Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 21:08 | Сообщение # 926
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот "муж на час" есть. А все женские вакансии уже подразделяются: кухарки, прачки, няни и пр. Ищи, может, повезёт и найдёшь специалистку - универсала)))
Или с natalge договоритесь: ты ей бачок делаешь, она тебя кормит. Что ж такое совпадение попусту пропадать будет? biggrin


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 21:17 | Сообщение # 927
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
grifon, ага с natalge, договорись...это он ей сказал до пятницы, а сам он...вижу за шторкой с лопатой прячется! biggrin а у соседей жуков понаставил, чтоб если к соседке за солью пойдё тслышно было... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 21:23 | Сообщение # 928
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот коварный biggrin , придётся тебе голодным ходить biggrin
Ещё и мяса на Фальшивке не поел...


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Холмс Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 21:24 | Сообщение # 929
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lord)
ну ёё это хозяйство, чо я больной чёль......а есть в СВГ жена на час?

На Пионерской, 8 есть "Золушка", по-моему могут прислать хозяюшку,которая и сварит и сделает уборку в квартире.
нет доступа
Холмс Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 21:28 | Сообщение # 930
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (natalge)
У меня бачок в туалете сломался! А мужа не будет до пятницы!

Самое правильное вызвать через диспетчера слесаря. Заплатишь, но будет к кому предъявить претензию, если плохо отремонтирует.
нет доступа
Morskaya Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 22:22 | Сообщение # 931
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
а есть в СВГ жена на час?

Лев, он и есть Лев. smile
И всех он съесть...
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 00:06 | Сообщение # 932
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем полуношникам споки-ночи! Приятных снов! ( biggrin эпизод из к/ф "Гитлер капут" - сегодня температура ДВАДЦАТЬ ДВА градуса! ДВАДЦАТЬ ДВА!)... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 00:16 | Сообщение # 933
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Уютных снов smile

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Morskaya Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 00:33 | Сообщение # 934
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему никто не ушёл спать? biggrin
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 00:39 | Сообщение # 935
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Morskaya, давай прикрывай ракушку...спать невозможно! biggrin а то мысли всякие непристойные витают... biggrin всё...закрываю падушкой манитор! biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
Morskaya Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 00:50 | Сообщение # 936
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не-а! tongue
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 09:23 | Сообщение # 937
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем доброе утро! Как выходные прошли? На заводе раньше была кувалда "Понедельник" никто не в курсе? С бодуна помогает хорошо... biggrin
Morskaya, спалось плохо! блеск от жемчужины слепил.... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Morskaya Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 12:58 | Сообщение # 938
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
Morskaya, спалось плохо! блеск от жемчужины слепил....

Я ЗНАЮ! tongue
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 13:43 | Сообщение # 939
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Хочу спать! ....хр-хр-хр-хр... wacko

コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 14:34 | Сообщение # 940
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
На заводе раньше была кувалда "Понедельник" никто не в курсе? С бодуна помогает хорошо...

Я в курсе. В молодости работал слесарем на СРЗ ММФ. Такой кувалдой-понедельником били по огромным гайкам, которыми крепится винт морского судна. Чтобы поднять такую кувалду, да ещё и бить ей нужна была силушка!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 14:40 | Сообщение # 941
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
djby, Частенько приходилось лупить такой кувалдой? biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 17:17 | Сообщение # 942
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет. В механическом цехе ремонтами винто-рулевых систем занималась специальная бригада, в которую подбирали крепких ребят.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 17:18 | Сообщение # 943
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Слышь, ты, ... ты кто такой чтоб поливать меня так грязью?!...SW я кажется с тобой никаких отношений и разговоров не имел за всё время чтоб ты так со мной разговаривал! С чего бы мне так можно было говорить?! Твои проблемы это твои проблемы, живёшь на форуме согласно правил и в ус не дуешь, вот единственное правило относительно модератора, которое в глаза никто не видит из Вашей братьи и пытаются этиже правила применять у себя в свою защиту - не глупость ли а? Веди себя культурно и люди потянутся, не слыхал такие правила или во время обучения цветочки выращивал и гербарии собирал? Слышь ботаник, ну раз так начал и я скажу:
Я просто под столом валяюсь! SW накатал лепту жалости свою на соседнем форуме! biggrin :D biggrin
Чесслово ржал как только мог!!!! "А то ведь аж ДАЖЕ Я порывался спросить что ты тут делаешь!" Ааааахахаа!!! Видно его тоже позабыл разрешения спросить заходить или нет! biggrin сидят перетирают косточки хором, говняют и плюют размахивая и покрикивая - какие невежи! biggrin это просто ППЦ!
"покайся перед народом, раскажи кто тот форум купил, по-честному."
Вот такие мухи и разносят заразу повсюду и нечисть! чёж тут говорить о разуме!? biggrin Это просто ППЦ! Не стыдно ли подобное гавно разносить в уши людей?! А?! Морали тут ещё читает...умника из себя строит...заметно-заметно теперь чего стоят твои выкрики....кто ж тебе теперь поверит?! Или пускать пыль в глаза и поливать грязью это так принято??? Вот чего стоят люди в нынешнее время!!!
"Тебя просто спросили что ты здесь забыл"
Это ты себя спроси что ты забыл! Чё в хозяева подался чтоб так говорить?! Много на себя берёшь!
"Да и вообще не мешало бы тебе русский язык вначале выучить. А пока твои ошибки выдают твое дворянское происхождение."
Ещё один учит! Да про ошибки я вкурсе какбы, инетовский сленг слыхал про такой, умник!? За своим бы языком последил, чтоб проблем потом никаких не появлялось, чё кайф поумничать и других поучить? чё славы нехватает и уважения? дк они таким образом не зарабатываются если что, вон чеши в школу и учи себе подобных как гербарии собирать.....романтичный ты наш...смотри слезу не пусти...чё к чему? напуржил с три короба, важности создал какой я умный, к чему, кому и вообще как говорится пукнул не в строчку и радуется...смешно просто....
Ой ти господи. Лорд, за твои деяния, по всем человеческим законам, тебе даже адвокат не полагается. Расстрел на месте.
Ты хоть читал человеческие законы чтоб судить о них,читать ещё кстати маловато если что, нужно понимать их, а не верхушки собирать умник, ну для твоего уровня и так сойдёт, перегреется ещё гороховое зёрнышко в головке то...не тебе решать жить мне или нет ты понял...
P.S.
Для особо развитых!
Чтобы ответить на этот пост, нужно выучить одно правило: "Прежде чем ответить кому то на что то задай себе этот вопрос и как появится два варианта ожидаемых ответа или скорый вывод "не дурак ли я?", то можешь смело задавать!"
Ну на таких это явно не подействует ну хоть как то! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:18 | Сообщение # 944
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
Я просто под столом валяюсь! SW накатал лепту жалости свою на соседнем форуме!

И я тоже смеюсь после прочтения опусса SW-кашки... Смотри ка осмелел после испытанного животного страха и ужаса перед дядей Юрой на которого он гаденько и подленько хрюкал их-под свинарника. Ну что ж дадим дяде Юре его похрюкивания и попросим дать оценку и выписать "грамоту" пакостнику...
Quote (Lord)
Вот такие мухи и разносят заразу повсюду и нечисть! чёж тут говорить о разуме!? Это просто ППЦ! Не стыдно ли подобное гавно разносить в уши людей?! А?! Морали тут ещё читает...умника из себя строит...

Точно, он думает, что сидя под охраной бани ему всё позволено - ошибается! ПОЗОРНИК!!!
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:20 | Сообщение # 945
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
ты кто такой чтоб поливать меня так грязью?!...

Дружище Лорд, не хочу отвечать тебе на том форуме, чтобы не привлекать внимание к этому. Поэтому нарушу клятву и отвечу тебе здесь.
Ну во-первых, никто грязью тебя не поливал. То что из-за тебя лично были зачищены некоторые участники форума это факт. Судя по твоей агрессии, некий комплекс вины в тебе все-таки присутствует, что отчасти характеризует тебя с положительной стороны.
То что форум сей протух давно видно невооруженным глазом, по крайней мере разделы "новости города, района, края". Ведь кроме перепечаток прессы там практически не встречаются человеческие слова.
Quote (Lord)
напуржил с три короба, важности создал какой я умный, к чему, кому и вообще как говорится пукнул не в строчку и радуется...смешно просто....

Брателло, там всего несколько предложений. Ну а насчет ума, это понимаешь ли вещь относительная. Собственно я о себе ничего подобного не писал, то есть, ты это сам сказал.
За сим откланиваюсь, не ждите развития полемики.
нет доступа
djby Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:28 | Сообщение # 946
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SW)
То что форум сей протух давно видно невооруженным глазом, по крайней мере разделы "новости города, района, края". Ведь кроме перепечаток прессы там практически не встречаются человеческие слова.

Кто ты такой, чтобы судить - никто! Ты позорный демагог и болтун, не окончивший даже кулинарного техникума. То что ты пописивал здесь было болтовнёй, демагогией и провокацией! Лучше заткнись и научись вести себя порядочно, а то от тебя воняет даже через мониторы!!!
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:34 | Сообщение # 947
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (djby)
Кто ты такой, чтобы судить - никто!

Quote (djby)
Лучше заткнись и научись вести себя порядочно, а то от тебя воняет даже через мониторы!!!

Ребята, давайте жить дружно. Забудьте про меня, да и все дела.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:46 | Сообщение # 948
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
Дружище Лорд,

Ну во первых я тебе не дружище, после всего что ты там накатал, это даже дети понимают. Уже говорит о состоятельности и здравости твоих суждений а в большую степень мировоззрения!
Quote (SW)
Поэтому нарушу клятву и отвечу тебе здесь.

Да будет тебе известно, что клятвы не нарушаются. То что ты называешь клятвой называется пустозвонство, есть ещё синоним этого слова но промолчу ибо он с матом. Иначе клятва-клятвой бы не называлась! Ё энде стенд бой?
Quote (SW)
Ну во-первых, никто грязью тебя не поливал

Я же говорю ОНИ это называют божьей росой! :-)))) чихнул неудачно (10 раз и в мою сторону) не смешно ли? :-)))
Quote (SW)
То что из-за тебя лично были зачищены некоторые участники форума это факт.

Хоть что то правдоподобное прослеживается в словах! :-))) Зачищены только те, кто нарушал правила форума! На лбу их приклеить и гонять 24 часа в сутки чтоб доходили все сразу а не по одной строче каждого пункта?!
Quote (SW)
То что форум сей протух давно видно невооруженным глазом,

С твоими глазами конеееечно! Очки бы хоть одел или нос прочистил для абоняния! :-))) не тебе СУДИТЬ об этом!
Quote (SW)
Ведь кроме перепечаток прессы там практически не встречаются человеческие слова.

Да пусть будет так! Я газет не читал раньше и небыло возможности, а если я в другом гооде живу?! Чё? Гден мне инфу черпать? С космоса? Бред сивой кобылы и зависть!
Quote (SW)
Брателло, там всего несколько предложений.

Еслиб там так и было яб просто незаметил ибо я уже ушел от туда, мне там не интересно и ушел нормально не по свински!!!


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 18:53 | Сообщение # 949
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
Ребята, давайте жить дружно. Забудьте про меня, да и все дела.

Чё неужели прозрение ??? АЛИЛУЙЯ!!!!!
Нахрен было воду мутить чтоб не раскаиваться потом и лепетать давайте жить дружно и давайте меня забудем! Чё, склонность к самоистязанию?
Я тебе говорил, сам следи за своим языком...учитель...в угол! На горох!!! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 21:12 | Сообщение # 950
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SW)
Ребята, давайте жить дружно. Забудьте про меня, да и все дела.

Ну ладно... А то я уж дубину из листвяка схватил и ратников позвал чтобы отмолотить налётчика...
Будем считать инциндент исчерпан. Нам война не нужна! tongue
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz