Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальное ограбление банка
dim Дата: Вторник, 2008 Июл 01, 23:41 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня мир виртуальный и реальный разделяет всего одно нажатие кнопки..enter.
Внезапная вирусная атака парализует всю страну..электронные систему выходят из строя..движения транспорта остановлено..аварии на крупных предприятиях следуют одна за другой..нет информации..нет связи. Таинственные преступники без единого выстрела перехватывают оборонное управления и производят запуск ядерных ракет.
Это не сюжет голливудского боевика. Такая котострофа может случится в любую минуту.
Оружие наподения уже создано и постоянно совершенствуется-это компьютеры.
3 марта..1995 г. В Лондонском аэропорту, спец службы Великобритании по просьбе своих американских коллег..арестовали гражданина России..Владимира Левина-1960 г.р.
До задержания молодой человек работал компьютерным программистом в Санкт петербурге. Весь мир узнал об оресте Русского хакера.
Для большинства из нас компьютер это печатная машинка..партнер в играх и открытая дверь в информационную сеть. Мощный электронный мозг компьютера с глобальными знаниями и не ординарным мышлением..мы используем для выполнения примитивных задач. В отличии от обычного пользователя..программист видит и ценит весь потенциал
компьютера. Они создают его мозг..заставляют его думать. Они четко понимают какие неограниченные возможности имеет эта электронная машина подключенная к интернету..понимают эта и хакеры..профессиональные взломщики чужих персональных компьютеров.
Спустя 3 месяца после ареста в Лондоне Руского хакера номер 1. Стали известны первые подробности преступной деятельности Владимира Левина.
Вова Левин родился в семье Ленинградских интеллигентов . В 26 лет он стал лауреатом конкурса среди создателей бухгалтерских програм для персонального компьютера.
Тогда в России только начинался компьютерный бум и некто не заметил незаурядного программиста. Через год..в 27 лет он стал хакером.
Ночью..30 июня 1994 г..Левина взломал компьютерную защиту американского сити банка и перевел первые $143 тс со счета Филиппинского национального банка..на счет фирмы своих сообщников. З месяца и 5 дней Левин грабил клиентов сити банка. Только через месяц служба безопасности банка..вычислила того кто опустошал счита их клиентов.
После ареста Левина разразился колоссальный международный скандал. Солидные корпорации..мультимиллионеры и миллиардеры спешили перевести свои счита из сити банка в более надежное место. От полного краха банк спасло только то что..массовый отток из него капиталов привел бы к масштабному массовому кризису. Чтобы спасти престиж банка..фбр объявила Левина-уникальным кибер ганстером интернета и заявило
что у всех Русских хакеров одна цель..найти себе жертву за оканом.
Сегодня компьютеризованное все..банки и финансовые учереждения..серьезный хакер может легко обрушить фондовый рынок..или заблокировать передачу любой информации. Для этого ему даже не надо взламывать систему зашиты..достаточно в сеть запустить вредоносную программу.
На суде Владимира Левина обвинили в 40 хакерских переводах..на общую сумму в $150 миллионов. Сам Левин признал только один не законный перевод))..правильно..за что поймали за то и отвечу...
Американский суд приговорил Русского хакера к 3 г тюремного заключения.
Кибер вор-нечем не отличается от обычного вора. Только вскрывает он не дверной замок..а порт компьютера. Похищает не вещи а информацию..а вместо отмычки у него вирус.
После многочисленных запросов спецслужб..сотрудники фбр ответили-что Русского хакера Владимира Левина..учтя срок проведенным им под следствием..освободили и отправили из америки с формулировкой-выслан в направление места постоянного проживания. Этим местом оказалась Прага...а не Санкт Петербург. Куда и вылетел весной 98 г Владимир Левин..с тех пор о нем не чего не слышно.
p.s 98 года появились (кам) сайты..их много..крупнейший в Праге. Их общий оборот $9
миллиардов в год.


Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Июл 02, 14:25 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
dim, а ты пробовал?;)

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
dim Дата: Среда, 2008 Июл 02, 16:47 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет. Я занимаюсь тем чем он занялся в Праге..это намного прибыльней и безопасней
Работы как-бы еще много..но я это сделаю


Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!

Сообщение отредактировал dim - Среда, 2008 Июл 02, 16:57
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Июл 02, 17:36 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
А с юридической стороны если посмотреть??

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
dim Дата: Среда, 2008 Июл 02, 18:56 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все законно..сайт официальный..все чисто.

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
[Ka1N] Дата: Среда, 2008 Июл 02, 20:45 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
А можно узнать суть данной темы?
Я понял что основная тема это Левин.Просто к чему это?



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Июл 02, 22:32 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Треп ни о чем biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
dim Дата: Среда, 2008 Июл 02, 23:43 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[Ka1N], Это просто моя первая статья. Суть тему в том..что когда нужны деньги ..хороши любые способы..потом нужно заниматься чемнибудь менее опасным и более прибыльным.

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Июл 02, 23:54 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага biggrin Например, бутылки собирать или цветной метал tongue

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 08:51 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот из за таких как Левин, наша страна теряет миллиарды рублей которые могли бы пойти на её развитие.

нет доступа
dim Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 09:05 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Он их украл не в нашей стране. Всех о ком я слышал..грабили весь мир..только не нашу страну.

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
dim Дата: Четверг, 2008 Июл 03, 17:09 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы добавить о кодексе чести. Как я сказал рание-когда нужны деньги ..хороши любые способы. Левин не пошел грабить Русский банк. Таг же не стоит опускаться до предательства близких..занятием проституцией и тд..тп. На чужом несчастье счастья не построишь.

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!

Сообщение отредактировал dim - Четверг, 2008 Июл 03, 18:02
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 23:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
ОМГ Левин задрот виртуального мира, умудриться взломать банковские счета не просто. Надо быть проффесиональным и понимать что ты делаешь и для чего!И любой желающий не сможет взломать даже если очень захочет!
Quote
p.s 98 года появились (кам) сайты..их много..крупнейший в Праге. Их общий оборот $9
миллиардов в год

а это к чему тут?



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Июл 05, 22:23 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Это кто тут глупый?? wink

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Июл 05, 22:56 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Да даже умный не всегда поймёт и оценит как и что ему надо делать.
Но за статью 5+ пышы исчо!Мне нравятся статьи о дяденьках какеров ломающих буржуйские банки!



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 23:28 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага biggrin Прям как про Робин гудов. biggrin biggrin biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz