Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Алкоголь!!! (Читать всем!!!)
Алкоголь!!!
Angel Дата: Вторник, 2010 Фев 23, 22:13 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Надеюсь все пойму от чего ж я создал тему про алкоголь в ветки Политика
Вопщем, рад представить долгожданную тему про Алкоголь..
Да действительно, с нидавних пор я не считаю алкоголь увесилительным средством.. Впрочем как и другие "допинг"-средства.. Как вы можете догадаться из названия темы в алкоголе, табаке, различных наркотеках я вижу лишь генное оружие.
Генное оружие Оружие всегда направленно протев чего-либо ради каких-либо целей.. Генное оружие направленно на генетику)) Вопщем, как я уже нирас объяснял Кастратору и Vic'y нилёхкае дело будет локанично выразить все мои мысли в этой теме строга нисудите, будем стараца..
С алкоголем активное общение начал в 14 лет.. тогда алкоголь уже был для нас таким привычным напитком, обыденностью я реально без него уже нимог прецтаветь свою жызнь.. и это в 14 лет.. Тогда я начал заниматься локальныме сетями и денег на алкоголь хватало)) и мне хватало, и друзьям моим.. Помню те тёплые майские недели Каждый день после школы мы заходили в магазин\ларьёк, затаривались каким-нить хорошим пивом, кальмарчиками сухими или кольцеобразными(оч их тогда любил) и садились где-нить на лавочке, улыбались, потягивая прохладненькую, золотистую жидкость, которая так прекрастно уталяет жажду, расслобляет, веселит.. Даже знакомства новые я начинал этим, нынче модным, образом.. Я с радостью и пониманием васпринимал фразы "Привет, ты нармальный пацан, давай посидим как-нить, пива попьём".. Мне было приятно осознавать, что я, как и взрослые, серьёзные дядьки могу позволить себе когда захачу баночку пива Это ж было так престижно))) Я даже гордился этим))) Но потом, благо, я малость осознал цену денег и перестал столь активно тратить их на "отдых".. Но пиво я уже васпринимал как неотъемлимую часть своей жизни.. Уверен, многие из вас, дорогие мои читатили, уже успели увидеть в этой теме много знакомых моментов
14 лет.. я тогда ещё паспорт не получил, но уже вафсю, плотничком употреблял алкоголь..
в 13 лет, как это ниприскорбно звучит, я уже бросил курить))) может это и звучит смешно, но это было именно так.. 22 июня мне исполнилось 13 лет и в конце июля мама увидела меня с сигаретой.. она не знала, что это тоже уже "неотъемлимая часть моей повседневной жизни".. курить было модно, весь "модный" народ собирался в местах для куренья и общался там стояли дети.. и общались, чувствуя себя взрослыме перцами
22 июня мне исполнилось 13 лет, а в конце июля-начале августа мама увидела меня с сигаретой на футбольном поле.. всё. было принято решение, я мне с сигаретами не по пути.. и нафсихда отказался от сигарет я лишь в конце октября-начале ноября))) тогдя я считал себя совсем вапще взрослым перцем и гордился тому факту, что с табаком я завязал.. тогда я считал, что табак это лишь пустая трата денег.. о вреде для организма задумываца не приходилось..
Где-то через 6 месяцев, после того, как я, наканец-таки, покончил с табаком началось плотное общение с людьми, чьё возростное превосходство надо мной варьировалось от 6 до 17 лет и именно тогда у меня создалась илюзия важности алкоголя))) Как же я сейчас рад, что к тому времени табак меня не интересовал)))
Вопщем к 15 годам я уже обременил себя пивной зависимостью, табак стал для меня пройденным этапом, а папуляризирующийся в 3 тысячилетии "лёгкий наркотек" небыл для меня ниапробованно новинкой ужас.
Оружие, по определению должно быть направленно против чего-то.. Тоесть цель оружия - эт урон\нанесение вреда\уничтожение Генное оружие подрывает генетику. Так каким же образом?
В нашей с вами крови есть такии важные фигнюшачки - эритроцитики. Как знаем из школьное курса биалогии они доставляют к органам-клеткам кислород.. Эритроцит, в нормальном состоянии имеет "липидный слой" Жировую оболочку-смазочку))) В нашей кровиносной системе есть сасудики саизмеримые с размером эритроцитов, тоесть там они тикут по одному.. и смазачка помогает им в этом.. А вот когда алкоголь попадает в кровь - жировая смазочка разрушается и эритрациты начинают слипаться.. понимаем, что в узких сасудах такие слипшиеся кучки застревают, образу тем самым тромбочку.. органам(печки, почень и т.д.) это нистрашно, т.к. кровиснабжение там мудрёное и кровяк с кислородом палюбому доплывёт, а вот мозгу.. Именно мозг больше всего страдает от алкоголя.. и все это чувствуют Вернёмся к нашим сосудикам, которые заторены тромбочками из слипшихся эритроцитиков Что же было там, в конце сосудика.. там, куда эритроцитики должны были доставить ниапхадимые для жызни куски кислорода))) а там была клетка мозга. Нейрончик А рас кислороду нейрончику больше нивидать, ему остаётся только умереть.. задахнуться, от прекращения кровиснабжения вопщем физиологичиски сдохнуть
Вот эта гибель нейрона, когда клетка отрофируеца-погибает, и воспринимаеца нами(вами) как "безобидное" состояние алкогольного опьянения А утреннюю головную боль вы не хотите представить как подобную картику: отмерсшие клетки, естественно, начинаю разлагаца, от чего мозгу, думаю, не очень хорошо, и организм фпрыскивает какую-нить жыдкость, которая вымывает их.. И как-то вам не хорошо, и голова пухнет.. Вопщем это всё мои фантазии по поводу безобидного похмелья, когда вы тупые до безобразия)))
Нибуду лукавить, не имею стопроцентной уверенности какии последствия идут за гибелью клетак головного мозга, но знаю одно - ничего хорошего в этом нет))) Сразу задумывайтесь, от чего расшатывается координация, реакция, память, чувствительность.. за этим всем нисут ответ клетки головного мозга а если клетка умерла, то и спроса с неё нету.. Кстате, табак работает примерно так же.. Никурящие, проверьте, если себя не жалко! Возьмите у своих курящих таварищей сигарету и используйте её по назначению уверяю, как минимум, вы будете испытывать головокружени..
но клетак у нас много.. есть ещё и половые.. и их можно подпорить у мужыков, ладно, палавых клетак нисчесть.. да и обновляюца они регулярно.. а вот девушкам.. девушка надо ооочень сильно призадуматься.. ведь им ещё детей рожать.. нидумаю, что кто-нить хочет произвести ребёнка с отклоненьями.. Если кто-нить изъявит желание - выложу сюда тех детей, которым искалечили жизнь их родители.. исколечили ещё до того как зачать..
Тоесть Генное оружие наносит не только вред тем, кто употребляет его, но и тем, кого эти употреблятели произведут на свет.. да, согласен, у бухарика может радиться вполне здоровый ребёно, это дело случая, счистливой случайности.. но и у примерного семьянина, может родиться "уродец", если в зачатии "гонку" выиграет "покоцанный" спермий)))
Протев чего направленно генное оружие вроде разабрались теперь попробуем предположить цели..
Такии цели, как "заработать дене" мы упускаем.. эта само собой разумееца))
Раз уж ветка политическая попробуем пафантазировать на эту тему Генное оружие можно направить на определённую цель например на российский нород.. а почему нет? такая богатая земля, вся таблица Менделеева, колосальные запасы газа, нафти, угля, леса, воды.. один байкал чего стоит вопщем лакомый кусочек.. И когда уже 14-ти летние дети нимыслят себя без сигарет\пива, можно считать, что оружие уже бьёт в полной мере.. Когда рождаемость "больных" детей вселяет ужас за нашу страну.. когда алкоголь это такая абыденность, что водить машину под бизабидным состоянием алк. опьянения - ничего особенного.. баюсь дажы представить сколько людей умерло под калёсами пьяных вадителей.. а новогоды помните? когда в 90 годах люди замерзали на улецах.. А пьяные драки, когда башню рвёт и уже не можешь останавица.. Вопщем парядак и гормония в стране..
Я не уверяю, что все наши беды от алкоголя.. я говорю лишь то, что алкоголь - это одна из наших бед о как сказал!)))
эх.. шоп понять мою точну зрения нада, как минимум, посмотреть мою любимую лекцию Ефимова в акаденимии ФСБ.. весит 328 бм.. могу организавать каму-нить и там то Вы уж точно паймёте, почему я алкоголь оружием считаю)))
Пичетав это я переписывался с парня-мужыками, разгаваревал по телефону с девушкаме, кушал, играл в контру))) Вопщем строго не судите и я вас не осужу вазможно..
Цели навязать своё мнение не имею.. Как смотреть на мир - личное дело каждого..


нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Фев 24, 08:51 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Оружие - не алкоголь, а пропаганда его раннего употребления.
Когда не сформировалась личность, а отовсюду рекламируют КАКОЕ ВКУСНОЕ пиво и как приятен секс вдесятером. Вот тогда молодой человек или девушка не понимая всего вреда делает вещи, о которых пожалеет, но еще не скоро.
Раньше было не так. Парень забрюхатил деваху раз 5-6, поженились, пили литрами, НО В МЕРУ biggrin чистый СВЕЖИЙ алкоголь, без всяких вредных примесей. И вот детей полон дом, и уже кто то в поле помогает, а тебе уже старость в окно стучится, не грех и алкоголиком стать.


нет доступа
fdd Дата: Среда, 2010 Фев 24, 18:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если вдруг брошу курить, уже не слабый повод поменять свой ник на "Ангел")))))
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Алкоголь!!! (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz