Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Дом в наследство. (Хочу продать дом с участком.)
Дом в наследство.
Aleksey Дата: Суббота, 2011 Июл 02, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера получили печальное известие. В апреле умер дядя (брат матери) в г. Советская Гавань. В связи с тем, что связь с дядей не поддерживалась и родственников в Советской Гавани больше нет, письмо пришло из администрации Советской гавани в администрацию нашего города.

Остался дом на ул. Заводская с земельным участком. Мама теперь единственная наследница. Дом большой, три спальни, зал с печкой, кухня с печкой, пристройка с верандой. Сам дом построен в 1960г. на бетонном фундаменте из лиственницы, четырех скатная крыша с чердаком. Огород 15-20 соток. Судя по спутниковым снимкам огород не обрабатывался давно. Из дворовых построек только сарай.

После оформления всех документов собираемся продать дом с участком. Но как оценить? Попытался в сети поискать и прицениться примерно. Но объявлений кот наплакал. Благо натолкнулся на это сайт, вот и решил спросить у народа, сколько примерно будет стоить такой дом с участком? Думаю обратиться к риэлторам Советской гавани, да оформить доверенность на продажу на старую подругу матери. Мать в Советскую гавань не полетит по состоянию здоровья. Я тоже человек занятой. А вспомню как в 1993 году четверо суток добирались (летели) из Новокузнецка, охота к такому путешествию улетучивается напрочь!

Подскажите пожалуйста примерные цены, да и за любой совет по данному вопросу буду благодарен!
Прикрепления: 4196870.bmp (1.31 Mb) · 2621313.bmp (985.7 Kb)


Сообщение отредактировал Aleksey - Суббота, 2011 Июл 02, 19:56
нет доступа
Aleksey Дата: Понедельник, 2011 Июл 04, 01:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, подскажите хоть как у вас обстановка в городе? Может люди бегут из ваших краев и продать что то проблематично или совсем дешево. Никак не получилось сориентироваться по рынку жилья. Подскажите хоть сколько сейчас у вас в среднем 1-я квартира стоит? Заранее благодарю.
нет доступа
Vestnik Дата: Понедельник, 2011 Июл 04, 14:48 | Сообщение # 3
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Aleksey)
Благо натолкнулся на это сайт, вот и решил спросить у народа, сколько примерно будет стоить такой дом с участком?

Надеюсь, что вы уже догадались, что народ помочь не сможет, да и не тот случай, чтобы проникнуться, засучить рукава, чтобы продать дом подороже...
Quote (Aleksey)
Думаю обратиться к риэлторам Советской гавани,

Вот это самое правильное решение - это дело риэлторов, оценить, продать, если вам некогда.

Вот телефон одного (не единственного агенства) "ООО ДОМ", (42138) 4-3333, dom.dir@sovg.ru , объявления еженедельно публикуются в популярной (не единственной в городе) газете "Алло", реквизиты указаны на главной странице этого сайта... В этой газете аж на 2-х печатных страницах объявления с указанием желаемых цен...
Свяжитесь с ними и договоритесь-попросите о помощи.
Желаю вам удачи!
нет доступа
Aleksey Дата: Понедельник, 2011 Июл 04, 15:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Надеюсь, что вы уже догадались
Ну конечно, так и подумал smile Но как говориться, попытка не пытка.

Quote (Vestnik)
Вот телефон одного (не единственного агенства) "ООО ДОМ", (42138) 4-3333, dom.dir@sovg.ru , объявления еженедельно публикуются в популярной (не единственной в городе) газете "Алло", реквизиты указаны на главной странице этого сайта... В этой газете аж на 2-х печатных страницах объявления с указанием желаемых цен.


Огромное спасибо Вам Vestnik за информацию.

Желаю процветания вашему краю и г. Советская Гавань в частности, о котором остались теплые воспоминания! Надеюсь, что реконструкция порта Ванино и развитие дальнего востока в целом не окажутся пресловутыми "Потемкинскими деревнями"! В чем преуспели, перегоняя друг друга, администрации всех субъектов РФ за МКАД smile
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Дом в наследство. (Хочу продать дом с участком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz