Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Продай совесть!
Продай совесть!
Бэндер Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 01:01 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Сколько стоит твоя совесть?

Зачем тебе совесть? Она вечно ноет, мучает тебя по ночам. Она мешает тебе жить! Избавься от нее! Продай эту совершенно бесполезную часть организма и заработай денег! Узнай, сколько стоит твоя совесть!

Доступно только для пользователей


Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 04:03 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести

неправда. моя совесть вообще не работает


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 08:32 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает.

Это не правда. Времена нынче тяжелые и я ее временами прячу под матрасом biggrin


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
dim Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 08:49 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Продай совесть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz