Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Электронные сигареты
Электронные сигареты
Vidock Дата: Среда, 2009 Июл 22, 18:37 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Не так давно была представлена концепция электронных сигарет, полностью имитирующих настоящие, но более безопасных для организма. Теперь они доступны в свободной продаже.

Электронная сигарета (E-CIG или е-сигарета) — это самый маленький испаритель в мире.
Электронная сигарета состоит из 3 частей: аккумуляторной батареи со встроенным в нее микропроцессором, атомайзера и картриджа.

Когда пользователь затягивается электронной сигаретой, микропроцессор внутри неё определяет силу потока воздуха и активирует нагревательный элемент (атомайзер) и светодиод, имитирующий тление табака. В атомайзере нагревается картридж, содержащий жидкость, которая превращается в облако пара, состоящего из мельчайших капель никотиновой жидкости с ароматом, идентичным натуральному запаху табака.

В сочетании с разными наполнителями картриджей электронные сигареты являются потенциально здоровой альтернативой традиционному курению сигарет.

Картриджи не содержат какие-либо вредные ингредиенты в отличие от табачных сигарет: смол, окиси углерода, формальдегида и многих других.

Преимущества е-сигарет:

1) Табачные сигареты содержат более 500 токсичных химических веществ, в том числе вызывающих рак.

Электронные сигареты содержат только одно вредное химическое вещество — никотин. Но можно приобрести картриджи без него, делая сигареты менее вредными, чем традиционные табачные сигареты.

2) При курении традиционных сигарет в процессе горения в дыму выделяются сотни химических веществ, опасных для легких.

Электронные сигареты производят туман без горения, что более безопасно.

3) Традиционные сигареты оставляют стойкий запах от дыма, впитывающийся в одежду и тело.

Электронные сигареты не оставляют запаха, поскольку не производят дыма. Пар, который они выделяют, растворяется в атмосфере почти мгновенно.

4) В отличие от традиционных сигарет электронные сигареты могут быть использованы во многих местах, где курение запрещено.

5) Стоимость в США

Е-сигарета (+ 2 батареи, + 1 атомайзер, + 5 пустых картриджей, + 1 инструкция, + 1 зарядное устройство с usb-адаптером) 50 $



Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2009 Июл 23, 09:23 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А блютус в ней будет? biggrin

нет доступа
Vidock Дата: Четверг, 2009 Июл 23, 10:33 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Девайс и правда прикольный, смотрел цены, от 2 до 6 т.р. в зависимости от модели. Идея сидеть в офисе с чашечкой кофе, и потягивать сигарету, мне очень по душе. Даже в серьез задумался о покупке. Хотя, первым шагом к электронной сигарете, было безалкогольное пиво =)

Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 10:33 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
и действительно безалкогольное пиво,электронные сигареты,звуковые наркотики,ризиновые дяди и тёти....чё ещё осталось заменить для полного удовольствия?неее,я лучше сдохну удовлетворённым чем здоровым

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 11:45 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
неее,я лучше сдохну удовлетворённым чем здоровым

Сразу не сдохнешь. Вначале будешь блевать кровью, потом начнется эпилепсия, отрежут обе ноги из за гангрены. А уже потом умирай себе.


нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 11:47 | Сообщение # 6
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
iD,
Quote (iD)
Сразу не сдохнешь. Вначале будешь блевать кровью, потом начнется эпилепсия, отрежут обе ноги из за гангрены. А уже потом умирай себе.

за то будет что внукам оставить,ноги и блевотина с кровью на улице то в то время валяться не будет!будующее всётаки))прогресс))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 12:45 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
DeathCloun, каким внукам? Думаешь курение никак не отразится на твоих детях? Если они вообще будут!

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 14:02 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
усоновить в будющем несоставит проблемы))или создам клона своего))или чё там ещё,кароче непечалься насчёт меня,всё продумано)

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 15:14 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
усоновить в будющем несоставит проблемы

Если все так будут курить, то усыновлять будет некого.


нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 16:06 | Сообщение # 10
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (iD)
Если все так будут курить

обобщать то не стоит))говори за себя)))я за себя сказал)


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2009 Авг 01, 09:07 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
я за себя сказал

Вот так каждый думает "я за себя сказал, пусть другие не курят, а мне нравится". Курение, оно вообще ЗАЧЕМ нужно?


нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2009 Авг 01, 14:18 | Сообщение # 12
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
а хз...раньше я думал что оно поможет от стресса,ну мне так когдато давно казалась,закурив я понял что нифига оно непомогает,но отвертеться от новой привычки способа тогда невидел...хотя курение располагает некоторыми плюсами,хоть и очень малыми...например появление новых друзей-знакомых,связей и компаний путём курения в курилке...там разговор проще начать)))ну и типа дым немного уравновешивает,ет когда в толпе,к вышесказоному дела неимеет.
минус конечно огромное доминирующее множество...и с этим нечего неподелаешь,но вот если сильно захотеть то от курения можно и отказаться)))но так как мало кому это надо,то результат на лицо)))бездумная трата денежек и здровья))вот зачем оно собственно нужно,правдо осозновая это от него неизбавишся


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2009 Авг 03, 08:33 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
DeathCloun, тогда получается что человек, который курит, попросту не желает ничего хорошего ни себе, ни окружающим его людям, ни будущим поколениям.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz