Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » 3d графика
3d графика
yu Дата: Суббота, 2010 Ноя 27, 22:41 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот хотелось узнать.. А у нас кто-нибудь в районе занимаестся в 3d max? есть такие люди? а то одному что то скучно))) Хочется делиться и обмениваться информацией не только с отдаленными людьми, но и в своём районе тоже. А то везде есть такие форумы, а вот в Совгавани чёт не наблюдается! че мы хуже всех что-ли???
нет доступа
Deca Дата: Воскресенье, 2010 Ноя 28, 22:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я занимаюсь, но только любительски, еще учиться и учиться. Да и времени у меня не особо много для занятий 3d графикой... Если какие-нибудь предложения, могу помочь чем могу =). Ещё, кстати, есть отличная прога - 4DCinema - ваще вещь, я бы даже сказал, покруче 3Dmax-а в плане скорости рендеринга и всяких визуальных штук. Если интересно - её попробуй тоже.
нет доступа
yu Дата: Понедельник, 2010 Ноя 29, 01:06 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт какие проги лучше, я думаю все хорошие!!!))) А вот предложения у меня огромные!)) Время конечно у меня тоже не много, но лишний часик всегда можно найти)) Так вот вообще то хочется сделать какой нибудь совместный проект: мутик, картинку, или роллики какие нибудь смешные..итп. Конечно чем больше людей тем проще и быстрей дело двигаться будет. Но пока не приходилось. расскажу немного о своих возможностях: выполняю моделинг средний, текстурирование высшее, растановка обьектов в сцене- низкое, освещение- ниже среднего, анимация; человек, животные- отсутствует, автомобиль - идеальное, прочии объекты - средне. Рендеринг - средний.
В планах - это привлечь как можно больше людей готовых к совместной работе!
вот будущий обьект для анимации небольшого роллика
Прикрепления: 8757964.jpg (161.7 Kb)
нет доступа
vlad_27_rus Дата: Вторник, 2010 Ноя 30, 18:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь моделированием,только с 3d max мало знаком,я там только табуретку создал biggrin ,для меня очень тяжело освоить такую прогу,но я на данный момент занимаюсь моделированием в программе zmodeler ,она очень простая в использовании.......

нет доступа
yu Дата: Вторник, 2010 Ноя 30, 20:43 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vlad_27_rus, а какие у этой проги возможности? у тебя есть какие нибудь работы?
нет доступа
vlad_27_rus Дата: Среда, 2010 Дек 01, 13:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эта программа не круче 3d max"а,она прста в использовании поэтому возможностей не много, она используется для импортирования и экспорта моделей в разные игры....я в этой проги пока осваиваюсь но работы есть

вот одна из них/\
дорожный знак biggrin
я прсто недавно в этой проги научился редактировать текстуру материала и решил сделать этот знак........
ты вконтакте есть?если что могли бы переговорить с тобой.......................


нет доступа
yu Дата: Среда, 2010 Дек 01, 14:47 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vlad_27_rus, в контакте меня нет. насчёт текстурирования не подскажешь где можно скачать текстуры домов бесплатно, раньше были а щас чего то найти не могу.
нет доступа
yu Дата: Вторник, 2010 Дек 07, 19:59 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...ещё кто нибудь занимается? а то чего-то мало получается!)))
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » 3d графика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz