Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Отпуск, каникулы (У кого какие планы?)
Отпуск, каникулы
Ветер Дата: Вторник, 2008 Май 13, 11:13 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наступает пора отпусков. Как планируете отдыхать? А главное, где?
Мне бы очень хотелось к морю теплому, но наверное не поедем. Хотя... smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Slaanesh Дата: Среда, 2008 Май 14, 00:58 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Съездю в Хабаровск... погуляю по Гавани... все как обычно))
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Май 14, 08:07 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
отпуска не будет.... буду всё лето работать...

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Аллегория Дата: Среда, 2008 Май 14, 23:08 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В Совгавань! smile

Вот такая аллегория.
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Май 19, 14:35 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sweta,
Quote (Sweta)
отпуска не будет.... буду всё лето работать...

Отпуск ведь не только летом бывает... smile
Если можно, расскажите, а где предпочитают проводить свой отпуск граждане Германии, если не выезжают за пределы своей страны?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Июл 11, 11:41 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цены не стоят на месте, вот полюбопытствовала, на сколько они изменились с конца мая на авиабилеты:

Данные приведены на перелет "туда-обратно" (от Хабаровска) со всеми сборами одной из крупных российских авиакомпаний (с пересадкой не в Москве если лететь на запад):

Анапа сейчас 25734 руб подорожал билет по сравнению с концом мая на 444 руб
Петропавловск-Камчатский 14912 руб подешевело аж на 40 руб
Мин Воды 28034 руб дороже на 444 руб
Новосибирск 20412 руб подорожал билет на 222 руб
Питер 23522 руб подорожал на 222 руб
Сочи 28734 руб дороже на 814 руб (в Сочи не едем, они там совсем со своей олимпиадой с ума посходили, цены повзвинтили- кило черешни в сезон (в среднем) аж 150 руб angry при том, что самая дорогая черешня а Анапе в этом году была по 110 руб)

Стамбул 34474 руб дороже мая на 444 руб
Париж 37523 руб подорожал на 444 руб
Дюссельдорф 31282 руб дороже на 222 руб


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 24, 17:02 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и зиму пережили. Впереди пора отпусков. Только, если в прошлом году никто никуда не ездил, то в этом то и подавно... Или есть планы? smile

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2009 Мар 24, 17:17 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Планы работать, работать пока не сократили(((

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2009 Мар 25, 13:06 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне видимо то же не светит путешествие к теплым морям. Но как, практически нестерпимо хочется в отпуск! smile Воидимо сказывается весенний авитаминоз biggrin Сижу вчера и думаю, узнаю, сколько билет стоит до Черного моря и сразу успокоюсь... Звоню, девушка любезно мне сообщает, что без пересадок, до города Сочи и обратно в июне (если билет приобретать сейчас) можно долететь за 23040 руб. Я три раза переспросила- это туда и обратно, или только в один конец... Объясню, почему меня так удивила стоимость билета:
в 2006 и 2007 годах было мне счастье отдохнуть на Черном море. Так вот, тогда что бы не переплачивать билеты покупались почти за 4 месяца до вылета, опять же выбирался самый дешевый маршрут, тогда он пролегал через Культурную столицу нашей родины (там ночевать нужно было, и только на следующий день дальше вылетать), но разница между стоимостью этого перелета и прямого (с посадками) составляла (за два билета) почти 17000 руб. (грубо говоря: (25000- 33500)*2). Летели на Ил-86 и Ту-154.
Оказывается, Владавиа, который будет выполнять данный рейс, осуществляет его на А-320. Вот вам и экономия... в почти 5700 руб (с одного билета) по сравнению с прошлым годом. Ну, и конечно, многие авиакомпании отменяют сейчас топливный сбор.
Но оптимизма мне это все равно не прибавило, ибо отдых на берегу Черного моря, не стал дешевле, а наоборот, нещадно дорожает. Говорят, из-за стройки, что связана с олимпиадой, там в прошлом году отдыхающих меньше было, по логике цены должны снижаться, но то ж по логике... все хотят урвать...

Может кому пригодиться, вот так выглядит на сегдняшний день Расписание движения самолетов из а/п "Хабаровск"
(действительно по 30 октября 2009 г):
http://www.airagency.ru/TimeTbl/hbr/flight.htm


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 2009 Мар 25, 22:34
нет доступа
Фель Дата: Среда, 2009 Мар 25, 15:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Китай никто не рассматривает?
Бейдахе - 2 недели у моря (проезд жд) около 20000 р.

И вообще, не верю я в российский сервис - совок неистребим.
Когда приходится для ребенка подушку в гостинице чуть ли не выпрашивать - смотри какое одолжение (останавливались ночь перед вылетом в хбр. Туристе)
И номер идут свой обшарпаный проверять обязательно при сдаче (вдруг я эксклюзивную ложку для обуви прихвачу)
А в Испании я карточку от номера сдавала и пару раз еще повторила, мол уезжаем (типа номер проверить бы), в ответ только пожелания счастливого пути, благодарности, что выбрали их отель и милые улыбки.

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2009 Мар 25, 22:23 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фель, это может быть очень интересно. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, опытом данной поездки.
20000 руб это на человека за две недели отдыха вместе с дорогой, или как?
Как долго ехать поездом от Хабаровска до Бейдахе?
Где там останавливались? Что представлял из себя отель (санаторий)? Какие пляжи (песок, галька)? Пляж общий, или закрытый, только для отдыхающих в этом отеле (санатории)?
Там только пляжный отдых? Как с экскурсиями? Педоставляют ли там какое то лечение?
Как с питанием?

Ждем вашего рассказа! smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Фель Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 09:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветер, в Бейдахе собираемся отправить сына с бабушкой, но друзья ездили неоднократно с детьми и остались довольны. Мы предварительно узнавали в турагентстве на этот год - пока цен нет, но скоро будут. В прошлом году это было 20000 - с дорогой по Китаю (от нас до Благовещенска надо доехать) и с завтраком, ужином в отеле. Обед - самостоятельно в кафешках - там не дорого. Там по Китаю до Харбина, потом ночь поездом до Бейдахе.
Вообще, посмотрите в отзывах - информации много.

А на собственном опыте могу рассказать об Испании и Турции.
Всем желаю отдохнуть этим летом.

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 11:09 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фель, если можно, то и про Турцию с Испанией было бы интересно узнать. Я ни разу не была за границей. В тур агенствах все красиво рассказывают, показывают, а как там оно на самом деле... Вернее всего рассказ человека, который там был, и при этом не является сотрудником турфирмы.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Фель Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 12:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед поездкой я всегда читаю отзывы и сохраняю для себя информацию - это помогает ориентироваться в дальнейшем и реально экономить.
Турция - типичный пляжный отдых - если с ребенком - то самое оно - все на территории отеля, ни о чем задумываться не надо. Экскурсии там мне не приглянулись, потому, что я не люблю развалины, а еще всякие бассейны, в которых "якобы" купалась Клеопатра и пр.

А Испания - совсем наоборот! Барселона - красивейший город и немного крейзи. В следующий раз надо остаться там не на день, а больше.
Отдых у моря - Коста Брава и Коста Дорада (мы были в Камбрильсе, рядом с Салоу). Вечерние прогулки по набережной, ресторанчики - ммм! Недалеко парк развлечений Порт авентура, есть еще пара аквапарков и зоопарк. Ребенок был в восторге.

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 15:00 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Признаться, Бейдахе я на карте не нашла. Получается следующая картина: от Гавани до Ха сутки, от Ха до Благовещенска то же сутки (сама не ездила, подсказывают бывалые smile ), ну и по территори Китая видимо еще полтора суток. Итого дорога примерно в оба конца продлится 7 дней. Это вариант для тех, у кого очень большой отпуск. А если с боем вырвал две недели (да даже, три), то неделю отдать дороге- сомнительное удовольствие, после трех дней в пути неделю в себя только приходить нужно. Впрочем, у детей каникулы длинные, для поездки бабушки с внуком наверное подойдет.
Если я в своих подсчетах ошибаюсь, то прошу меня поправить.

Что касаемо, Турции и Испании (может кому пригодится), у меня как раз под рукой рекламка, согласно приведенных в ней данных, в Стамбул и обратно от Ха (через Питер) дорога обойдется в 30908 руб (со всеми сборами), то же до Барселоны 39660 руб. Не исключено, что есть и более дешевые варианты. Поделилась информацией, которой располагаю.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 15:07 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда ездили в Сочи, воспользовались услугами этой турфирмы:
http://www.sochi-vizit-tur.ru/

Остались довольны. Сайт, довольно информативный, можно сориентироваться по ценам.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Фель Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 19:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Что касаемо, Турции и Испании (может кому пригодится), у меня как раз под рукой рекламка, согласно приведенных в ней данных, в Стамбул и обратно от Ха (через Питер) дорога обойдется в 30908 руб (со всеми сборами), то же до Барселоны 39660 руб. Не исключено, что есть и более дешевые варианты. Поделилась информацией, которой располагаю.

Дорога! А там проживание плюсовали с питанием?
В Бейдахэ можно и самолетом. Тут уж выбираешь, что экономить - или время, или деньги.
Каждый выбирает для себя.

Теперь посчитайте время на дорогу до Испании (Турции): от Свг. до Хабаровска - сутки+перелет до Москвы (Питера) как ни курути - опять день теряется. Рейсы Вам стыковать ни одна компания не будет впритык. они подстраховываются. Мы в прошлом году все равно ночь в аэропорту сидели до вылета в Турцию, тоже сомнительное удовольствие. Ну и получается три дня в дороге. Итого 6 дней туда-обратно - вот и Ваша неделя выходит.

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 21:03 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фель)
Дорога! А там проживание плюсовали с питанием?

Конечно нет! Это только дорога.

Quote (Фель)
Теперь посчитайте время на дорогу до Испании (Турции): от Свг. до Хабаровска - сутки+перелет до Москвы (Питера) как ни курути - опять день теряется. Рейсы Вам стыковать ни одна компания не будет впритык. они подстраховываются.

Первый рейс из Ха в Москву прибывает в 11:25 по Москве, неужели ни одного рейса уже нет в Испанию, или Турцию?

Получается, что в тот же Сочи добраться можно от Ха за 10 часов (утром вылетели, после обеда (по москве разумеется) на месте.

Разумеется, что в Китай дешевле получится. Меня почему то смущает не особая чистоплотность наших южных соседей, отсутствие очистных сооружений (все ж поди в море сливают) и боязнь получить кишечную инфекцию (правда, это и у нас можно...). Один наш знакомый летал, в первый же день отравился, дальнейший недельный отдых прошел мимо него. Сказал в Китай больше не поедет. Но есть и положительные отзывы, кто ездил на острова, на юг Китая.

Фель, а вы на черноморских курортах бывали?


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2009 Мар 26, 21:12
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 21:51 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще, что интересно, в прошлом году были мысли рвануть куда нибудь на Хайнань, или Сайпан, обзвонили несколько турагенств, по цене выходило значительно дороже отдыха в хорошем санатории в Сочи, добираться дальше, визы еще. А уж Япония, как сейчас помню, с небольшой разницей в агенствах была от 100000 руб на одного человека за неделю с перелетом. И как то, осознав суммы, мы никуда не поехали...
Есть мечта побывать в Германии, но тут опять двадцать пять, оказывается, что бы поехать в эту страну, нужно лично пройти собеседование в посольстве, а оно ближайшее находится в Новосибирске... и есть информация, что люди там могут и неделю проторчать в ожидании, и не факт, что дадут добро на въезд. Получается опять куча потеряного времени и денег...
Кстати, а в России не так уж и много куда можно поехать. За исключением совсем небольшого количества мест, все больше дикие места с дикими нравами.

Люди, поделитесь, где вам понравилось отдыхать, куда мечтаете поехать.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Фель Дата: Пятница, 2009 Мар 27, 09:48 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Первый рейс из Ха в Москву прибывает в 11:25 по Москве, неужели ни одного рейса уже нет в Испанию, или Турцию?

Рейсы есть, конечно, но агентства не будут Вам брать впритык - задержался один рейс - сорвалась вся поездка. Поэтому они беруть рейсы так, чтобы был запас.

Про Германию - она входит в ЕС. Можно въехать в любую страну, которая входит в шенген - и оттуда уже поехать по Европе. Виза на 30 дней. Главное, вернуться потом в страну въезда и улететь обратно уже оттуда, а не из другой страны.

Про Китай - на вкус и цвет. Но не обольщайтесь и на счет наших курортов.
Я была на Черном море в глыбоком детстве и больше желания нет. Наш друг постоянно ездил в Сочи, все нахваливал. Еле уговорили, буквально силой съездить в Турцию и Египет. После этого вопрос про Сочи отпал. Сам говорит - "базара нет". К Китаю тоже крайне негативно настроен.

В России я буду отдыхать еще на Алтае, но там у меня родители.

Была на Байкале - красиво, да, но и у нас природа красивая и на Алтае - этим не удивишь. Отметилась. Повторить желания не возникает.
А в Испанию и в Турцию поедем еще обязательно.
Еще в желаниях Германия на Октоберфест (праздник пива в Мюнхене), Венеция, Черногория, Париж само-собой, как же без него. Финляндия к Санта-Клаусу.
Куда-нибудь на теплые лазурные острова.
И на карнавал в Бразилию.
Ух, мечты!

нет доступа
Феличита Дата: Понедельник, 2009 Апр 06, 15:48 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вася плюс Маруся
Юрий Викторов
1. ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!

(Звонок мужу в Турцию )

Здравствуй , дорогой мой и любимый Вася!
Без тебя скучаю я почти неделю..
Умоляю , Вася, много-то не квась ты,
Помнишь, как на Пасху мучился с похмелья?

Мама (в смысле - тёща) вот напоминает -
У тебя жена есть (я – твоя Маруся!).
Не смотри на женщин, что там ходят стаей,
Помни - жду тебя я , прямо не дождусь я.

Знаем, что за бабы в заграницах этих,
Им бы только волю – загребут мужчину,
Сиськи все наружу, в топлесы одеты..
Тьфу, поубивала б.. Даже без причины.

Чтобы не сгореть там, ты носи панамку,
Фирменная «Найка» - так сказала Дашка.
Но не перепутай, где у ней изнанка,
Как в запрошлом годе ты носил тельняшку.

И смотри, Василий, не сорви вновь спину,
Нечего гусарить, делать «пистолетик»,
И не надо на спор спьяну рвать перину,
До сих пор обиду держат Нюра с Петей..

Ты ходи повсюду в поясе собачьем -
Мама положила в чемодан котомку,
Рядом с инструментом, шкуркою наждачной,
Что ты взял на случай, если где поломка.

Делай больше фоток.. Не броди бездарно.
И снимись там, Вася, в новенькой рубахе!
Помнишь, на Кавказе вышел ты шикарно -
«Из Сочей с приветом!», с саблей и в папахе?

Вась, а правда негры - это как грузины?
А французы схожи с Аленом Делоном?
Кушал ли ты манго и ещё маслины?
Привези ракушку – сделаю кулоном..

Всё у нас нормально, мы живём - не плачем.
Для тебя стараясь, огурцы сажаю.
Мама помогает, ну, а как иначе?
Потому что, Вася, очень уважает.

Ты вчера мне снился. В кепке и в подтяжках.
Будто на опушке , там, в траве, у леса
Ты во сне мне, Вася, подарил ромашки..
(Ну, и дальше тоже было интересно…)

Я тебе, приедешь, баньку изготовлю.
Чистую холстину, веник дам дубовый..
Потому что, Вася, всей своей любовью
Я тебя люблю ведь , дурака такого..
………………………………………………………………………………………

ПРИВЕТ, МАРУСЯ!

(Ответный звонок)

Ну , привет, Маруся… Я живу здесь строго ,
Берегу здоровье и хожу культурно,
Баб в упор не вижу, пью совсем немного,
И купаюсь в море на волнах лазурных.

Эту бы путёвку - вместе б нам с тобою..
(Жалко, что один был выйгрышный билетик!)
Здесь такое небо, Маня, голубое
И с утра до ночи солнце в небе светит!

Фотку, где с тобою вместе сено косим,
Я прибил на стенку к голове поближе
И смотрю, проснувшись, раз ,наверно, восемь.
(Вот и пригодились гвоздь и пассатижи ..)

Санаторий этот нравится мне очень -
Пальмы в кадках всюду, чинно – благородно..
И не врал Петюня – кушай сколько хочешь,
Да ещё при этом и когда угодно!

От маслин и манго мне желудок пучит,
А вот мясо с хлебом кушаю исправно.
Пробовал тут виски – самогонка лучше,
А текила с джином – те, вообще, отрава.

Был сейчас на "пати".. Как бы объяснить-то?..
(Тёмная, ты, Маня, хоть и смотришь телек.)
Это вечеринка, уловила нить ты? -
Все в вечерних платьях кушают коктейли..

Ну, короче, пьянка, только покультурней,
Без битья посуды , криков, мордобоя.
Без вот этой нашей брани нецензурной,
Только неудобно - выпивают стоя..

Мать твою я помню. (Кто ж её забудет?)
И видал во сне я огурцы и дачу..
Кстати, здесь такие отдыхают люди,
Что, Марусь, скажу я, мы живём иначе..

Что там «Найка»? Носят сплошь одно "Версаче",
«Доширак» не ели, пьют не самогонку..
Тут , прикинь, я выйду с поясом собачьим -
Дуры вы с мамашей.... Эту одежонку

Дома мы наденем.. Если возвращусь к вам.
Потому что больно нравится мне место.
Ладно, не реви так.. Я шучу, Маруся,
Мы ещё посмотрим сериалы вместе!

нет доступа
Феличита Дата: Понедельник, 2009 Апр 06, 15:54 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
странно меня как-то форум опознал biggrin Я и Фель, и Феличита. Ну да ладно.
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Май 02, 14:25 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С конца мая возобновляются регулярные авиарейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края
30.04, 02:35 ИА REGNUM
«Владивосток Авиа» возобновляет регулярный пассажирский беспосадочный рейс Москва — Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) на воздушном судне Ту-204-300, который начнет выполняться с 27 мая 2009 года. Как 29 апреля сообщили корреспонденту Новости REGNUM в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа», регулярные рейсы будут выполняться, согласно летнему расписанию авиакомпании, дважды в неделю.

Вылетать из московского аэропорта «Внуково» самолеты «Владивосток Авиа» будут по средам и воскресеньям в 17:20. Обратный рейс запланирован из аэропорта «Хурба» города Комсомольск-на-Амуре по понедельникам и четвергам в 10:20.
Отсюда:http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/2553072


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Май 02, 18:26 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
†Сергий†, все так, только из Гавани до Хабаровска сутки в поезде. Для кого то будет быстрее и проще, а может и дешевле из Комсомольска. Вот только не совсем уверена, что с поезда можно на этот рейс успеть... Во сколько сейчас поезд из Гавани в Комсомольск приходит?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Май 02, 19:22 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От Гавани до Хабаровска поезд идет сутки. Да, в Селихино многие пересаживаются на автобус, примерно в 13ч уже в Хабаровске. Вопрос в том, что для пожилых людей, пассажиров с малыми детьми такая пересадка не вариант. Конечно, было бы здорово, если бы только ночь на поезде и по времени с поезда можно было бы успеть на самолет, но если поезд только в 10ч утра пребывает, то тогда пилить до Хабаровска, или ночевать в Комсомольске.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Отпуск, каникулы (У кого какие планы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz