Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » СМЫСЛ ЖИЗНИ (В чем он для вас?)
СМЫСЛ ЖИЗНИ
ыкапыв Дата: Понедельник, 2008 Сен 29, 23:45 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смысл моей жизни в том чтобы пережить все, полность "все"- любовь, растование, брак, развод, смерть друзей, смерть близких, гнев, страх, рождение детей, оргазм, боль, наслаждение и т. д. и т. п. )
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 12:04 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
ыкапыв, Не, ты неправ! Смысл жизни - хорошо пожрать, хорошо поспать, хорошо поразвлечся! Вот и всё! Это оксиома на протяжении всех поколений!
Как было сказано в фильме "Белое солнце пустыни" Абдула Верещагину: " ...что в жизни надо, вкусно поесть, хорошо поспать, жена красавица ,всё это у тебя есть, что тебе ещё от жизни надо?! " Верещагин: " ...мне за державу обидно! "
Ктойт так сказал - ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ! Вот и всё! Вот весь смысл жизни. Только все трактуют это по разному, всё вокруг, да около, а тут прямо в лоб! --- " ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!! " Всё! Коротко и ясно! biggrin :D biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Сен 30, 12:20
нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 05:55 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lord)
ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!! " Всё!

Девиз деградированной личности! Это так жрать и веселится.... Я например много читаю и смысл моей жизни познать не познанное... Хотя кому до этого сдесь есть дело!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 08:50 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Sweta)
познать не познанное

Своего рода тоже "зрелище"


нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 09:20 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Sweta)
Девиз деградированной личности! Это так жрать и веселится.... Я например много читаю и смысл моей жизни познать не познанное... Хотя кому до этого сдесь есть дело!

lol Даааа, тяжеловато у вас с юмором! biggrin Конечно, это в хохму было сказано! Но самое паразительное, что все к чему то стремяться, а получается всё равно одно и тоже! lol Хлеба и зрелищь! biggrin
Я тоже много искал и читал в определённые годы, пять лет изучал-изучал, как Малдер ток без Скалли! Непознанное, феномены, сам эксперементировал, кстати нетрадиционные методы медицины изучал плотно, гипноз, психологию, суггестологию, ойгу, колдовство, буддизм, ой, да много что изучал, религии многие, один раз даже мысли удалось прочитать чужие, даже иглотерапию изучал, и всё абсолютно получалось с лёгкостью на собственном теле (практике)...и что?!, да могу, да лечу, да владею, и что дальше?!???? Да ничего!!!.... изучал явления разные, инопланетян, тему про инопланетян...горы-горы литературы были у меня, всё читал-читал-читал...потом в один момент как достало всё это добро!!! А жить то когда? Всё что мне нужно, я получил...я верю в бога искренне и мне этого достаточно, просто жить по заповедям, не всем конечно, но хотябы это...Я обратил внимание своё на сладости жизни, как можно прожить так, чтоб всё попробовать, увидеть, уметь и так далее, самолёт, дельтоплан, парашют, водные лыжи, альпенизм, да всё на что необратишь внимание, жить разнообразно хорошо! Я ставлю цель и добиваюсь её!
Так, что я уже этим переболел и не страдаю этим! biggrin
Много что могу рассказать по этой теме интересного что накопал...но лень...может когда нибудь потом... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
USA Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 11:07 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lord)
Непознанное, феномены, сам эксперементировал, кстати нетрадиционные методы медицины изучал плотно, гипноз, психологию, суггестологию, ойгу, колдовство, буддизм, ой, да много что изучал, религии многие, один раз даже мысли удалось прочитать чужие, даже иглотерапию изучал, и всё абсолютно получалось с лёгкостью на собственном теле (практике)...и что?!, да могу, да лечу, да владею, и что дальше?!???? Да ничего!!!.... изучал явления разные, инопланетян, тему про инопланетян...

домохозяйкам на заметку cool
Quote (Lord)
.горы-горы литературы были у меня, всё читал-читал-читал...
и это ты называешь литературой?????? biggrin
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 11:28 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
USA, Всякая книга считается литературой если чё.
Неслыхал такую фразу - " ...а какую литературы вы читаете, фантастику, научную фантастику, уфологию, парапсихологию, художественную?! "...
Да, образование так и пышет! biggrin Бродвейские трущёбы обеспечены! biggrin
Небросайте жемчуга свиньям, они попрут их своими ногами. biggrin

Чё, можь ещё блеснёшь интеллектом?! lol

Кстати, как бы хамелеон цвет не менял, он всё равно останется хамелеоном! lol Классный аватар!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2008 Окт 02, 11:41
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 11:42 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Хлеба и зрелищ, это не про смысл жизни, а про сущность человека, (и человека далеко не лучшего). Человеку для того чтобы жить достаточно жрать и получать удовольствие от просмотра или от ощущения, но совсем не значит что смысл в этом как раз наоборот за этим можно пропустить всю жизнь. Про хлеб и зрелища:
"Панэм эт цирцензэс!" ("Panem et circenses!") - ревела римская толпа, требуя от своих повелителей даровой пищи и бесплатных развлечений в награду за ту поддержку, которую она оказывала им.
Люди, стремившиеся к власти в Древнем Риме, считались с этими требованиями: они устраивали раздачи денег и средств пропитания, привлекали население в колоссальные цирки боями гладиаторов, травлей зверей и другими кровавыми зрелищами.
Lord а чё без PR ни как? Странно получается всё попробовать
с водится к самолётам лыжам и.т.д. А вот бы поработать крестьянином или строителем, или в море сходить в лес деревья повалить? Или наукой занятся? Нет всё поробовать и узнать это самолёты и лыжи и альпинизм.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 02, 17:21 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (vova)
А вот бы поработать крестьянином или строителем, или в море сходить в лес деревья повалить? Или наукой занятся? Нет всё поробовать и узнать это самолёты и лыжи и альпинизм.

И в тех и в других ракурсах я бывал и не раз, и везде мне хорошо было, в кайф, и народ аж визжал от радости моего присутствия, где я весело и легко работать даже на самых тяжолых работах падали сосмеху в захлёб, во всём нужно искать хорошее, а не негатив, и ничего плохого там нет, плохо там тем кому работать лень, бездельники и прохиндяи, халявщики! А сказано это не дословно а в общих чертах и ненадо грести всё в чёрную краску, правильно понимать нужно смысл моих слов, а не дёргать отдельные фразы, понятно!


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » СМЫСЛ ЖИЗНИ (В чем он для вас?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz