Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Телек (Что есть, то есть...)
Телек
Ветер Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 12:09 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только,пожалуйста, не забрасывайте меня гнилыми памадорками, и не сажайте в терновй куст! biggrin
Предлагаю поговорить о нашем телевидении, таком какое есть... Как ни крути, но каждый из нас включает "говорящий ящик", кто реже, кто чаще, а кто и вовсе жить без него не может... Что то нравится, что то не нравится, что то просто бесит. Вот если есть какие передачи которые вас не оставляют равнодушными, то давайте тут и обсудим.

Начну я.
Меня вообще покритиковать ТВ тока дай... biggrin Но не так давно открыла для себя на первом канале "Большую разницу" и "Прожекторперисхилтон" (причем тут хилтон...). А ничего! Я бы даже сказала свежо! Переход Цекало с СТС на Первый пошел в плюс последнему.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Marfucha Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 12:48 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ветер)
на первом канале "Большую разницу" и "Прожекторперисхилтон"

Посмеяться можно. По крайней мере не Аншлаг- фу. wacko - когда-то популярная передача была, но походу изжила себя.

На СТС "Галелео"- прикольно, интересно, ведущий Пушной- классный smile


Живи сам и дай жить другим
нет доступа
gRomoFF Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 21:46 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
я смотрю только MTV, ТНТ, ДТВ и ТВ3 иногда, по ОРТ прикалывает только КВН, а так канал вообще отстойный стал одни сериалы галимые кажут по нему wacko




нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 22:59 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
А я смотрю только канал "Культура".

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 23:29 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно не только Культуру смотрю, но Культура- вне конкуренции, я бы сказала, что ее с другими каналами даже сравнивать не стоит. Вобщем действительно достойный канал. А что там особо нравится?

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2008 Окт 09, 23:31
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 09:13 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Смотрю местные новости, и всё. От остального просто тошнит. А особенно такое как Дом-2, Тачку на прокачку, камеди клаб и прочее просто хочется блевануть прямо на телевизор.

нет доступа
Аллегория Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 14:15 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
От остального просто тошнит. А особенно такое как Дом-2

Согласна на все 100%! Его уже сколько показывают, уж никто и не помнит когда началось, но самое ужасное, что его же смотрят! Это какой интеллектуальный уровень у зрителей этой "передачи"? Вот уж, действительно, страшно sad

Культура хороший канал. Иногда по ТНТ юмористические сериалы посматриваю- "Универ" прикольный.


Вот такая аллегория.
нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 22:28 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
По большей части документальные сериалы. Какие замечательный циклы передач транслирует этот канал. Вот они то заслуживают особое внимание. Ни один учебник не расскажет столько и так, как можно увидеть в них. Как интересно и красочно рассказано о животном мире, о природе. Такое же внимание заслуживают кинофильмы по выходным, особенно в воскресный вечер. Ведь многое из них никогда не покажут по другим каналам.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 23:12 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё гавно А1 рулит! и ещё 16 канал, и всё а по остальным сматреть нечего, ну ещё мона ТНТ чисто поугарать))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Аллегория Дата: Воскресенье, 2008 Окт 12, 13:40 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера случайно "зацепилась" у телека, по Культуре концерт шел, какой то конкурс завершался, вроде "Крещендо", я уже в самом конце смотрела, как же здорово игоал трубач! Это просто фантастика! И представить не могла, что на трубе так играть можно. И еще баянист, тож обалденно. Они с оркестром играли, каждый соло. Даже настроение поднялось. Какие талантливые люди! Есть все же на ТВ хорошие передачи. wink

Вот такая аллегория.
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Окт 12, 21:16 | Сообщение # 11
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
а мы ваще мало телек смотрим...тока если ночные новости по всем каналам...а так могу ищё взгялнуть там по ТНт комедии после 10 вечера...ну ищё можт по ТВ3 раньше глядел киношку про гуаулдов))))звёздные врата назывались...крутой сирял был,а ща фигня про атлантиду..((бее....пару раз сматрел битву екстрасексов по тнт,и дом 2))))))поржал 12 секунд от тупасти и вырубил)))ваще телек мало сматрю...если тока на таймер поставить када спать ложишься,и засыпаешь невзначай под звуки рекламы йогурта или пива...(

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 23:08 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bestiya, а вы не смотрите по Культуре программу Сферы?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 23:26 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Я на эту программу никогда не попадаю. sad

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 23:30 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль. Программа интересная, познавательная, но вот ведущий, вернее его манера говорить... wacko Собственно, об этом и имела намерение узнать ваше мнение smile

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 12:26 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Как сказал герой фисьма один дома - сэр мне 10 лет а американец телевизор это моя жизнь! Думаю что большинство может так же сказать. Я часто смотрю переключая каналы тупо конечно но часто смотреть не чего и реколама надоедает, по моему ТВ это жвачка информация на уровне для домохозяек шоу бывают ничего, фильмы иногда тоже нормальные показывают. Такие каналы как ТНТ МТВ ДТВ ТВ3 ТВЦ РУТВ да и ОРТ можно удалять с настроек а остальные тоже не очень.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 12:53 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Можа изобретут приблуду, которая отсеивает ненужное, путём настройки пользователем. И тупо выводит каналы и передачи в них по времени раскидвыает...ток для этого нужно полнофункциональный телетекст по всем каналам и програмку которая производит настройку пользователем.

コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 13:39 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня нет этого чертова ящика. biggrin А я по этому поводу и не болею. Мне все равно его некогда смотреть. А если учесть, какую хрень показывают на стандартных каналах, то и смотреть нет желания. Хотя посмотрела бы с удовольствием программы Нэшнл Джиографик, БиБиСи, канал Культура.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Вторник, 2008 Окт 21, 13:41
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 14:23 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Нэшнл Джиографик, БиБиСи

Да, неплохие передачки!


コンスタンチン殿

нет доступа
Jeys Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 15:49 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
AssTerra, biggrin У меня тоже нет....

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 21:16 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята да как вы живёте без ящика? Это же не жизнь а мучения, Конечно это шутка. Помните у Пелевина про четыре буддистских способо смотреть телевизор, видимо у вас 5 способ когда ящика уже нет но смотришь smile
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Окт 22, 06:29 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
я редко смотрю телевизор, иногда смотрю передачу "жди меня", ну и новости по рускому каналу.... а так познаю всё из нета!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Окт 22, 14:59 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vova)
Ребята да как вы живёте без ящика? Это же не жизнь а мучения

Хорошо живем:))) Не жалуемся:)))) Что хочется поглядеть интересного, берем диски и смотрим через комп. А если всякие там споливо-розовые мыльные сериалы или ток-шоу, так на мой взгляд жизнь гораздо интереснее-такое учудит, нарочно не придумаешь. В общем, я например, живу реальной жизнью - интересно и насыщенно. biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Окт 22, 15:36 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, Реало! Жыть так можна! Я могу забыть просто про ящик, так месяц! Под настроение! Действительно заколупает по полной, тыкаешь, тыкаешь бестолку... мне кажеца ,что телек для ленивцев, кому делать нехрен...в жызни и так столько интиресного! Природу можнаб смотреть там открывателей всяких, космонавтав....а так ,векторины всякие поле чудесы в горле стоят уже и сериалы тупые как пробки! biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Окт 22, 17:00 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
телек для ленивцев, кому делать нехрен...в жызни и так столько интиресного
Правда-правда. Я всегда удивляюсь, как люди могут столько времени гробить на этот ящик, смотря на чужие жизни, пока своя мимо проходит. wacko Тут и так-то времени ни на что не хватает. Хочется и то, и другое, и третье, все не успеваешь охватить. А еще отвлекаться на тот тупизм, который по телеку показывают. Тут как-то довелось посмотреть (ну случайно получилось) канал МТВ. Думала, музыку послушаю. Фигвам- Один сплошной "черный юмор", то есть черномазые братья наши меньшие не попадая в ноты бормочут какую-то хрень. Оказывается, этот стон у нас песней зовется. biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Среда, 2008 Окт 22, 17:07
нет доступа
gorbokonik Дата: Четверг, 2008 Окт 23, 11:18 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумал, посчитал и понял, что смотрю тока КВН на ОРТ и очень редко проходя мимо что-то цепляет. Н.Географикс смотрел, не долго получилось(заскучал). cry

И вы тоже?
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Телек (Что есть, то есть...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz