Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Что думаете про битву экстрасенсов?
Что думаете про битву экстрасенсов?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2009 Май 30, 00:02 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Интересует мнение форумчан, верите ли вы в то что показывают на этой передаче (слово шоу пока не буду упоминать). В целом то что они есть, вроде и так понятно, вспомним Вангу и т.п.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июн 17, 08:55 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я каналу ТНТ не доверяю, уж слишком у них буржуазные передачи показывают, всякую чушь несут с камеди клаба, а дом2 выносит мозг подрастающему поколению. Экстрасенсы - подстава чистой воды. Эти экстрасенсы уже на других каналах как звезды шоу-бизнеса начали маячить. Да это просто пропиареные люди.

нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Июн 17, 12:29 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
В экстрасенсов верю, сам такой, прошел эту школу от и до и успехов добился просто колосальных. Но то что там делают показуха и подстава чистая. Такое ощущение, что действа делают по художественной книжке "Записки сумасшедшего экстрасенса" и актеры играют неумело. Возможно кто то и умеет, но то что они делают, это можно назвать - ясли сад "Солнышко" играет в прятки, Вова ищет группу за верандой.
На самом деле экстрасенсорика намного сложнее и эффективнее чем там показывают опыты Кио с зайцем в шляпе. Я такое могу нарассказывать из реальных событий с моим участием, что волосы дыбом встанут что настоящие экстрасенсы видят и могут делать.


コンスタンチン殿

нет доступа
www-888 Дата: Среда, 2009 Июл 22, 10:04 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Экстрасенсы конечно есть, а про битву и так понятно, у каждого ШОУ, есть свои правила, когда надо похлопать, когда вздохнуть. Почему же не поставить перед ними задачу, найти например Бена Ладона, ТНТ бы оторвало от американцев хороший куш, может и тому, кто нашёл, тоже что нить перепало. :)))

Буревестник
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Что думаете про битву экстрасенсов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz