Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » зараза "вконтакте".... (про зависимость..)
зараза "вконтакте"....
DeathCloun Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 11:59 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
все давно вкурси таких сайтов как однокласники,файсбук,ЖЖ,всякие дневники,майл.ру и др....
..но есть один типа такой каторый ваще прям ППц поглащает тебя всебя! ето паганючий ВКОНТАКТЕ !!!!!этот сайт ваще акупирует мозги и превращает вас вконтактного зомби,каторый обновляет и обновляет страницу в ожидании нового сообщения или коментария,и так может продолжаться часами,сутками,неделями и месяцами,даже годами!етот вот сайт он как червь пролезает к те в мозг сначало обилием старых друзей,потом обилием информации,потом ваще тупа захватывает тебя и приковывает к манитору как к обители радости...и када ты сидишь без инета,тебе всёравно хочется залезть на етот сранючий сайт шоб посматреть чё там новенького,ваще любой ценой,и даже если нечего там нет,ты всёравно как и прежде сидишь и с обновлениями страницы ждёшь,и ждёшь чегота,хз чего..но ждёшь...
кароч..у каго такая же проблема,тот меня поймет...


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 14:50 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня тоже есть анкета в контакте. Однако мне вообще на него по. Я там и не появляюсь. И на одноклассниках редко, только если мне от кого-то чего-то надо. Я реальной жизнью живу, мне в ней впечатлений за глаза хватает

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 16:39 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, у кого как biggrin Вконтакте я общаюсь только с теми, кого знаю лично и с кем общалась раньше. Только с теми с кем не могу встретиться в реальной жизни по разным причинам, например, так получилось, что все мы живем в разных городах.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
gRomoFF Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 02:05 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
бред какой то, знаю очень много людей, которые там зарегистрированы, ни у кого такой проблемы нет, и меня тоже он особо не завлекает, последний раз я туда заходил месяца 2 назад...




нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 09:43 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
аналогично, вообще там почти не появляюсь.

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 12:02 | Сообщение # 6
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
да нифига ето не бред...у меня почти все друзья у каторых инет есть все зависли наетом сайте...ваще ппц..может ето затрагивает только моё поколение,но....хз..

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 12:18 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
DeathCloun, Да чего там такого интересного? Я не вижу. Может быть я отстой и меня пора на свалку, но хоть раз пять меня, не пойму, что ты там нашел. Жизнь реальная гораздо интересней. По крайней мере у меня biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 17:07 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да это 100%!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Сообщение отредактировал Junk - Пятница, 2008 Окт 03, 17:11
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 17:08 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы чё упали с дубу?? О_о контакт это ваще зло, сайт придуманый самим дьяволом из недр земли или из ядра земли, этот сайт затягивает как гремучая тресина, это ваще как наркотик, всё время в нём... обновляя страницу... ждёшь когда же кто нить чёнить напишет, так сидишь час, потом нервы не выдерживаю и сам пишешь, и понеслось, как будто получил дозу, короче это тягомотина ппц, но сцука прикольная)))) короче контактовские нарики меня поймут)))))))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
gRomoFF Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 20:34 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Junk, DeathCloun, Вас двое... ждем пополнения.. smile




нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Окт 04, 14:53 | Сообщение # 11
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
gRomoFF просто тут собираются в основном поколения 80х..пусть и конца...а мы с жанкай поколение 90х...может в етом вся загвоздка и состоит... biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Окт 05, 02:24 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
у меня там тоже страница, ну захожу иногда, когда время есть. На одноклассниках тоже редко бываю,

DeathCloun, оглянись вокруг, реал на много интересснее чем в и-нете висеть!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » зараза "вконтакте".... (про зависимость..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz