Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Skaut Дата: Пятница, 2009 Сен 11, 21:47 | Сообщение # 826
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
У москвичей пенсии больше потому, что идёт надбавка так называемая "Лужковская" 3000 руб в добавок к основной пенсии. Причем всем пенсионерам.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Сен 11, 23:16 | Сообщение # 827
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Skaut)
надбавка так называемая "Лужковская" 3000 руб в добавок к основной пенсии. Причем всем пенсионерам.

дальневосточники до этого не додумаются. жаба задавит dry


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Холмс Дата: Пятница, 2009 Сен 11, 23:31 | Сообщение # 828
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lord)
Холмс, я что там слышно про пинзии,

О пенсиях в болтологии по-моему одним словом не скажешь. Если это интересует многих, то может нам открыть отдельно тему и делиться мнениями, размышлениями?
А если одним предложением, то я считаю, что улучшения есть.
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Сен 12, 09:05 | Сообщение # 829
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Чо бы Совгавансую пинзию не сделать? +3 рубля?

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Сен 12, 09:29 | Сообщение # 830
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Lord, а с чего бы это интерес к пенсиям??? biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Суббота, 2009 Сен 12, 15:06 | Сообщение # 831
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Skaut)
У москвичей пенсии больше потому, что идёт надбавка так называемая "Лужковская" 3000 руб в добавок к основной пенсии. Причем всем пенсионерам.

Три тыщи - это половина маминой пенсии, а для некоторых и вся пенсия. Лужков получает из бюджета кучу денег, вот и добавляет кому попало.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Сен 12, 21:29 | Сообщение # 832
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Путин сказал, что в декабре текущего года пенсию увеличат на 31 %.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Elena Дата: Суббота, 2009 Сен 12, 22:46 | Сообщение # 833
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Средний размер трудовой пенсии по старости составил в Хабаровском крае с 1 августа 6774 рубля
И превысил региональный прожиточный минимум для пенсионеров на 5 процентов
ХАБАРОВСК. ВОСТОК-МЕДИА - Пресс-конференция на тему «Увеличение пенсий с 1 августа» состоялась в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю. Управляющая отделением Ирина Звержеева сообщила, что с этой даты в соответствии с решением Правительства РФ страховая часть трудовых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца проиндексирована на 7,5 процентов. Затем она уточнила «подробности», связанные с этой надбавкой.
Повышение произошло только у получателей трудовых пенсий, их в Хабаровском крае - 352 тысячи человек или 93процента от общей численности пенсионеров. По её словам, в среднем трудовые пенсии в крае увеличатся на 270 рублей. Трудовые пенсии по старости вырасли в среднем на 284 рубля, трудовые пенсии по инвалидности – на 149, а пенсии по случаю потери кормильца – на 166 рублей.
Ирина Звержеева подчеркнула, что это средние показатели увеличения по Хабаровскому краю, а фактически прибавка к пенсии с 1 августа у каждого будет своя: от 15 до 450 рублей, так как страховая часть пенсионерам рассчитывается индивидуально, исходя из трудового вклада - продолжительности стажа работы и величины заработка.
Государственные пенсии, к числу которых относятся пенсии по инвалидности участникам Великой Отечественной войны, пенсии по случаю потери кормильца вдовам и родителям военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы, социальные пенсии нетрудоспособным гражданам, с 1 августа увеличиваться не будут. Их повышение прошло с 1 марта, а очередное ожидается с 1 декабря 2009 года одновременно с ростом базовых частей трудовых пенсий на 31,4 процента.
Кроме индексации на 7,5 процента, с 1 августа некоторые пенсионеры получают более значительную прибавку к страховой части пенсии. В основном это коснется работающих пенсионеров.
Ирина Звержеева сообщила, что впервые с 1 августа текущего года, с учетом изменений, внесенных в законодательство о трудовых пенсиях, работающим пенсионерам проведена корректировка страховой части трудовой пенсии с учетом страховых взносов, поступивших от работодателей за предыдущий финансовый год, без подачи заявления в органы ПФР. Всего органами ПФР края проведена корректировка почти у 160 тысяч пенсионеров. Среднее увеличение страховой части пенсии по результатам корректировки составило 134 рубля. Стоить учесть, что в данном случае прибавка к пенсии также будет индивидуальной - от 1,5 рублей до 500-600 рублей в зависимости от продолжительности работы и размера заработной платы.
Страховая часть пенсии откорректирована и тем пенсионерам, кто, возможно, завершил трудовую деятельность 2-3 года назад, но на их лицевых счетах имелись небольшие суммы страховых взносов, которые ранее не были учтены при назначении или перерасчете страховой части пенсии.
По результатам этих мероприятий средний размер трудовой пенсии по старости составит 6774 рубля и превысит региональный прожиточный минимум для пенсионеров на 5 процентов, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на сообщение пресс-службы ОПФР по Хабаровскому краю.
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Сен 14, 00:42 | Сообщение # 834
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Чёто все вдруг резко сменили свои аватары. А я чем хуже??? Прощай кот в шапке, здравствуй котяра с автоматом!!! biggrin

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Сен 14, 08:55 | Сообщение # 835
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Lord, а с чего бы это интерес к пенсиям???

Дык не собираюсь висеть на шее у детей....если заведусь ими конечно...мне былоб стыдно кляньчить ловэ у собственного сына или дочки...я лучше мыть машины пойду или вон в секьюрити (сторожа) клюшку смастерю за года то самострельную...видно как пенсионеры мучаются...нехотелось бы так же, чоб правительство кинуло под старость...и в Гагры не сьездишь, и ку-ка-рачу не сиграешь на маракасах, в самбрере, на острове поющих попугаев........


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Сен 18, 09:03 | Сообщение # 836
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Доброе утро страна! Поздравляем с выходом в эфир в новь! По утрам уже зябко стало! Сёдня чет тепло-тепло, аж в подозрения меня впало! Завтра День города! Настроене 50/50%. 50% меня за то, чтоб дома, 50% меня за то ,чтоб в городе, под ёлкой....ой, тоесть в городе на площади....

コンスタンチン殿

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Пятница, 2009 Сен 18, 14:28 | Сообщение # 837
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Народ а вы в курсе чё с сайтом было. Я гдето дней 5 пытался зайти, а мне пишут Переходы отменены, Интернет Эксплорер не может отобразить эту страницу. Все остальные сайты нормально работают.
Quote (Lord)

Сёдня чет тепло-тепло, аж в подозрения меня впало!

Угу, тепло. Тучи над городом встали, мелкий дождяра идёт...


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Сен 18, 15:07 | Сообщение # 838
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
вы в курсе чё с сайтом было.

С доменом финансовые неурядицы.


нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Сен 23, 14:09 | Сообщение # 839
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Бабье лето припёрлсь...красота.... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Сен 23, 21:50 | Сообщение # 840
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Ох, и правда, красота. Только в прошлом году было теплее. Помнится, на день города на площади я была в летнем платье. cool
Кстати, а с какой целью к нам в город приехали американцы? О чём это они всё беседуют с представителями общественности и аппарата?


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Свояченниц Дата: Среда, 2009 Сен 23, 23:37 | Сообщение # 841
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (grifon)
Помнится, на день города на площади я была в летнем платье

А я на дне города хоть и в куртке был, а замерз даже. Не повезло с погодой.
Quote (grifon)
Кстати, а с какой целью к нам в город приехали американцы?

Да опять на разведку пожаловали.
Когда притаскивали сюда "Орлан", то просканировали всё что только смогли...
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 09:17 | Сообщение # 842
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (grifon)
Кстати, а с какой целью к нам в город приехали американцы?

USA в СВГ? Кто такое сказал?


コンスタンチン殿

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 15:45 | Сообщение # 843
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
USA в СВГ? Кто такое сказал?

Это наверно делегация из города-побратима Эверетт. Они как раз вчера приезжали. Чёто давно они у нас не были, говорили даже что побратимские связи разорвали. Проехались по городу, им всё показали, многое понравилось, в частности понравилась наша первая школа. По части показухи у русских никогда проблем не было! biggrin


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!

Сообщение отредактировал нафигакозебаян - Четверг, 2009 Сен 24, 15:47
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 18:27 | Сообщение # 844
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
нафигакозебаян, Ну шо побратим то понятно, у меня вон ихних лентов полно дома, маманя во времена 90-е мутила там с ними что то и в гостях у нас были, за ким только вот не помню, мне тогда другие вещи интересовали.
Сёдня китайцев в спецовке видал, человек 5-8. Шли с Лососины по направлению к Волковскому пирсу, что за Чайкой. Спецовка иха фирменная какая то серая с лейбами и одинаковый как пингвины. Нашествие видно уже попёрло саранчи бесчисленной, как в библии писано.....


コンスタンチン殿

нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 20:42 | Сообщение # 845
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Может эта саранча в спецовках в нашем городе движуху создаст.. ПОЭЗ на горизонте маячит, ну и янки заодно.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 23:27 | Сообщение # 846
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
нафигакозебаян, Ну шо побратим то понятно, у меня вон ихних лентов полно дома, маманя во времена 90-е мутила там с ними что то и в гостях у нас были, за ким только вот не помню, мне тогда другие вещи интересовали.

Народ, а знаете как ваще пошли слухи что типа связи с янками разорвали? Я не знаю, правда или нет, мне рассказывали. Короче, в 90-е годы мы с ними обменялись делегациями из детей - ихних поселили в нашем лагере, а наших - в ихнем. Среди наших нашлись 2 сообразительных пацанчика, которые по старой пионерской традиции решили ночью залезть в палатку к девчонкам. Ну залезли, девчонки американские такой крик подняли что сбежалось поллагеря. biggrin Потом из лагеря всех разобрали по американским семьям, этих никто не хотел брать - кому извращенцы нужны? biggrin Ну и на родине их соответственно наказали. И типа после этого америкосы решили типа зачем нам дружить с этими русскими если они себя вести не умеют и связи разорвали.
Quote (Skaut)
Может эта саранча в спецовках в нашем городе движуху создаст.. ПОЭЗ на горизонте маячит, ну и янки заодно

Такая движуха нашему городу и стране в целом нахрен не нужна. Иначе вслед за этими придут другие, в других спецовках - цвета хаки в крапинку и с автоматами...


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
natalge Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 23:35 | Сообщение # 847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
в частности понравилась наша первая школа
конечно, а в третьей, наверно, говорят что их школа больше понравилась.

Quote (нафигакозебаян)
пошли слухи что типа связи с янками разорвали

Интересная версия )))))))))) Слухи это, только слухи))))))))). Потешно))))))))
Наши хотят из них побольше денег выцыганить. Заказник на Копях финансируется американцами. Гнать их надо.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Сен 25, 08:28 | Сообщение # 848
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот вы всё ПОЭЗ да ПОЭЗ, а работать явно не мы будем. Будут буржуи трудиться на наших фабриках и заводах. Взять проект Сахалин-2 и завод СПГ, там русских особо не много, и то должности так себе.

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Сен 25, 09:25 | Сообщение # 849
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
"Что русскому хорошо, то немцу смерть" "Умом Россию не понять..." вообщем как всегда....
Но скажу предрекуя...люди желтого цвета лица будут и будут много в скором времени, скоро совсем иные времена настанут...новые технологии просто заполонят нас, в замен на их присутствие....Янки тоже клюв засунут, но жолтолицие им недадут это зделать, по крайней мере по окраинам как наши.


コンスタンチン殿

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Пятница, 2009 Сен 25, 13:34 | Сообщение # 850
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
"Что русскому хорошо, то немцу смерть" "Умом Россию не понять..." вообщем как всегда....
Но скажу предрекуя...люди желтого цвета лица будут и будут много в скором времени, скоро совсем иные времена настанут...новые технологии просто заполонят нас, в замен на их присутствие....Янки тоже клюв засунут, но жолтолицие им недадут это зделать, по крайней мере по окраинам как наши.

Если мы будем терпеть присутствие китайцев и янки в обмен на так называемые "высокие технологии" которые для вышеперечисленных стран являются далеко не высокими, все знают что они сбрасывают русским чё похуже, то мы попадём сначала в экономическую (это уже фактически есть) а потом и в политическую зависимость от Китая и США. Смотрели фильм "Византийский урок"? Так вот, Византия сначала тоже начала активно торговать с Западом, западные купцы поселились в стране, стали управлять её хозяйством. Экономика от такого управления стала расти, но попала в зависимость от Запада. Всё закончилось тем, что Запад привёл в Византию своих крестоносцев и завоевал её.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz