринарами? (Я изучаю вопрос доступности услуг профес-ных ветеринаров)
Как у вас с ветеринарами?
TonySimonovsky Дата: Вторник, 2012 Авг 28, 23:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я изучаю вопрос доступности услуг профессиональных ветеринаров в России. Друзья, буду рад, если вы напишете ваши впечатления от качества ветпомощи в Советской Гавани. В частности, меня интересует вот что. Когда у вас возникает вопрос по вашему животному, вы обращаетесь к конкретному ветеринару в городе или же сначала пробуете получить консультацию в интернете?
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2012 Авг 30, 16:33 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (TonySimonovsky)
вы обращаетесь к конкретному ветеринару в городе или же сначала пробуете получить консультацию в интернете?

Я, конечно же, сразу к врачу. В инете можно найти инфу, но применить ее, по-моему мнению, все же должен профессионал, а дилетант может только ухудшить положение питомца. Это я про серьезные случаи, не беря во внимание, какую-нибудь незначительную помощь.


Ирина
нет доступа
TonySimonovsky Дата: Четверг, 2012 Авг 30, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Я, конечно же, сразу к врачу. В инете можно найти инфу, но применить ее, по-моему мнению, все же должен профессионал, а дилетант может только ухудшить положение питомца. Это я про серьезные случаи, не беря во внимание, какую-нибудь незначительную помощь.


Спасибо за ответ!

Мой опрос собственно вот для чего.
У меня есть несколько московских ветеринаров, которые готовы консультировать онлайн /////////// людей из регионов. Сейчас думаю сделать интерфейс их консультации, который возможно встроить во вешние сайты. Вам интересно было бы иметь такой раздел?

Консультируйте, отвечайте на вопросы, но здесь в этой теме! (Или тема будет удалена за игнорирование ПРАВИЛ форума)


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2012 Авг 30, 22:20
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2012 Авг 31, 08:40 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (TonySimonovsky)
Вам интересно было бы иметь такой раздел?

Мне вот проще сесть на машину и отвезти свою кошку к врачу. Это, наверное, у кого элитные, дорогие питомцы - те все ресурсы будут использовать.


Ирина
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Как у вас с ветеринарами? (Я изучаю вопрос доступности услуг профес-ных ветеринаров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz