Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
-777- Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у кого либо мнение по этому ?

интересный довольно материал по этому поводу

нет доступа
Neco Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 08:23 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тк ниточки исчезают, а шарик та остаёца! очвидно же
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 11:38 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Умирая, мы обеспечиваем жизнь могильным опарышам. Таким образом жизнь после смерти есть - черви живут!

нет доступа
Сильва Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 11:42 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
щас стошнит ((
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 12:16 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Я был в кл-смерти, скажу, что есть тонель (свет) есть тьма, есть твари ужасные. Не успел я соскочить в тонель (свет) нашатырь помог вернуться...:-)))

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 13:13 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Lord, правда чтоли? о_О Ну а думаешь там где свет есть что то хорошее?

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 13:35 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, Незнаю. там не побывал, говорят от туда уже не возвращаются. Смотрел передачу Бехтеревой. Я раньше изучал дела мозговые. Там они побоялись вводить человека к свету, большой риск невозвращения. Но то что описал подтверждается. И подтверждается что некие существа ждут чтоб отвести тебя кудато....
Ну а так если подумать, то нахрена вообще жить если все равно подохнешь? Должна быть какая то лазейка. Есть предположение, что мы рождаемся в другой жизни, не обязательно на земле и выполняем (оттачиваем) свою сущность, душу) задачу (минусы которые в нас есть) мы их дорабатываем со следующим воплощением, забыв про прошлую жизнь.....но хотя эта версия хоть и правдоподобная, но судя по библии, что мертвые воскреснут и мы увидим своих родителей и род весь свой, предстанут на суд божий....тут эта версия беспочвенна...


コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 15:53 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Все эти мифы о жизни после смерти - по моему фигня. Человеку просто хочется верить в это, потому что умирать никому не охото.

нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Июл 29, 18:34 | Сообщение # 9
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
жизнь после смерти тёмная,сырая и неповоротливая....ну благо только то что много новых друзей опарышей и древесных корешков))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2009 Июл 29, 23:21 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Мерзость какая... Ну и что вы к опарышам привязались. А вот мне ближе гипотеза перерождения. Может конечно хорошо греться на облачке в обнимкой с лирой, но земная жизнь как-то поинтереснее будет.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
-777- Дата: Среда, 2009 Июл 29, 23:30 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bestiya, Вы буддист? или поддерживате их взгляды?
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 09:32 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Я поддерживаю их взгляды только в отношении жизни после смерти biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Vidock Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 10:28 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Думаю мало людей способных представить, что наша жизнь это конец, а после нее пустота. Лично мне очень тяжело представить, что мое сознание исчезнет. Тем более в каждом народе, религии и т.п., есть та или иная форма жизни после смерти, спроста ли это? Кто-то скажет, что благодаря этому религии и живут. Но откуда тогда у нас общее убеждение, что мы так просто не уйдем? Даже рьяные атеисты, с кем либо мне довелось поговорить, четко не могут представить исчезновение своего сознания. Да, возможно это какой-то защитный механизм подсознания. Но все же.

К примеру доказано, что вода обладает эффектом памяти, а что если именно благодаря этому, и происходят различные перерождения. Ведь наше тело на 90% из воды...


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 12:46 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Самое интересное в библии написано, мы не умрём, но изменимся.

コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 16:05 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Доказательства жизни после смерти люди начали искать с самого начала человеческой истории. За последние столетия разные исследовательские лаборатории продолжают изучать этот вопрос. Часть информации периодически просачивается в прессу, передаётся через обычные разговоры. Что именно уже научно доказано? Что есть существование после смерти, что кто-то встречает сущность (душу), что души далее отправляются не все в одно и то же место, а распределяются. И много ещё всего, что обычными людьми воспринимается как бред.
Но заметьте, как нас постепенно приучают к мысли о существовании людей "с особыми возможностями" через книги, фильмы: постепенно, легонечко, сказками детскими и не очень - чтобы не было ажиотажа. А всё это - и особенности, и жизнь в разных её проявлениях - из одной и той же оперы.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Neco Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 19:04 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
умница, доча...тока ничирта не легонечко, просто инерция у народного сверхсазнания огромная и рельсы ржавые

Сообщение отредактировал Neco - Четверг, 2009 Июл 30, 19:04
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 20:07 | Сообщение # 17
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
20 вещей, которых вы не знали о смерти

1. Практика захоронения мёртвых началась ещё 350 000 лет назад. Свидетельство тому — яма 14 метров в глубину в Испании, заполненная 27 окаменелостями гоминидов (разновидность Homo heidelbergensis). Возможно, это предки неандертальцев и современных людей.

2. Существует по крайней мере 200 эвфемизмов слова «умирать». Например, «быть в груди Абрахама» («to be in Abraham’s bosom»), «только добавь личинок» («just add maggots»), «спать с трёхтрубками» (”sleep with the Tribbles”). (прим. перевод.: в данном случае имеют в виду эвфемизмы в английском языке)

3. Ни один американец не умер от старости с 1951 года.

4. 2007 — год, когда правительство (имеется в виду правительство США) отменило классификацию свидетельств о смерти.

5.«Спусковой крючок» смерти в любых случаях — это недостаток кислорода. Его нехватка может вызвать спазмы в мышцах, или «агональную фазу», от греческого слова «agon» — «борьба».

6. В течение трёх дней после смерти, ферменты, которые некогда переваривали ваш обед, начинают есть вас. Умершие клетки становятся пищей для жизни бактерий в вашем животе, которые освобождают достаточно количество вредного газа, чтобы раздуть тело как шарик и выкатить глаза наружу.

7. Похороны в Америке отправляют 827600 галлонов бальзамированного жидкого формальдегида, метанола и этанола в землю каждый год. Кремация отправляет в воздух диоксины (сильный яд), соляную кислоту, диоксид серы и углекислый газ.

8. В качестве альтернативы шведская компания Promessa будет замораживать тела в жидком азоте, размельчать их и запечатывать получившейся порошок в кукурузном гробу. Они утверждают, что с такими «экологическими похоронами» тело разложится в течение 6-12 месяцев.

9. Последователи Зарашустры из Индии оставляют тела мертвых не замле для поедания стервятниками.

10. Стервятники погибают после поедания умершего скота, напичканного диклофенаком – веществом, помогающее облегчить лихорадку в домашнем скоте.

11. Королева Виктория настаивала на том, чтобы её похоронили в купальном халате её умершего мужа Принца Альберта и с гипсовой повязкой его руки.

12. На Мадагаскаре семьи откапывают кости умерших родных и выставляют их напоказ в деревне на церемонии, называемой Famadihana. Останки оборачивают новым саваном и повторно хоронят. Старый саван даётся супружеской бездетной паре, чтобы накрыть им супружескую кровать.

13. В течение железнодорожного расширения в Египте в 19 веке строительные компании раскапывали очень много мумий, чтобы использовать их как горючие для локомотивов.

14. Английский философ Френсис Бэкон, основатель научного метода, умер в 1626 году от пневмонии после того, как набил курицу снегом, чтобы посмотреть сохранит ли она холод.

15. Чтобы органам сформироваться в течение эмбрионального периода, некоторые клетки должны совершать самоубийство. Без такой особенности все мы рождались бы с перепонками на ногах, как утки.

16. В 1907 году доктор из Массачусетса провёл эксперимент со специально разработанным «смертельном ложе» и заявил, что после смерти человеческий вес уменьшается на 21 грамм. Это уже признали как факт.

17. В 19 веке в Европе были распространены случаи, когда живые люди объявлялись мёртвыми по ошибке.

18. 80 процентов людей с США умирают в больнице.

19. В Нью-Йорке людей, совершающих самоубийство, больше, чем убитых кем-то другим.

20. С тех пор, как появились люди, умерло 100 миллиардов человек.


я лучший, шикарный миллионер - молодец!

Сообщение отредактировал DeathCloun - Четверг, 2009 Июл 30, 20:07
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 08:40 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
набил курицу снегом, чтобы посмотреть сохранит ли она холод.

Интересно, а курица то живая?
Кстати насчет 21 грамма, никакая это не душа, просто воздух выходит из лёгких. Также всегда происходит, что человек перед смертью очищает тело естественным путём.


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz