Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Бумеранг Дата: Четверг, 2011 Ноя 03, 21:40 | Сообщение # 1976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ural6315)
С декабря текущего года Роскомнадзор планирует начать мониторинг Интернета с целью выявления нарушающих российское законодательство материалов.

Quote (ural6315)
Где то тут кончается демократия!!!!!

А можно поподробнее - как вы понимаете демократию и заодно, что значит свобода слова?!

Всякие подонки, мерзавцы, ублюдки, негодяи, больные - шизофреники, параноики, психи попробовали и решили, что в интернете можно писать всё, что им захочется, наплевав на законы, мораль. А некоторые (психи) даже заявляют, что не признают Законы РФ, но, когда их берут за шкирку или начинают их оскорблять по их же методам, они вопят - ой, смотрите, нас оскорбляют; ой, нас нас хотят избить, убить;
они создают так называемые "свободные" форумы пишут клевету, гнусные оскобления или размещают копии гнусностей из интернета и недоумевают, а почему же народ не спешит к ним присоединиться, а потому, что от них воняет даже через мониторы компьютеров!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=617614&cid=520

ural6315, разъяните, что значит демократия и свобода слова, а тема БОЛТОЛОГИЯ, как раз самое место поболтать об этом!!!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Четверг, 2011 Ноя 03, 21:49
нет доступа
Karabas Дата: Среда, 2011 Ноя 09, 14:41 | Сообщение # 1977
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ural6315, ау, что ещё новенького "отчебучили" эти нелюбимые власти? biggrin

А вот интересно, как подготовились наши городские правители - зима - то уже пришла, а снег чистить есть чем?
А не будем ли опять сидеть без электроэнергии - без света, ну и без тепла в квартирах? sad
нет доступа
ural6315 Дата: Четверг, 2011 Ноя 10, 21:42 | Сообщение # 1978
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Россию продолжают преследовать марсианские неудачи. Первая за последние полтора десятилетия попытка штурмовать красную планету обернулась вчера фиаско. После штатного старта автоматической межпланетной станции (АМС) «Фобос-Грунт» с космодрома Байконур аппарат вместо выхода на трассу длиной свыше 1 млн.
Постоянный адрес статьи: http://www.newizv.ru/economi....et.html
Директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко рассказал «НИ»: «Проблема с «Фобосом» – это симптом критического состояния ракетно-космической отрасли. Аварии достигли запредельного уровня. Если станцию не удастся отправить к Марсу, это будет крах не только пятнадцатилетних усилий России, но и чувствительный удар по ее престижу. Особенно учитывая, что АМС должна была доставить на марсианскую орбиту также и китайский спутник». Напомним, что только в августе были потеряны дорогостоящий грузовой корабль «Прогресс» и новейший телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4» стоимостью свыше 4 млрд. руб. Ранее, в феврале, не вышел на связь в расчетное время геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2». В конце прошлого года погибли сразу три спутника системы «Глонасс», стратегически важной для страны, общая их стоимость превышала 1 млрд. руб. За это поплатился должностью предыдущий руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.
Где Чубайс со своим планшетником? Где нанотехнологии?А Перминову наплевать у него жена богатая, как у Лужкова....Повезло!!! happy


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Femida Дата: Четверг, 2011 Ноя 10, 21:49 | Сообщение # 1979
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ural6315)
Где Чубайс со своим планшетником? Где нанотехнологии?А Перминову наплевать у него жена богатая, как у Лужкова....Повезло!!!

Планшетник от Чубайса поступит в продажу

Эти планшетники знамениты тем, что в конце лета глава «Роснано» Анатолий Чубайс представил премьеру Владимиру Путину опытный образец такого устройства как разработку госкорпорации, предназначенную для обучения школьников. Устройства будут продаваться в крупнейших сетях электроники, их стоимость составит 20—25 тыс. руб. в зависимости от комплектации, г-н Чубайс же указывал ориентировочную стоимость «таблетки» в пределах 12 тыс. руб.
О том, что планшетные компьютеры в конце ноября поступят в свободную продажу, рассказали РБК daily источники в самой Plastic Logic. По их словам, сейчас ведутся переговоры с несколькими ведущими ритейлерскими сетями о поставке подобных устройств в их магазины к концу осени. «Планшетные компьютеры, экраны которых изготовлены на базе бескремниевой технологии, будут стоить порядка 20—25 тыс. руб. Цена обусловлена довольно высокой себестоимостью: сами гибкие дисплеи производятся на заводе в Дрездене, а конечное устройство собирается в Кремниевой долине в США», — говорит один из собеседников РБК daily. «Однако ценовая политика может в скором времени измениться с введением в эксплуатацию завода компании Plastic Logic на территории ОЭЗ «Зеленоград». Возможно, часть производства «таблеток» будет перенесена туда», — отмечает второй собеседник в компании.
biggrin
нет доступа
Оптимист Дата: Четверг, 2011 Ноя 10, 21:57 | Сообщение # 1980
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ural6315)
Россию продолжают преследовать марсианские неудачи. Первая за последние полтора десятилетия попытка штурмовать красную планету обернулась вчера фиаско

Ну и что? Кто-то порадуется и потанцует, а умные знают, что не ошибается тот, кто ничего не делает кроме язвительного брюзжания-злорадства по неудачам.
А неудачные запуски и прочее были всегда и с более страшными последствиями, но по указу властителей КПСС народу ничего не говорили об этих неудачах и трагедиях.
нет доступа
ural6315 Дата: Четверг, 2011 Ноя 10, 22:43 | Сообщение # 1981
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
ural6315, разъяните, что значит демократия и свобода слова,

Пример:Выразился я не лицеприятно о нынешней власти , через неделю пошел в банк за кредитом. Продолжать?
Quote (Оптимист)
А неудачные запуски и прочее были всегда и с более страшными последствиями,

На стадии экспериментов.
У нас одни торгаши ,да политиканы со своими родственниками в РОСАТОМЕ ,РОСКОСМОСЕ,РОСЭНЕРГО.
Потом падают спутники ,получаем Саяно-ШушенскиеГЭС. Про Королева скоро будем вспоминать как про Илью Муромца.
Спасибо реформам в образование.


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
ural6315 Дата: Четверг, 2011 Ноя 10, 23:15 | Сообщение # 1982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
но по указу властителей КПСС народу ничего не говорили об этих неудачах и трагедиях.

В СССР была национальная идея,пускай утопическая но была.Какая идея сейчас?Извините уважаемый ОПТИМИСТ ,но в Единной России львинная доля коммунистов и комсомольских лидеров ,особенно кому за 40.
Приди завтра Жириновский или Зюганов к власти ,они дружно встанут под его знамена? Или уйдут в подполье?Как большевики до 17 года.Скорее будет
4 или 5 волна эмиграции.Я не против это власти.Но господа ,вор должен сидеть в тюрьме и если ты берешь у этой страны что то,то должен и дать.


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2011 Ноя 11, 10:03 | Сообщение # 1983
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (ural6315)
В СССР была национальная идея,пускай утопическая но была.Какая идея сейчас?

Факт! До идеи нам ещё далековато. В том плане, чтоб её можно было народу пропихивать. Народ удручённый и удрючённый 90-ми ( свободо мыслие идиотов и не только, каждый сам себе велосипед, а те кто был идейный остался с голым задом и не приученный самостоятельно что то делать, за него делало и думало государство) сейчас любую идею воспримет как очередную утку. Идея - это та же самая Вера. А вера посля этих событий как у простого народа, так и не простого, уже давно забытая быль, сейчас каждый сам себе велосипед, боярин, царь, холоп и гувернер. Пока что идея у определенного круга гос-служащих на высших постах власти известная только им самим. Хотя не трудно догадаться что эта за идея.


コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2011 Ноя 11, 13:44 | Сообщение # 1984
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Сейчас в Конституции есть статья об идеологическом многообразии в России. Никакая идеология не может устанавливаться как государственная или обязательная. В то же время это не означает, что государство не может поддерживать какие-либо идеологические направления. Это означает лишь, что все идеологии имеют право на существование, на поддержку властей.
Так что новая волна иммиграций нам не грозит, пока не внесены изменения в 13 статью Конституции (а число-то непростое – 13)))))


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
ural6315 Дата: Пятница, 2011 Ноя 11, 19:44 | Сообщение # 1985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
«Роснано» инвестирует $50 млн в американские Selecta Biosciences и Bind Biosciences — разработчиков вакцин против рака и курения, сообщала компания в конце октября, но не раскрывала, какую долю в компаниях получит за свои вложения. «Роснано» принадлежит 9,89% в Bind и 12% в Selecta, следует из раскрытия компании на бирже. Такие доли компания получила после перечисления первого транша, а не за $50 млн, уточняет представитель «Роснано». Сумму первого транша он называть отказался

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/compani....1dNnm8X
Пишем "Роснано" ,подразумеваем ............Что вы скажете на это ,уважаемыйОПТИМИСТ?Интересно на каком месте у него Россия?


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Оптимист Дата: Понедельник, 2011 Ноя 14, 00:10 | Сообщение # 1986
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ural6315)
Но господа ,вор должен сидеть в тюрьме и если ты берешь у этой страны что то,то должен и дать.

Вот об этом хотелось бы узнать поподробнее и не в болтологии болтовню, а в теме Вор должен сидеть в тюрьме http://sovgavan.ru/forum/9-2445-1
По-моему воров и сажают и они сидят, а о ком хотите рассказать и за что конкретно их надо посадить в тюрьму?
Quote (ural6315)
Извините уважаемый ОПТИМИСТ ,но в Единной России львинная доля коммунистов и комсомольских лидеров ,особенно кому за 40.

Это общие слова, а на поверку окажется, что их львиные доли прежде всего в КПРФ, и у Жириновского, и у Яблока, и у Справедливой России - они везде!
Quote (ural6315)
В СССР была национальная идея,пускай утопическая но была.

Ну вот, стонали, когда была идеология, а теперь недовольны, что её нет? А кто мешает нам, простым гражданам проводить в жизнь правильные идеи-идеологию?
Quote (ural6315)
Приди завтра Жириновский или Зюганов к власти ,они дружно встанут под его знамена?

Зачем писать утопические фантазии - они никогда не придут к власти!
Quote (ural6315)
Пишем "Роснано" ,подразумеваем ............Что вы скажете на это ,уважаемыйОПТИМИСТ?Интересно на каком месте у него Россия?

Как ни странно - на ПЕРВОМ МЕСТЕ, а иначе он уже давно бы свалил из России.
А на каком месте, ural6315, у вас Россия и у многих других?!

А для меня РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!
нет доступа
Светлана Дата: Воскресенье, 2011 Ноя 20, 14:44 | Сообщение # 1987
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Karabas)
А вот интересно, как подготовились наши городские правители - зима - то уже пришла, а снег чистить есть чем? А не будем ли опять сидеть без электроэнергии - без света, ну и без тепла в квартирах?

Что-то и пресса об этом момалкивает wink
Пока выпавший снежок не досталяет неприятностей, хотя, конечно, скользковато - под снегом-то ледок коварный так и ждёт зеваку...
нет доступа
Karabas Дата: Понедельник, 2011 Ноя 21, 17:16 | Сообщение # 1988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Пока выпавший снежок не досталяет неприятностей, хотя, конечно, скользковато

Говорят, что за выборы в районе ответственность возложена на мэра города Боровского, поэтому до выборов улицы и дворы от снега будут чистить оперативненько biggrin
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2011 Ноя 23, 09:58 | Сообщение # 1989
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ещё бы обслуживающему персоналу города выдавали спец-одежду (валенки, куртки теплые и т.д.) для качественного обслуживания, было бы вообще всё в сметане. Чё уж там говорить об остальном.

コンスタンチン殿

нет доступа
Pravdorub Дата: Среда, 2011 Ноя 23, 12:50 | Сообщение # 1990
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Ещё бы обслуживающему персоналу города выдавали спец-одежду (валенки, куртки теплые и т.д.)

Но неужели такая зимняя спецодежда им не предусмотрена?
Знаю примеры, что даже частные предприниматели обеспечивают своих рабочих и летней, а тем более зимней одеждой.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2011 Ноя 23, 19:36 | Сообщение # 1991
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Pravdorub, Раньше говорят выдавали, сейчас нет. Видимо не положено...:-) Ростом видимо город не вышел....можть кто нибуть в отпуске да и решить проблему некому?! не знаю....а люди то мёрзнут....да и вообще...чет не нравится мне отношения к лядям, которые непосредственно выполняют работу в городе, находясь на работе в ГОС-структуре. Можно и поглубже капнуть, да факты привесть...но чет распыляться не хочеца... biggrin
Возникла идея в создании отдельной темы, в которую бы выкладывали необычные видео и фото сюжеты нашего города со ссылкой на ютюб или прям сюда заливать. Гы....потом номинировать на лучшей сюжет "я с собой беру всегда видеокамеру". В городе сюжетов предостаточно только на мой взгляд, а таких взглядов полный цельный город. Счас по телеку передачи стали показывать со скрытой камерой официально......не смотря на закон....странно конечно, но факт остаётся фактом....


コンスタンチン殿

нет доступа
Pravdorub Дата: Четверг, 2011 Ноя 24, 16:56 | Сообщение # 1992
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, вот как бедным дворникам и др. в такую погоду - снег, ветер?!

Сегодня какая-то снежная жуть на улице - уже в некоторых домах нет электроэнергии, а ничего и не скажешь: нас же предупреждали, что возможны чрезвычайные обстоятельсва...

http://www.27region.ru/news....om-krae
"В период с 24 по 25 ноября в Бикинском, Вяземском, им. Лазо, Советско-Гаванском, Ванинском районах Хабаровского края прогнозируются снегопад, метель, усиление ветра до 10-15 м/с, на побережье Татарского пролива - до 18-23 м/с, сообщает краевое управление МЧС России


Сообщение отредактировал Pravdorub - Четверг, 2011 Ноя 24, 17:02
нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2011 Ноя 24, 21:00 | Сообщение # 1993
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Завтра все наладится! И все будет хорошо!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2011 Ноя 24, 21:44 | Сообщение # 1994
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Завтра все наладится! И все будет хорошо!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!


Ирина
нет доступа
habar4ik Дата: Пятница, 2011 Ноя 25, 09:45 | Сообщение # 1995
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А интересно Форумчане встречаются в реале, бывает так сказать вечер встреч? beer
нет доступа
Danko Дата: Пятница, 2011 Ноя 25, 11:17 | Сообщение # 1996
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
habar4ik, для этого, по-моему нужно проявить себя в темах форума, подружиться здесь, чтобы возникло желание встретиться в реале.
А так зачем встречаться неизвестно с кем и чего ожидать потом.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2011 Ноя 25, 23:52 | Сообщение # 1997
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Я по крайней мере был на реалке один раз.....ну не знаю.....не страшно...... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2011 Ноя 26, 14:13 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pravdorub)
снежная жуть на улице - ......, а ничего и не скажешь: нас же предупреждали, что возможны чрезвычайные обстоятельсва...

Настоящая жуть была на "тещином языке"!!!
Днем /24.11.11/ я звонила в диспетчерскую автопарка, где меня заверили, что рейс автобуса 101 маршрута, который на 15:15 идет к поезду, состоится, и в поддержку к нему пойдет Урал (на подстраховку). Но, как уже повелось в нашем городе, зима у нас наступает внезапно, и службы оказываются совершенно не готовы к капризам погоды wink Так и в этот раз.
Заверенная диспетчером, что до поезда автобус доедет, я спокойно дождалась 101 и поехала. Подъехав к пресловутому "тещиному языку", взору пассажиров предстал опрокинутый в кювет (по встречной полосе) грузовик /он и сегодня утром там лежал/. А уже через несколько метров наш автобус начал пробуксовывать. В течении нескольких минут автобус преодолел не более полуметра и остановился. На задней площадке у молодой пассажирки случилась истерика "мамочка, я не хочу умирать" и что-то еще в этом духе... Где-то еще через пару минут двери автобуса открылись и кондуктор невнятно предложила пассажирам выйти и ждать Урала. Сказано это было, повторюсь, тихо и далеко не все сразу поняли, что сказали и что от них требуется. Кто-то вышел сразу, кто-то, не захотев мерзнуть, предпочел сидеть в тепле, кто-то через сумки (много людей все-таки ехело на поезд) пробирался к центральному выходу /А ВОТ ТУТ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ НЕ ОТКРЫЛ ПЕРВУЮ ДВЕРЬ???/. И тут автобус начал движение назад, сначала медленно, но его темп ускорялся. Толпа в ужасе начала прыгать surprised из открытой двери. Только последняя из успевших спрыгнуть не удержалась на ногах и попросту рухнула ничком в снег, автобус проехал совсем рядом, при виде этого кто-то над моим ухом взвизгнул, с другой - кто-то вскрикнул. Я только успела ухватиться за поручни у выхода, как нас довольно резко хорошенько встряхнуло, женщина, стоящая рядом, рухнула в проход - автобус, откатываясь назад со склона, свернув с прямой траектории, благополучно съехал задом в кювет.
Выйдя из автобуса, мы - пассажиры - не знали что ждать дальше. Кондуктор сказал пешком подниматься вверх до остановки, а "подойдет урал, вытянет автобус, мы вас наверху подберем". Люди пошла вверх. По сторонам от дороги, вернее по кюветам, тут и там лежали машины, а сама дорога напоминала отлично залитый каток /пламенный привет дорожным службам angry !/ До этого отрезка пути лично я не увидела ни одного снегоочистительного транспорта. Спотыкаясь и падая, чертыхаясь, почти ползем наверх (по пути уворачиваясь от съезжающих сверху по встречке и не только машин) - broken cranky .
Периодически кто-то из колонны умудрялся сесть в попутку, а встречных было очень мало. Один маленький УАЗик подобрал, как мне показалось не менее десятка пассажиров. Тем не меннее, мы, стоящие на остановке, честно надеялись на обещанный автобус. Моя спутница торопилась забрать из детского садика в Майском ребенка, я опаздывала на поезд, как нас "подобрал" маленький внедорожник. Там были две молодые девушки, также с автобуса. Ехали с видимостью местами до 1-2 метра. Ни с кого из пассажиров наш спаситель категорически не брал деньги, /я не запомнила его имени (редкое, воточное)/ - спасибо ему огромное и ровных дорог на любом пути! На поезд я успела! На вокзал ст. Сортировка. мы приехали за 10 минут до отправления.
Уже позже, в поезде, разговорившись с другими такими же горе-пассажирами, узнала, что с них так же не брали деньги в попутках. Всем-всем подобным Дедам Мазаям - от всей души огромное человеческое спасибо!!!
А теперь вопрос к нашим властям: до каких пор будут такие жертвы во имя поезда? Неужели ничего нельзя сделать, чтобы в подобные метели люди не страдали? Я считаю (и далеко не я одна), если у дорожных служб руки коротки в наведении порядка на дорогах, в такую погоду мог бы идти вагон с вокзала V квартала. Согласитесь, проще добраться до туда, чем до Октябрьского! (дорогая пресса, осветите, пожалуйста, этот вопрос)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Суббота, 2011 Ноя 26, 14:17
нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2011 Ноя 26, 15:51 | Сообщение # 1999
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Ни с кого из пассажиров наш спаситель категорически не брал деньги

У нас люди добрее, чем в столице. Помните, когда случился теракт, таксисты взвинтили цены до небес. Приятно осознавать, что не все измеряется дееньгами, есть человечность в людях. Слава Богу, обошлось без жертв. Это в этот раз. Но ведь будут и следующие метели, катаклизмы и нечищенные дороги. Участок "тещин язык" в непогоду опасен, что вверх ехать, что вниз. Действительно, был ведь ранее поезд от станции, это решало проблемы именно в непогоду. Но, как видимо, это опять нерентабельно, нецелесообразно, а посему, ждем следующего циклона.


Ирина
нет доступа
ural6315 Дата: Среда, 2011 Дек 07, 21:30 | Сообщение # 2000
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу ТЕЩИНОГО языка. НА сколько я знаю этот участок закреплён за ДРСУ.
ПРоезжаешь мимо участка ,кажется что это пункт приёма металлолома. Так что завтра лучше не будет.
Могу подсказать ,что делать в таких случаях . Просто ехать по лесовозой дороге.
Она на 5 км длиннее ,но с учетом черепашей скорости на основной,приезжаешь на 10-15 минут раньше. tongue


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz