Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Serega Дата: Среда, 2012 Янв 25, 22:29 | Сообщение # 2051
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ironik)
Почти на 200 миллиардов больше заработали российские банки в 2011 году, если сравнивать с доходами 2010-го.

Клёво - то ли ещё будет ой-ё-ёй!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2012 Янв 26, 21:06 | Сообщение # 2052
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
ну да.....в магазине 10т.р., стоит, через банк с процентами (в кредит) покупаешь за 20т.р., вот и вся арифметика.

コンスタンチン殿

нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2012 Янв 26, 21:34 | Сообщение # 2053
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Светлана)
"звёзды" проявляют себя хамами, хулиганами

это у "звезд" такой пиар..видимо "мода". Как у наших народных избранников. biggrin


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

Сообщение отредактировал Skaut - Четверг, 2012 Янв 26, 21:35
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2012 Янв 27, 09:41 | Сообщение # 2054
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Skaut)
это у "звезд" такой пиар..видимо "мода"

Психологи выяснили IQ российских звезд

Группа молодых психоаналитиков Российской Академии Наук в свободное от работы время протестировала российских звезд на коэффициент умственного развития. Звезды, все как один, отказались добровольно участвовать в эксперименте. А некоторые даже попытались подкупить ученых за гарантированно высокий результат в рейтинге.

Задача ученых осложнилась — они провели свое исследование звездных IQ по косвенным признакам, проанализировав сотни интервью российских знаменитостей. Критерии подсчетов основывались на скорости реакции в ответах на вопросы, синтаксических особенностях речи, остроумии и эрудиции. Исследователи также использовали базовые параметры тестирования по методикам Айзенка, Равенна, Амтхауэра, Кетелла и Векслера.

В результате выяснилось, что самым высоким IQ среди звезд обладают Николай Басков, Лена Ленина, Борис Акунин, Алла Пугачева, Владимир Винокур, Владимир Жириновский, Ирина Хакамада и Артемий Троицкий, а самый низкий уровень интеллекта оказался у Ольги Бузовой, Маши Малиновской, Даны Борисовой, Анастасии Волочковой, Жанны Фриске, Татьяны Навка, Оксаны Робски. Самыми лживыми знаменитостями, судя по мимике и жестам, ученые признали Ксению Собчак и Тину Канделаки. Трудности в процессе идентификации интеллекта возникли при анализе поведения Сергея Зверева, Бориса Моисеева и Земфиры.


Ирина
нет доступа
Serega Дата: Пятница, 2012 Янв 27, 20:42 | Сообщение # 2055
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
Вот до чего доводит трудное детство....игрушки деревянные, прибитые к полу....ДЖИГУРДА ПОДРАЛСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

А привлекать его не стали:
"Полиция Северо-Восточного округа Москвы не нашла оснований для возбуждения дела в отношении актера Никиты Джигурды, участвовавшего в потасовке в студии программы "Прямой эфир". Об этом 26 января сообщает РИА Новости.

Вечером 25 января Джигурду вызвали в отделение и допросили. "Актер заявил полицейским, что не бил религиозного деятеля Кирилла Фролова. В ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела",


Сообщение отредактировал Serega - Пятница, 2012 Янв 27, 20:43
нет доступа
Serega Дата: Пятница, 2012 Янв 27, 20:46 | Сообщение # 2056
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Самыми лживыми знаменитостями, судя по мимике и жестам, ученые признали Ксению Собчак и Тину Канделаки.

Неудивительно, не зря ж они и в ряды митингующих влезли на Болотной cool
нет доступа
ksrmsgr Дата: Воскресенье, 2012 Янв 29, 00:24 | Сообщение # 2057
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне сегодня сказали, в новостях по радио озвучили, что наше правительство выразило официальное согласие к сдаче в долгосрочную аренду иностранцам ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ЗЕМЕЛЬ! ТАК?
нет доступа
Ironik Дата: Воскресенье, 2012 Янв 29, 13:18 | Сообщение # 2058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А самому прочитать новости и проверить правда это или противопутинцы раздувают из мухи слона, слабо что-ли? cool
Да даже если и приняли такое решение (в чём я сомневаюсь!!!) то могут дать в аренду земли, которые не используются и не будут использоваться, я в этом крамолы и вреда не вижу.
А разве сейчас китайцы в разных районах России не арендуют земли и не выращивают для нас овощи? Так о чём "базар"?
нет доступа
Оптимист Дата: Воскресенье, 2012 Янв 29, 21:11 | Сообщение # 2059
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
Мне сегодня сказали, в новостях по радио озвучили, что наше правительство выразило официальное согласие к сдаче в долгосрочную аренду иностранцам ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ЗЕМЕЛЬ! ТАК?

По-моему вопрос поставлен так - КАРАУЛ (у меня землю под моей дачей отбирают), а на самом деле, как я понял, окончательное решение Правительсто, а тем более Путин - не принимали.

Вот прочтите внимательно:

http://blogs.amur.info 29 января Воскресенье
"Не вызвала особого возмущения у жителей Амурской области ситуация вокруг обсуждения
местным правительством возможности отдать в долгосрочную аренду земли сельхоз назначения соседям из КНДР. Обошлись дискуссией в местных интернет-сообществах. Значит, это решение всех устраивает. Кроме того, мы, жители Амурской области, выходит, не только согласны с этим решением, теперь нам даже есть чем гордиться. Ведь инициативу нашего губернатора, Олега Николаевича Кожемяко, поддержали и оценили на самом высоком уровне, а кроме того распространили на весь Дальний Восток.

Как сообщает "Независимая газета", Москва готова предоставить инвесторам из стран Азиатско-Тихоокеанского региона возможность вкладывать финансовые ресурсы в российский агропром."У нас есть свободные площади сельскохозяйственных земель, куда в принципе вполне возможно пустить иностранцев", - заявил накануне на встрече с журналистами замминистра экономического развития Андрей Слепнев. Это предложение, как планируется, должен официально озвучить в сентябре во Владивостоке участникам саммита АТЭС-2012 новый президент РФ. По словам Слепнева, ряд таких инвестпроектов предварительно прорабатывается с Вьетнамом, Сингапуром, Тайванем, Японией и другими странами. Инициатива исходит от дальневосточных регионов. В частности, от Амурской области, которая оказалась привлекательна для северных корейцев, они готовы арендовать несколько сотен тысяч гектаров сельхозугодий.
Цена арендной платы носит символический характер - всего 50 рублей за гектар. В России общая площадь земель сельскохозяйственного назначения составляет 168 млн гектаров. И около четверти из них не обрабатывается. Получается, что до 40 млн гектаров земли от Владивостока до Калининграда выведены сегодня из сельхозоборота, отмечает "НГ".
Однако Слепнев успокоил журналистов, азиатских инвесторов за Байкал не пустят, заверил Слепнев, комментируя планы правительства. Ареал распространения иностранцев хотят ограничить Приморским и Хабаровским краями, Амурской областью. Они могут рассчитывать получить 150-200 тысяч гектаров земли для создания на них предприятия АПК. Учитывая большие объемы инвестиций, аренда будет долгосрочной. "Явно дольше, чем пять лет", - сказал чиновник.
нет доступа
Vestnik Дата: Воскресенье, 2012 Янв 29, 21:27 | Сообщение # 2060
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
Это предложение, как планируется, должен официально озвучить в сентябре во Владивостоке участникам саммита АТЭС-2012 новый президент РФ.

Получается, что окончательного то решения ещё нет!
А самое интересное, что это придумали не правительство и не Путин
Quote (Оптимист)
Инициатива исходит от дальневосточных регионов. В частности, от Амурской области, которая оказалась привлекательна для северных корейцев, они готовы арендовать несколько сотен тысяч гектаров сельхозугодий.

Quote (Оптимист)
http://blogs.amur.info 29 января Воскресенье "Не вызвала особого возмущения у жителей Амурской области ситуация вокруг обсуждения местным правительствомвозможности отдать в долгосрочную аренду земли сельхоз назначения соседям из КНДР. Обошлись дискуссией в местных интернет-сообществах.Значит, это решение всех устраивает. Кроме того, мы, жители Амурской области, выходит, не только согласны с этим решением, теперь нам даже есть чем гордиться.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2012 Янв 30, 09:51 | Сообщение # 2061
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Кстати.......90-е вернутся в обновленной форме....всё в мире повторяется....и уже очень скоро...

コンスタンチン殿

нет доступа
kogalym_org Дата: Вторник, 2012 Янв 31, 08:44 | Сообщение # 2062
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".

В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.

Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".

Источник: РБК
21 января 2011 г.


Сообщение отредактировал kogalym_org - Вторник, 2012 Янв 31, 15:15
нет доступа
Христианин Дата: Вторник, 2012 Янв 31, 09:12 | Сообщение # 2063
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14 Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.
(Пс.48:14)
19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
(1Кор.3:19-21)
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2012 Янв 31, 09:35 | Сообщение # 2064
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
жесть.....какое счастье, что я родился в России...

コンスタンチン殿

нет доступа
Оптимист Дата: Вторник, 2012 Янв 31, 12:34 | Сообщение # 2065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Кстати.......90-е вернутся в обновленной форме....всё в мире повторяется....и уже очень скоро...

Я всё же верю, что до кровопролития не дойдёт - уверен, во-первых власть не допустит и не тот накал.
Все кто выходил и выйдут на митинги не способны на резкие, агрессивные действия...
Вон в Белоруссии Лукашенко усмирил более воинствующую оппозицию и ничего - притихли.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2012 Фев 01, 09:55 | Сообщение # 2066
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Оптимист, Гы.....никто не верил, что тоже после СССР будут стрелять танки и давить народ................. так что, война она и в африке война....что со странами, что внутри страны одинаково приятно и одинаково реально...только вот народ до сих пор удивляется...почему же так, как же так, как они могут, да как они посмели, мы же все цивилизованные люди!......могут-могут...ещё как могут....просто мы об этом узнаём в самый неожиданный и последний момент... biggrin ....немного краски поменяются ....а так смысл один и тот же.....теперь будем проливать кровь цивилизованно! biggrin как прогресс....раньше еду на костре готовили, теперь в микроволновке.... biggrin
Ничего не изменилось, как воевали со странами, так и воюем...как воевали внутри страны, так и воюем....техника нам мозгов не прибавила....как народ был тупым в большинстве своем так он и остался, как были крестьяне и бояре, голодные и халёные, так они и осталися....только одежку сменили и речь толковее стала....


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2012 Фев 11, 11:45 | Сообщение # 2067
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Что то с погодой не так.....мороз какой то непонятный стал....сухой и жгучий....странно всё это....к чему бы всё это.... wacko

コンスタンチン殿

нет доступа
Serega Дата: Суббота, 2012 Фев 11, 11:59 | Сообщение # 2068
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
.как народ был тупым в большинстве своем так он и остался, как были крестьяне и бояре, голодные и халёные, так они и осталися....только одежку сменили и речь толковее стала....

Канеш нелегко признать себя тупым, но доля правды есть surprised
Quote (Lord)
так что, война она и в африке война....что со странами, что внутри страны одинаково приятно

Но в войну в России накануне или после выборов всё ж не верю - другое дело, если президентом станет Зюганов, то гражданской бойни не избежать
нет доступа
Serega Дата: Суббота, 2012 Фев 11, 12:00 | Сообщение # 2069
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
Что то с погодой не так.....мороз какой то непонятный стал....сухой и жгучий....странно всё это....к чему бы всё это..

К весне, к весне biggrin
нет доступа
VinArch Дата: Суббота, 2012 Фев 11, 12:55 | Сообщение # 2070
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказал один умный человек:
"Разум на Земле - величина постоянная, а население растет" dry

И все проблемы - от воровства, алчности и тупости.

Доступно только для пользователей


.:MoZilla27:.
нет доступа
Светлана Дата: Четверг, 2012 Фев 16, 15:03 | Сообщение # 2071
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (VinArch)
"Разум на Земле - величина постоянная, а население растет"

Я уверена, что и разум на земле непостоянен - дебилов, шизофреников и прочих психов становится всё больше и больше cry
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 09:50 | Сообщение # 2072
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Не знаю.....но мне кажется, что доля правды есть в том, что говорили астрологи и остальные.....мир меняется, в частности становится на более высокую частоту как в физическом плане так и в тонком мире.....что неподготовленным людям будет совсем сложно, остальным тяжело, кому то нормально....в первую очередь в психологическом плане...

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 10:38 | Сообщение # 2073
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Фев 17, 10:54 | Сообщение # 2074
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline


コンスタンチン殿

нет доступа
Светлана Дата: Воскресенье, 2012 Фев 19, 15:50 | Сообщение # 2075
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Lord,
Точно - потрясное видео, спасибо
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz