Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Политика
Политика
Какой политической партии Вы доверяете?
1. ЛДПР [ 1 ] [11.11%]
2. КПРФ [ 0 ] [0.00%]
3. Единая Россия [ 2 ] [22.22%]
4. Справедливая Россия [ 0 ] [0.00%]
5. Ни одной партии не доверяю [ 6 ] [66.67%]
Всего ответов: 9
polo1 Дата: Пятница, 2010 Мар 26, 16:00 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: -19
Статус: Offline
Quote (iD)
Да, наделает Володька делов то, ой наделает. Кстати кто нибудь слышал это предсказание ДО правления ВВПу

Нет. Это предсказание обнародовано уже при Пу. Может сам придумал?

Дык,а какие территории конкретно определены для хозяйствования братьев китайцев,кто знает?

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Мар 29, 09:26 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
вчера слышал, что хотят запретить 0,3 промили у водителя, то есть водить автомобиль нужно трезвым как стёклышко. Однако человек может быть не трезв не по своей воле, например из за употребления некоторых продуктов, или после медицинских процедур.
Кстати в теме об автомобилях: после того как к власти пришел Вова Путин и его команда, в России стали происходить странные вещи с отечественным автопромом. Например у "АвтоВАЗ"а сейчас 67 вице-президентов, им выделяются огромные деньги из бюджета на развитие, зато на ДВ российских машин продано 2000 за прошлый год, а японок не ввезено по плану 310 тысяч!!! Вот тебе и антинародное правительство. Всё для людей


нет доступа
legalize Дата: Понедельник, 2010 Мар 29, 10:20 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lord)
мы Москву сюда непускаем

Это вы так думаете. Москва мало того, что пришла еще и нагнула, как захотела (пошлины на ввоз иномарок, технический регламент на автомобили и т.д.) оставив без возможности заработка сотни тысяч людей, а налоги с тех денег которые вы все таки умудрились заработать отдала тому же АвтоВАЗу. И таких примеров тьма (металлолом, рыба и проч.)

Quote (iD)
вчера слышал, что хотят запретить 0,3 промили у водителя, то есть водить автомобиль нужно трезвым как стёклышко

Именно так, ДАМ сказал, что если нам разрешить выпить за рулем чуть-чуть мы все равно напьемся в усмерть, тем самым подтвердив, что управляет нацией алкашей.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:19 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
legalize, Еслиб она была уже тут, всё было бы на много иначе!

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Мар 29, 13:24 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Прикрепления: 6759902.jpg (47.2 Kb)


нет доступа
Raider Дата: Понедельник, 2010 Мар 29, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (legalize)
Именно так, ДАМ сказал, что если нам разрешить выпить за рулем чуть-чуть мы все равно напьемся в усмерть, тем самым подтвердив, что управляет нацией алкашей.
В принципе сложно спорить, дело в том что на 1% пьяных водителей приходится 50% ДТП, что ту причина а что следствие вопрос спорный, но статистический факт на лицо, поэтому запрет на употребления алкоголя выглядит логичным...

по тем же причинам я против свободной продажи оружия населению, если сейчас каждый придурок чуть что не по нему хватается за нож или арматуру, то не приведи господи если у каждого гопника будет ствол... тогда я точно в северную корею перееду...))))))))))))))

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 09:15 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот еще одна политическая акция на повышение доверия населения партии "Единая Россия" - взрывы на станции метро в Москве, погибло 38 человек. Теперь все испугаются и побегут к Диме с Вовой, к Человеку Грызлову, и наверное, партиарху.

нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 09:40 | Сообщение # 33
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (legalize)
то есть водить автомобиль нужно трезвым как стёклышко

И это тысячу раз верно.


Ирина
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 09:42 | Сообщение # 34
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
Вот еще одна политическая акция на повышение доверия населения партии "Единая Россия" - взрывы на станции метро в Москве

Хотите сказать, что этот взрыв ЕР устроила, дабы ей еще больше стали доверять? Может тогда все сразу спишем на ЕР. Они теперь во всем виноваты. Когда-то царь-батюшка, потом Ленин, потом коммунисты, теперь единороссы. Нравится нам всегда виноватых искать. Найдем и начинаем клеймить.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Вторник, 2010 Мар 30, 09:43
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 12:56 | Сообщение # 35
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не стану обвинять кого либо, взрыв дело рук смертников а вот чьих рук дело смертники это вопрос. Страшное дело это то что сделали пасхальная неделя, в это время и ругаться то не стоит не то что убивать, позор и пи... тем кто это сделал.
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 13:45 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
царь-батюшка, потом Ленин, потом коммунисты, теперь единороссы

Большинство из них были евреями


нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 14:33 | Сообщение # 37
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
Большинство из них были евреями

А это то тут причем?


Ирина
нет доступа
Raider Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 18:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Троя261167)
А это то тут причем?
ну как же: жид что крыса - силён стаей)))
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 22:19 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (vova)
взрыв дело рук смертников а вот чьих рук дело смертники это вопрос

Промелькнуло сообщение , что ответственность за терракт взяли на себя чеченские сепаратисты, хотя мы везде ищем чеченский след.


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
grifon Дата: Среда, 2010 Мар 31, 07:48 | Сообщение # 40
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (iD)
Большинство из них были евреями

Вы еврей?
Никогда - 10.40%
Почти - 10.42%
Да - 37.64%
А почему вы спрашиваете? - 41.53%


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Мар 31, 08:46 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
grifon, надо бы опросик создать)

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2010 Апр 01, 18:53 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Медведев одобрил конкретные шаги по реализации новой программы сотрудничества с Китаем

Россия и Китай создадут в ближайшее время рабочую группу по реализации принятой на высшем уровне в сентябре 2009 года Программы сотрудничества регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока России и Северо-Востока КНР.

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе дальневосточного полпреда, об этом заявил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор ИШАЕВ на пресс-конференции в Хабаровске. По словам полпреда, в ходе его встречи с Президентом Российской Федерации Дмитрий МЕДВЕДЕВ согласился с предложением Ишаева о создании такой рабочей группы, которая будет заниматься конкретным наполнением Программы и реализацией конкретных проектов.

Накануне Виктор Ишаев этот вопрос обсуждал с председателем постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей У Банго. Собеседники пришли к единому мнению сформировать механизм сотрудничества в целях выполнения Программы, в котором правительства двух стран играли бы руководящую и координирующую роль, а региональные власти отвечали бы за конкретную работу, контролировали реализацию зафиксированных в Программе тем и проектов взаимодействия.

Источник: http://deita.ru/?news,,,,147080

Вот тебе и Юрьев день! biggrin

Прикрепления: 9276657.jpg (9.0 Kb)


コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Четверг, 2010 Апр 01, 22:44 | Сообщение # 43
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
На данный момент более актуально то, что произошло в Москве.
Мне, в частности, очень переживательно за тех моих знакомых, которые там живут. Никто из них, к счастью, не пострадал. Но самое трудное сейчас: не могут свободно передвигаться по городу, потому что внешность у них ярко выраженной "кавказской национальности". У меня знакомые там сейчас. Они боятся вести девочку-второклассницу в школу, потому что она очень похожа на папу. Папа - армянин, то есть "лицо кавказской национальности".
Это не передаёт того ужаса, в котором живут люди. Некоторые не могут выйти на работу, потому что боятся общественного транспорта. Пишет одноклассница, очевидец событий: "Оля, этот запах преследует меня везде. Пахнем горелым пластиком и мясом".
Умаров, тот, кто взял на себя ответственность, мне интересно, какой запах преследует его?


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 09:04 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да уж. У моей знакомой друг не поехал во время на работу, проспал и оказалось не просто так проспал.
Не буду говорить о всех, но не люблю я Москву...и если что то там зврывается, то это только от политиканов и бабла которое они так любют с окровавленными руками. Еслиб подрывали политиканов с ихней родней вместе уже давно бы забыли что такое теракты и как только, кто то что то задумал, ему бы уже дуло к виску поставили, спецслужбы стоят на Очень высоком уровне в развитии по отношению к другим странам, слушается и ведается всё абсолютно.


コンスタンチン殿

нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 09:33 | Сообщение # 45
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lord)
и если что то там зврывается,

Это трагедия не только москвичей, но и всех нас, кого-то в большей степени, кого-то в меньшей. Ведь рвануть может в любом городе. Смертникам, чем больше неверных на тот свет отправишь, тем больше тебе зачтет аллах при раздаче призов на ихнем мусульманском небе. Сволочи они.


Ирина
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 10:29 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
рвануть может в любом городе

Нас, дальневосточников никто взрывать не будет, ибо мы сами жертвы Москвы.
Если бы мою семью изрезали, к примеру, китайцы, я бы с радостью пошел и взорвал к чертям китайское метро.




Сообщение отредактировал iD - Пятница, 2010 Апр 02, 10:32
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 12:54 | Сообщение # 47
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Кстати по телевизору говорили, что Умаров обвинил только лично ВВП в том, что произошло.
По СМИ уже мелькают фразы о приближении к дефолту некоторых стран по цепочке. ВВП поставил весь мир на колени кроме тех кто более выгоден. biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 14:48 | Сообщение # 48
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
ибо мы сами жертвы Москвы.

Может вы и жертва, я себя таковой не считаю. Самореализоваться можно везде, а ноют как правило люди, которые не смогли реализовать себя в силу каких-либо причин, поэтому пеняют на любую причину, например, то что живет не в Москве, папа у него не олигарх и он не стоит у нефтяной вышки и т.д. Причин найти можно сколько угодно.
Quote (iD)
Если бы мою семью изрезали

Интересно, чьи семьи изрезали те, кто пострадал в Москве? Террориста смертника? Который наколотоый и укуренный до соплей идет и взрывает себя вместе с другими, ни в чем неповинными людьми? Да они все ненормальные, с иссушенными наркотиками мозгами, потому что ни один нормальный человек, как бы он ни любил своего бога, не пойдет взрывать людей за веру ислама. Ведь террорист смертник не за своих родных мстит, он, как правило взрывает себя за веру аллаха. Причем тут семья?


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Пятница, 2010 Апр 02, 14:52
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 05, 08:38 | Сообщение # 49
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Интересно, чьи семьи изрезали те, кто пострадал в Москве?

А ты разве не знаешь, что на протяжении 2-х чеченских войн было убито, изнасиловано и покалечено несколько тысяч чеченских детей силами российских войск?


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Политика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz