Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Бумеранг Дата: Четверг, 2009 Июл 02, 21:53 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jack-)
знаю рецепт нормальных выходных. выгоняешь домочадцев берешь разнообразный алкоголь и с обеда пригласив близких по духу людей мутишь пати на хате :)).

Quote (Бумеранг)
У меня был отчим, когда трезвый вроде хороший человек и поступал и говорил, как человек...А как напивался, то такое дерьмо из него пёрло...и творил то чего и рассказывать не надо...Вот и ты часто ерничаешь, уверен, по пьяни...

Джяк или Джек не надо гадить на темах форума.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Четверг, 2009 Июл 02, 21:56
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Июл 02, 23:21 | Сообщение # 352
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (jack-)
да хоть наЛуну пусть прет минутка. я сказал свое мнение, вы как заговоренные талдычите свою мантру. Тебе чего стремно от осознания неспособности мыслить "некостно"? и как интересно 100 компов будут говрить свое мнение обо мне ;)?

Минутка работает на себя и на благо города, а прёшь, как баран на Минутку ты и талдычишь ты, потому что давит жаба и потому что гадкий по сути. Хочешь узнать как 100 компов пройдутся по всем темам, где есть твои изощрения, многие из которых действительно изрыгнуты по пьяни... Знаешь ли ты, бла бла бла, из Хабаровска сколько юмористов в Минутке, на которую ты вякаешь?
И ПРОВОЦИРУЕШЬ КОНФЛИКТ ТЫ, и не понимаешь, когда тебя просят по-хорошему.
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 00:18 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
ПРОСЬБА - ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ.
Ну и заключение - анекдот: "ПАПА СМАСТЕРИЛ БУМЕРАНГ, а СЫНОЧЕК замучился его выкидывать..."

ЛЮБЫЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Пятница, 2009 Июл 03, 12:04
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 00:51 | Сообщение # 354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ответ VOVE на необдуманный, неуместный анекдот и нежелание мыслить см постик 105 в теме "Советская Гавань-наш город!
Quote (vova)
Выше было про позитивное мышление и про материальность мыслей. Не удержался. Помню такой анекдот - я не хочу с..ть - я не хочу с..ть - я не обо....ся. К чему мысли если материальности не хватает.

Извините, но как можно удержаться от такого поста. Вот тоже анегдот, который всё объясняет:
"Идёт Вовочка в сортир с глобусом, а на встречу ему Марья Ивановна
-Вова ты чего это в туалет с глобусом?
-Марья Ивановна просто такое плохое настроение, хочется накакать на весь мир."
ПРОСЬБА УДЕРЖИВАТЬСЯ, ДУМАТЬ. МЫСЛИТЬ И ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ. (тогда и не описаешься...)
Ну и заключение - анекдот: "ПАПА СМАСТЕРИЛ БУМЕРАНГ, а Вовочка замучился его выкидывать..."

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 08:40 | Сообщение # 355
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (vova)
за 100 000рублей в год можно двор вылизать

Во-первый это копейки, тут даже миллионом не обойдешься, не такие уж большие деньги. А коммуналка - это вообще отдельная история. Людям зарплату же надо чем то платить чтобы они не разбежались. А еще дворниками не каждый пойдет работать, в основном идут алкаши и бичи, которые 3 раза метлой махнут и довольны, ждут очередного аванса чтоб чекушку купить. А увольнять их не уволят, потому что никто больше не пойдет работать. Можно организовать свою фирму по уборке дворов и ремонта, только платить придётся намного больше


нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 09:23 | Сообщение # 356
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Народ, может научить хорошим манерам? В угол поставлю на три дня обоих! Давайте не будем друг друга унижать. Как дети малые!
Взаимо заменяемость слов на приличные не приходило в голову делать? И тогда всё будет понятно.


コンスタンチン殿

нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 10:13 | Сообщение # 357
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нда, свободомыслие не в почете у вас ребята. smile
свое мнение я высказал. а толерантность не приемлима вам по сути. ваши мнения то субъективны и всегда найдутся люди думающие иначе. но вы этого понять видимо не можете. живете в своем мирке и нетерпимы к иноверцам (это типа как шурави у мусульман). скучно.


это сообщение не является флудом
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 12:20 | Сообщение # 358
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
jack-, Свободо мыслие? Да нет. Есть разница между свободомыслием и форма выражения её. Можно выразить одну и ту же мысль разными словами. Была такая хохма на КВН-е...." а как бы описал данное действие, только своим языком - Маяковский, Маркс, Блок.." и так далее по списку, я чуть не лопнул со смеху! Так можно применить к каждому до определённой меры. Вот об этом речь.
Честно говря уж лучше никакая, чем такая форма выражения мысли.


コンスタンチン殿

нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 13:08 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jack-)
нда, свободомыслие не в почете у вас ребята

Quote (jack-)
скучно.

Свободомыслие ты признаешь только для себя, а те кто тебе возражает тоже хотят свободно мыслить и пишут об этом. Но тебе нужно только твое свободомыслие.
По моему ты аватором рекламируешь БИЛАЙН на всем ПОРТАЛЕ, а ты заплатил за эту рекламу?
Тебе другие свободомыслящие уже не раз писали:развлекайся на развлекательный темах.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Пятница, 2009 Июл 03, 13:11
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 14:40 | Сообщение # 360
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (vova)
Дело не в идиалогии, а в том что в год мы платим за комуналку

Как раз дело в идеологии. Нельзя гадить в надежде, что уберет тот, кому за это платят. Получается: как платят, так и убирают. Надо сначала научить людей не гадить самим же себе. И второе: по предприятиям города в адрес руководителей были разосланы письма из "РКЦ" с "Просьбой" предоставить списки работающих в организации; РКЦ в этих списках напротив каждой фамилии проставляет задолженность по квартплате. И знаете, оказывается, что не платят за коммуналку, совсем не бедные люди, не пенсионеры, а наоборот.... Надо вдуматься.


Ирина
нет доступа
Оптимист Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 15:45 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
По моему ты аватором рекламируешь БИЛАЙН на всем ПОРТАЛЕ, а ты заплатил за эту рекламу?

Вот теперь понятно, что главное в твоих постах было продвигать рекламу... А ты развел демагогию про налоги. про Минутку, про свободомыслие...
Quote (jack-)
Качественные рекламные кампании в любой точке Дальнего Востока. Хорошие скидки на медианосителях.

Ну и как, поделись, много ли народу повелось на твои уловки?
нет доступа
Сильва Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 15:48 | Сообщение # 362
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Надо вдуматься.

Вот интересно, а откуда у РКЦ вдруг взялись такие офигенные полномочия, чтоб "просить" списки работающих?
Это всего лишь расчетно-кассовый центр, а не ФСБ...
Спасибо за инфу.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 16:11 | Сообщение # 363
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
не платят за коммуналку, совсем не бедные люди

Жаль что у нас в прокуратуре сидят одни не инициативные трусы и взяточники, со средним образованием. Давно бы могли всех к ногтю прижать


нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 16:38 | Сообщение # 364
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Я тут на полном серьёзе пытался вести диалог с jackом, но выясняется, что главное для него почаще привлечь к себе внимание, потому что он подрабатывает на рекламе. Вот он и пишет, лишь бы побольше прилечь к себе. А его настойчивые выпады против фирмы "Минутка" чуть не привели к тому, что я хотел открыть отдельную тему:"Фирма "Минутка" в жизни и истории города Советская Гавань"

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2009 Июл 03, 16:41
нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 16:45 | Сообщение # 365
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
взрослые люди... маразм крепчал..

Бумеранг, ошибаешься я никого не рекламирую. это просто стебная картинка. чтоб я кого-то рекламировал - это только за деньги.

пусть что хотят то и пишут ваша точка зрения мне ясна, диагноз свой я вынес. чего из пустого в порожнее переливать? как на бабки на лавочке. высказались, аргументы привели. вы свои - я свои. ну любезностями обменялись.. и все че еще мусолить то?

Оптимист, насчет чего и кого продвигать я чуть выше написал. ктомуж она у меня ну с недельку мож - до этого ее не было wink
например, на соседнем форуме мне просто лень запиливать аватару и подпись и прекрасно себя ощущаю:)
насчет подписи: да я находил клиентов таким образом :). не тут.

по просьбе модератора удаляю.


это сообщение не является флудом
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 16:53 | Сообщение # 366
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (djby)
в Минутке более ста компов...около 600 работников...Хочешь потягаться и узнать их мнение о тебе и о Минутке..

Но теперь всякие разговоры с тобой отменяются, на твою рекламную контору и пополнение твоего кошелька больше тратить время не будем!Сочувствую кампаниям, на которые ты работаешь, потому что я уже писал, что своими выпадами ты многих отлучил от участия в обсуждении. Неприязнь к рекламщику влечет за собой от желания воспринимать эту рекламу.
нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 16:56 | Сообщение # 367
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kostichev, я по разговорам в теме был серьезен и высказал свою позицию.
род своей деятельности я не скрываю. и не подрабатываю, а зарабатываю этим smile

вот вам моя скромная персона покоя не дает smile все жуете жуете)


это сообщение не является флудом
нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 17:15 | Сообщение # 368
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
djby, в личной беседе я вроде был тактичен и учтив, и точки мы вроде расставили.? видимо я ошибся :).

ну, что ж пойду погрущу. с кАмпаниями, которые со мнгой работают wink


это сообщение не является флудом
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 17:16 | Сообщение # 369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jack-)
пусть что хотят то и пишут ваша точка зрения мне ясна, диагноз свой я вынес. чего из пустого в порожнее переливать? как на бабки на лавочке.

Упёртенький неудавшийся рекламщик, так и не понимаешь на что напросился.
Ты еще и диагноз нам свой вынес, ну жди огласим и тебе диагноз....
ПЕРЕЛИВАЕШЬ ИЗ ПУСТОГО ЭТО ТЫ!
Сейчас разоблачим тебя и на соседнем Форуме "Информационное побережье"...мне писали, что ты и там всех достал...ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 17:21 | Сообщение # 370
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бумеранг, что вас из крайности в крайность? то обзываетесь как в яслях типа "сам такой" то говорите о своем почтенном возрасте и умудренностью жизненного опыта.

Quote
Сейчас разоблачим тебя и на соседнем Форуме "Информационное побережье"...мне писали, что ты и там всех достал...

ну приведите пример.


это сообщение не является флудом
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 17:53 | Сообщение # 371
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (jack-)
djby, в личной беседе я вроде был тактичен и учтив, и точки мы вроде расставили.? видимо я ошибся :).

Да, в личном сообщении ты написал, что тебе вообще фиолетово на минутку итд. ничем ты не связан, не был и не собираешься. Был вопрос. озвучил свою позицию как взгляд со стороны. причем не о сотрудниках их компетентности итд. а как о крупнейшей торговой организации в районах. если наши мнения расходятся, что ж такое бывает.
Я успокоился, а ты ведь продолжил и продолжаешь и хочешь, чтобы последнее слово причём на Форуме осталось за тобой. Ты же после письма вылез с этой провокацией:"ребя! я понял и гтов вам просто открыть глаза:
Смысл данной темы нужно просто расшифровать...
Советская Гавань наш город - следует читать и понимать как гавань под минуткой и остальным не бздеть!"
- Почему что ты решил, что это сойдет тебе безнаказанно?
НО Я ВОИН и этот аватор, я не просто взял, а нужно было защитить "Минутку" от нападок...
Начал все ты, если хочешь, чтобы всё закрнчилось прекрати выступать.


Сообщение отредактировал djby - Пятница, 2009 Июл 03, 18:18
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 18:03 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jack-)
Бумеранг, что вас из крайности в крайность? то обзываетесь как в яслях типа "сам такой" то говорите о своем почтенном возрасте и умудренностью жизненного опыта.

Ты повторяешься и продолжаешь провоцировать ...Что и тебе захотелось стихов на тему, как ты умеешь всем ответить... Прекрати полемику и в твой адрес прекратится...


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 18:06 | Сообщение # 373
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Это всего лишь расчетно-кассовый центр

Все знают, наврное, кто руководит РКЦ. Поэтому вопросы отпадают сами собой. Хотя, может быть, они делают хорошее дело, неплательщиков как-то надо наказывать.


Ирина
нет доступа
jack- Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 18:29 | Сообщение # 374
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
djby, ту фразу что вы всепеняете была написана 2 дня назад.
а то что пишите что я вам писал - было написано вчера.. так что вот так.


это сообщение не является флудом
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2009 Июл 03, 18:34 | Сообщение # 375
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
jack1 июля, 13,32 :"ребя!
я понял и гтов вам просто открыть глаза:
Смысл данной темы нужно просто расшифровать...
Советская Гавань наш город - следует читать и понимать как гавань под минуткой и остальным не бздеть! "
Quote (jack-)
Kostichev, я по разговорам в теме был серьезен и высказал свою позицию.
род своей деятельности я не скрываю. и не подрабатываю, а зарабатываю этим

Вот именно куда уж серьёзнее.
Но мы то обсуждали тему, а ты именно зарабатывал И СКРЫВАЛ ЭТО!
Quote (jack-)
вот вам моя скромная персона покоя не дает все жуете жуете)

Насчет жевания, воспринимаю, как оскорбление и дальше с тем, который здесь зарабатывал я дискутировать не буду.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2009 Июл 03, 18:36
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz