Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Amazonka Дата: Среда, 2009 Ноя 25, 21:40 | Сообщение # 1176
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Как быстро летит время - вот уже и ноябрь заканчивается. Интересно, есть ли люди считающие. что время тянется медленно.
нет доступа
Skaut Дата: Среда, 2009 Ноя 25, 21:48 | Сообщение # 1177
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Наверно есть такие, скорее всего моложёжь от 17-30. До 17-и хотят скорее стать взрослыми. А после 30-и летит не угонишься=)
Такая правда жизни....


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Amazonka Дата: Среда, 2009 Ноя 25, 22:01 | Сообщение # 1178
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Верно, помню, когда была девчонкой, хотелось быстрее стать взрослой. А сейчас я хочу быть всегда молодой.

Сообщение отредактировал Amazonka - Среда, 2009 Ноя 25, 22:01
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Ноя 26, 13:52 | Сообщение # 1179
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
А сейчас я хочу быть всегда молодой

Где мои 16 лет?!... happy


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Katomi Дата: Четверг, 2009 Ноя 26, 17:13 | Сообщение # 1180
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помню в детстве всегда хотела повзрослеть, быть независимой, думала это главное, а сейчас так хочется стать маленьким ребёнком, бегать-прыгать, надеется на чудо, доверять, радоваться простым мелочам...
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Ноя 27, 11:06 | Сообщение # 1181
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
В каждом возрасте свои проблемы и свои предпочтения, а в принципе одно и тоже, только ценник разный. В детстве - родителей дергали за сокровенные места дай-дай, постарше - жизнь дергаешь за сокровенные места. Вот и вся арифметика.

コンスタンチン殿

нет доступа
Холмс Дата: Пятница, 2009 Ноя 27, 21:53 | Сообщение # 1182
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Снежок выпал... Хорошо!
нет доступа
Amazonka Дата: Пятница, 2009 Ноя 27, 22:38 | Сообщение # 1183
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Завтра и в воскресенье - выходные. Если приглашаете гостей, то может пригодиться:
КАК ВЕДУТ СЕБЯ В ГОСТЯХ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.
Итак, вы пригласили гостей. Вне зависимости от причин приглашения любому хозяину хочется, чтобы вечер удался. А уж это никак не получится без учета характерных штрихов во вкусах и привычках приглашенных, многие из которых определяет знак Зодиака. Чего же ожидать радушному хозяину торжества и к чему готовиться?
ОВЕН (21.03-20.04)
Любит петарды, хлопушки, битую посуду, сюрпризы и шутки, но ни в коем случае ни о себе, любимом! Меню достаточно простое: мясные продукты, морская рыба, обычные домашние овощи и заготовки. Чай, особенно крепкий, можно и пропустить, больше подойдут соки или кофе.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Склонен любую вечеринку превращать в светский раут: прекрасный элегантный наряд без излишеств, светские беседы, безупречное поведение. Попытки хозяев помочь в создании атмосферы высшего света обязательно будут оценены по достоинству. Несмотря на тягу к утонченности, Телец предпочитает простую здоровую пищу и гордится тем, что знает толк в правильном питании.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Чрезвычайно общительны, способны вести беседу с большинством собеседников и получать от этого истинное наслаждение. Но если все-таки компания покажется скучной, то вернуть праздничное настроение будет трудновато. Чтобы этого не произошло, рядом должен всегда находиться кто-либо, кто способен если уж не оценить, то хотя бы внимательно выслушать. Лучшее меню – закуски и салаты. Жирные мясные блюда и шоколад, свеклу, щавель и шпинаты лучше исключить.
РАК (22.06-22.07)
Любит мягкую, спокойную, дружескую, домашнюю обстановку. Шум и ссоры ему неприятны. В меню должны доминировать дары моря, богатые йодом. Сладкоежку Рака вполне можно побаловать тортом или пирожным, но в меру: много сладкого вредит его здоровью.
ЛЕВ (23.07-23.08)
Душа Льва требует постоянного праздника, восторженного внимания и даже поклонения публики. Лев стремится стать центром компании и развлекать всех подряд. Очень обижается, если его усилия остаются неоцененными по достоинству. Ему не следует есть острую пищу и много пить. Полезны простые продукты, богатые магнием и протеинами. Деликатес польстит Льву и, возможно, отвлечет его от опасных попыток попробовать все, что есть на столе.
ДЕВА (24.08-23.09)
Щепетильна и вежлива. Критически оценивает внешний вид хозяев и гостей, порядок в комнате и на столе. Следит за своим питанием, разборчива в еде, обращает внимание на источник продуктов. Все должно быть свежим, экологически чистым, простым, легким и полезным.
ВЕСЫ (24.09-23.10)
Ценят общение куда выше кухни, хотя, в принципе, поесть любят. Для них важна общая непринужденная, веселая обстановка, без явного доминирования кого-либо. Если игры – то с минимальным соперничеством. Главное – участие, а не победа. Из продуктов подойдут мясо-гриль, яйца, рыба, фрукты и орехи. Свинины и дичи лучше избегать.
СКОРПИОН (24.10-22.11)
Экстравагантен, изобретателен, любит сильные ощущения и яркие впечатления. Ценит простор и разнообразие. Предпочитает необычную пищу и неожиданные сочетания продуктов, экзотические блюда. Полезны вегетарианские продукты.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
Его настроение скорее всего будет бодрым и веселым. Стрельца не смутит возможное опоздание к началу торжества, он легко наверстает упущенное, быстро со всеми перезнакомится, заглянет во все уголки дома, попытается помочь на кухне. Еда – предмет его пристального внимания, чтобы ему угодить, хозяевам придется постараться. Несмотря на то, что диетологи рекомендуют Стрельцу избегать жирной и острой пищи, она ему нравится. Разнообразие блюд развлечет его и обеспечит радость и веселье. Из полезностей требуются рис, малина, клубника, витамины С и Е, железо, сода, кремний.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Разборчив в выборе компании. В неподходящем его особе окружении замыкается или даже высказывает негативные замечания. Для беседы выбирает пару-тройку собеседников, способных его оценить. Если в выборе не ошибся – хорошее настроение обеспечено. На столе Козерогу нужны мясо и овощи. Чем овощей больше, тем лучше.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Умеет организовать и поддержать застольную беседу. Стремится доминировать в компании. Наличие людей, в чем-то его превосходящих, может испортить настроение. Гурманом его не назовешь, но поесть любит вкусно. Животная пища на столе имеет право быть, но не в избытке, а скорее для формы.
РЫБЫ (20.02-20.03)
Склонны к некоторому мистицизму. Очень подойдут элементы фэн-шуй в интерьере, загадочность, обстановка спиритического сеанса. Из пищи предпочитают морепродукты в значительно большей степени, чем мясо. Орехи, семечки и сухофрукты очень полезны. Спиртное лучше ограничить.
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Ноя 28, 17:08 | Сообщение # 1184
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Разборчив в выборе компании. В неподходящем его особе окружении замыкается или даже высказывает негативные замечания. Для беседы выбирает пару-тройку собеседников, способных его оценить. Если в выборе не ошибся – хорошее настроение обеспечено. На столе Козерогу нужны мясо и овощи. Чем овощей больше, тем лучше.

Мясо уже поел. :-)))


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Ноя 28, 17:59 | Сообщение # 1185
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Счас Оксана Фёдорова пела на открытии кремлёвского дворца с Басковым. ППЦ, ну и пара. Вот что ловэ Баскова делает. Размулёванная до неузноваемости и без голоса вообще. Эстрада...:-))) наша....

コンスタンチン殿

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Ноя 28, 22:45 | Сообщение # 1186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
angry angry angry Оксана наша любимая няня! И не важно, что голоса нет, главное детям нравится. Возраст берёт своё: природной краски не хватает, приходится больше косметики накладывать.
А Гурченко что с собой сделала!? Так кожу к затылку натянула....... бррррр!


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Холмс Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 29, 13:03 | Сообщение # 1187
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (natalge)
А Гурченко что с собой сделала!?

Да, старость - не радость, бедные женщины, оказывается у них кожа начинает стремительно увядать очень рано.
Мне нравилось, как пела Сенчина в молодости, а некоторые тоже говорили, что у неё нет голоса.
нет доступа
Skaut Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 29, 14:35 | Сообщение # 1188
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (natalge)
А Гурченко что с собой сделала!?

Мне её даже жаль... Думаю её внешность - это результат врачебной ошибки.
Quote (Холмс)
Сенчина
милашка была и сейчас очень приятная женщина.


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

Сообщение отредактировал Skaut - Воскресенье, 2009 Ноя 29, 20:03
нет доступа
Троя261167 Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 29, 19:50 | Сообщение # 1189
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (natalge)
Оксана наша любимая няня

Вот пусть бы няней и оставалась, а петь зачем?

На днях был юбилей у Галины Польских, 70 лет, а выглядит великолепно, приятно посмотреть, Гурченко старше ее ненамного? А ведь страшная, как смертный грех, бррррррррррр.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Воскресенье, 2009 Ноя 29, 19:53
нет доступа
Danko Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 29, 19:50 | Сообщение # 1190
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Народ, чем занимались в выходные?
Хотя, может и не все отдыхали. Много и тех, кто работает и по выходным.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 08:26 | Сообщение # 1191
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я все выходные провел в дороге. Устал жутко

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 08:59 | Сообщение # 1192
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Danko)
Народ, чем занимались в выходные?

Болел, спал, лечился, телевизор.


コンスタンチン殿

нет доступа
Ernestine Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 10:05 | Сообщение # 1193
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Danko)
Народ, чем занимались в выходные?

Я на свадьбе подруги гуляла
нет доступа
Светлана Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 14:41 | Сообщение # 1194
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Я до обеда по пути в магазин прогулялась. Была замечательная погода, безоблачное синее небо! Красота!
А потом - домашние дела и в воскресенье тоже, ну и телевизор, а как без него.
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 19:36 | Сообщение # 1195
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Путешествовала в детство. Там самый вкусный хлеб и красная икра.
И почти все, кого я когда-то знала - на кладбище.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Amazonka Дата: Понедельник, 2009 Ноя 30, 23:54 | Сообщение # 1196
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Я в выходные занималась домом и ребенком.
Quote (grifon)
Путешествовала в детство. Там самый вкусный хлеб

..."все мы родом из детства"... Я понимаю, что хлеб был не из магазинов?
нет доступа
Basile Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 03:26 | Сообщение # 1197
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
позитифф такой на форуме. клёво)

лечиться вам надо)
нет доступа
strelok Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 23:15 | Сообщение # 1198
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (grifon)
Путешествовала в детство. Там самый вкусный хлеб

Я всегда ел хлеб из магазина... Какой он хлеб, испеченный в домашней печи, в который вложены тепло рук матери и её добрая энергия любви?


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Дек 02, 07:47 | Сообщение # 1199
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Он по-другому пахнет. Мы всегда ели его так: отрезаешь ломоть шириной с хорошую мужскую ладонь, тоньше не получится, на ещё горячий - масло сливочное из подпола кусками, сверху - икру. И запивали молоком из-под соседской коровы.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Skaut Дата: Среда, 2009 Дек 02, 20:59 | Сообщение # 1200
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
grifon,
smile С молочком это хорошо. А икорку лучше из большой миски, да столовой ложкой=)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz