Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Позитив (люди,поступки,радость,впечатления)
Позитив
как часто вы смеётесь от счастья и радости?
1. больше 10ти раз в день [ 17 ] [51.52%]
2. вечером каждого дня [ 1 ] [3.03%]
3. время от времени [ 12 ] [36.36%]
4. в выходной [ 1 ] [3.03%]
5. пару раз в месяц [ 1 ] [3.03%]
6. в наше время нечему радоваться [ 1 ] [3.03%]
7. неделал это и несобираюсь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Авг 30, 12:14 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
чёт все темы на форуме про негатив,про то как кто-то кого-то как-то и за что-то...люди,или незнаю там...товарищи!)))разве не осталось в вас что-то светлое?
предлагаю в этой теме обходиться без канибализма,алкоголизма,недовольств и безпочвенного удаления постов)))здесь пишите как и чему вы рады,что заставляет вас бегать и прыгать от счастья,просто то что вы неможете удержать в себе и так хотите поделиться приятной новостью))))
дерзайте!)) biggrin biggrin biggrin


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Авг 30, 12:19 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
начну я пожалуй))))сегодня первый раз за всю свою историю проживания в СВГ заметил как молодой паренёк САМ напросился перевести дряхлявую бабусёнку через проезжую часть)))бабка была ошарашена так что у неё вдруг вся её храмота и ненавистная гримаса изчезла)))сам был приятно поражён,а ещё говорят дети злы и безразличны...._))
ещё начал замечать что по улицами начало проходить много мужиков с цветами,ну так как до 8ого марта далеко то наверно многие начали дорожить каждым днём со своими любимыми))и радовать да и радоваться вместе с ними)))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Воскресенье, 2009 Авг 30, 13:02 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
В автобусах, идущих в Лососину практически все молодые люди (я тоже cool иногда... biggrin ) встают и уступают место старым людям. Вообще, лососинские автобусы - самые вежливые. В других, в частности в ванинских, такого никогда не видел - там мест и так нехватает, особено когда автобус едет к поезду biggrin

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Авг 30, 14:36 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
у нас во дворе дяди и тёти вышли красить детскую площадку)))коротышки бегают во круг и орут в нетерпении какбы побыстрее замазать себе руки и шмотки в краске))))вроде такая простая вещь краска,а вышел покурить на болкон и вид уже не такой обыдинный и беспощадный))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 10:08 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодня у меня последний день свободы - завтра опять в эту школу. НАДО РАДОВАТЬСЯ НА ВСЮ КАТУШКУ - ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 12:58 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
А мы вчера ездили в Датту. Как там здорово, правда вода уже холодная, но мы все равно купались. Рыбаки через каждые 10 метров сеток наставили, кета прет. Волны, воздух, песок, солнце - класс.

Ирина
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 13:28 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
В автобусах, идущих в Лососину практически все молодые люди (я тоже иногда... ) встают и уступают место старым людям

Вчера ехал в автобусе в Лососину. Сидит на заднем сиденье развалившись, молодой, пьяный грязный отморозок весь в наколках, разговаривает с девушкой по телефону очень громко (потому что в автобусе едет) и с матами.
Его два кореша, чуть менее подпитые сидят рядом взгрустнув, спокойно смотрят на пассажиров. Один пассажир невыдерживает и полу крича ему говорит - ты чё козёл, я тебя сейчас высажу! Двое корешков говорят ему - ты чо батя буянишь, успокойся, не видишь пацан разговаривает. Пассажир замолчал. Ну мужчина был не прав оскорбив его, нужно было просто остановить автобус и высадить их.
У меня вырывалось желание просто вывести их на остановке и вдуплить им по маковке, как в былые добрые времена делал с такими, только тапочки оставались.
Очень был рад за того пассажира. Еслиб была потасовка, не сдержался бы, от души бы накатил этим парням. Моя девушка видела искру и радость у меня в глазах и держала крепко за руку чтоб не сорвался.
Родители, берегите своих детей, воспитывайте их правильно, чтоб потом не приходилось по ним плакать увидев своих чад на пороге перебинтованного и в соплях, это в лучшем случае!


コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 13:46 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Lord)
Родители, берегите своих детей, воспитывайте их правильно, чтоб потом не приходилось по ним плакать увидев своих чад на пороге перебинтованного и в соплях, это в лучшем случае

позитивная концовка однако


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 14:04 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
Вчера ехал в автобусе в Лососину. Сидит на заднем сиденье развалившись, молодой, пьяный грязный отморозок весь в наколках, разговаривает с девушкой по телефону очень громко (потому что в автобусе едет) и с матами.
Его два кореша, чуть менее подпитые сидят рядом взгрустнув, спокойно смотрят на пассажиров. Один пассажир невыдерживает и полу крича ему говорит - ты чё козёл, я тебя сейчас высажу! Двое корешков говорят ему - ты чо батя буянишь, успокойся, не видишь пацан разговаривает. Пассажир замолчал. Ну мужчина был не прав оскорбив его, нужно было просто остановить автобус и высадить их.
У меня вырывалось желание просто вывести их на остановке и вдуплить им по маковке, как в былые добрые времена делал с такими, только тапочки оставались.
Очень был рад за того пассажира. Еслиб была потасовка, не сдержался бы, от души бы накатил этим парням. Моя девушка видела искру и радость у меня в глазах и держала крепко за руку чтоб не сорвался.
Родители, берегите своих детей, воспитывайте их правильно, чтоб потом не приходилось по ним плакать увидев своих чад на пороге перебинтованного и в соплях, это в лучшем случае!

Ну не знаю, довольно часто езжу по делам в Мелькомбинат, ни разу такого не видел.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 15:16 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, Позитив в том, что люди видят и не молчат.

コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2009 Сен 01, 03:56 | Сообщение # 11
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
помоему позитив адо ловить не в вывеске негатива а в том что радует и счастливит!"!!!!!!!!!!обыденно заданный вопрос
Quote
КТО ВИДИЛ СИСЬКИ!!!!!
добавляет долю позитива на весь день независимо от проишествия,а предложения исказаные выше это в простонародье "понт","выпендрёж" и "что-то вроде постройки торгового центра на районе архиологических раскопок".........'''изначально тема была про СЧАСТЬЕ!ДОБРО И РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕГАТИВА ТУТ НЕНАДО!!!!!!ПРИТЕ ВОН СО СВОЕЙ ЧЕРНЬЮ!!!!!!!!!!ну и щастья вам в виду направелнности темы)))

далее скажу по теме))))сегодня на репетиции заметли много весёлых веще которых незапоминал вообще)))например творческий процесс происходящий в грпповом масштабе выдавливает из определённых создалей то что некому неудовалось)))и мне просто было счастливо наблюдать за тем к чему я не просто приложил руку участия,а за тем как просто коллектив сплочён и не разосран)))чего нехватает в офисе


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Вторник, 2009 Сен 01, 15:39 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Вспоминаю 1 сентября 2000 года, день когда я пошёл в школу. Линейка у нас тогда была какая-то серая - я помню смутно, но вроде директор сказал пару слов и все тут же разбежались по классам. Примерно такие же линейки у нас были и следующие восемь лет. Но сегодня постарались на славу - устроили небольшое театрализованное представление, выступила наша группа развёртывания флага, короче сделали ученикам небольшой праздник. Потом мы, десятиклассники, взяли за руку первоклашек и по парам пошли в школу - такого у нас не было за всю мою учёбу. Мне досталась маленькое светловолосое создание по имени Маша. Я вот думаю, если бы нам, тогдашним первоклашкам, устроили такой же праздник, может быть мы бы стали больше любить школу?

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2009 Сен 01, 17:01 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
может быть мы бы стали больше любить школу

Думаю, что ты прав. Я терпеть не могу школу за то, что там делали в свое время из нас стадо, которое должно думать одинаково, одеваться одинаково, ходить строем и т.д. и т.п. Может быть это была хорошая идея - научить дисциплине, чувству товарищества, но все это было построено на идеологии коммунистической. Эти портреты вождей, красные галстуки, а самое главное - полное подчинение. Один раз у нас в школе был конкурс песни: класснуха решила, что петь надо всем классом, а мы - активисты сделали по-своему - пели четверо, но зато получили первое место, потому что это было красиво. Вот этих четверых потом и разбирали на классном собрании за самостоятельность. А наслушались сколько............. Хотя всех учителей вспоминаю с чувством доброты. Но по школе не скучаю нисколько. Вот так.


Ирина
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Вторник, 2009 Сен 01, 17:28 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Может быть это была хорошая идея - научить дисциплине, чувству товарищества, но все это было построено на идеологии коммунистической

Несмотря на все эти марксизмы-ленинизмы-коммунизмы, школа в советское время учила как раз дисциплине и чувству товарищества. При капитализме вместе с коммунистической символикой из школы ушла и дисциплина - думаю вы, Троя261167, знаете, что дети стали просто никому не нужны, вместо школы их стала воспитывать улица, а разве можно на улице научиться чему-то доброму? Ситуация стала меняться где-то в середине 2000-х годов - стали проводить внешкольные занятия, открывать секции при школе, организовывать всякие конкурсы, встречи, состязания и.т.д. Конечно, во всех этих мероприятиях много показухи, но они как раз учат детей дисциплине. К сожалению, всё это пока в зачаточном состоянии и полноценно оградить детей от улицы эти мероприятия не могут. К тому же, часто допускаются перегибы - например, введение офисно-делового стиля в школе я считаю неправильным, это нарушает свободу учеников. Но в целом ситуация с 2000 года, когда я начал учёбу, значительно улучшилась


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Среда, 2009 Сен 02, 16:40 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Первый раз сходил на уроки с новым классом - после девятого нас разделили на профильные классы. В старом учились всякие люди, но лидировала в классе группа из 4-5 человек из неблагополучных семей - догадываетесь, какое влияние они оказывали на остальных. Мой новый класс гораздо лучше - народ более грамотный, более приличный и не ржёт на уроках как лошадь от каждого сказанного слова. Всё-таки хорошо, что среди нас остались нормальные люди!

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Persey Дата: Среда, 2009 Сен 02, 19:43 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
чет без позитива тут...

Из небыли воздвигнутся большие города...
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2009 Сен 02, 20:31 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
приличный и не ржёт на уроках как лошадь от каждого сказанного слова

ой, не знаю... в свое время на урока ржали почти над всем biggrin даже вели словарики за некоторыми учителями tongue и теперь все имеет В/О и считаемся людьми приличными


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Сен 02, 21:09 | Сообщение # 18
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Море тёплое-тёплое!!! Такое... Не передать словами... Если бы не темнело, наверное, из воды бы не вышла - так там хорошо...

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Четверг, 2009 Сен 03, 14:02 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Persey)
чет без позитива тут...

Персей, ты читать умеешь? В конце чёрным по русскому написано: ВСЁ-ТАКИ ХОРОШО ЧТО СРЕДИ НАС ОСТАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Чем тебе не позитив?
Quote (grifon)
Море тёплое-тёплое!!! Такое... Не передать словами... Если бы не темнело, наверное, из воды бы не вышла - так там хорошо...

Дааа, море хорошее. Не Хургада конечно, но для Гавани в самый раз.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2009 Сен 03, 16:18 | Сообщение # 20
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Водители Гавани знайте - первый четверг каждого месяца -День ГИБДД, не в смысле праздника, а в смыле рейдов всяких. Сегодня они отловили много водителй, объезжающих "лежачего копа" по Пионерской. Все возмущаются, кричат, фотографируют. А стояли они на повороте к РКЦ, далеко. Но пригласили какую-то девушку в свидетели. Она стоит, глазки строит, а Семенищев только жезлом машет. Вот покричали мы все и успокоились. Ведь и они делают свою работу. Не нарушай - и никто не остановит. А сейчас на разборки ехать надо, время терять И на фига, я ее объехала? Кто не понял в чем позитив: люди работают, несмотря на то, что мы нарушаем. И они правы (в этом случае).

Ирина
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Четверг, 2009 Сен 03, 16:33 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Водители Гавани знайте - первый четверг каждого месяца -День ГИБДД, не в смысле праздника, а в смыле рейдов всяких. Сегодня они отловили много водителй, объезжающих "лежачего копа" по Пионерской. Все возмущаются, кричат, фотографируют. А стояли они на повороте к РКЦ, далеко. Но пригласили какую-то девушку в свидетели. Она стоит, глазки строит, а Семенищев только жезлом машет. Вот покричали мы все и успокоились. Ведь и они делают свою работу. Не нарушай - и никто не остановит. А сейчас на разборки ехать надо, время терять И на фига, я ее объехала? Кто не понял в чем позитив: люди работают, несмотря на то, что мы нарушаем. И они правы (в этом случае).

Да, гаишники у нас добрые. Сколько раз я перебегал дорогу в неположенном месте, как раз неподалёку от "лежачего полицейского", они там рядом всё время стоят - ни разу не остановили biggrin


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2009 Сен 05, 12:58 | Сообщение # 22
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
ТРАТУАРЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ!!!ваЩЕ!!!СКОРО ТАЙФУН ПОЙДЁТ ОТ ТОГО ЧТО ЭТО НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Kassya Дата: Суббота, 2009 Сен 05, 14:45 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы сегодня сходили на "славянский базар" на "спартак".очень даже ничего:) а сейчас выдвигаемся на дачу-помогать свекрови картошку копать:)

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Суббота, 2009 Сен 05, 15:42 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kassya)
мы сегодня сходили на "славянский базар" на "спартак".очень даже ничего:) а сейчас выдвигаемся на дачу-помогать свекрови картошку копать:)

Хорошо что этот базар прошёл - у нас в честь него шестой урок отменили. Сказали кто хочет пускай прёт на этот базар, а остальные домой. Весь класс домой слинял.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
djby Дата: Суббота, 2009 Сен 05, 21:45 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А народу на "славянском базаре" всё ж много было! Позитив!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Позитив (люди,поступки,радость,впечатления)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz