Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Грязная "Клава"
Грязная "Клава"
Admin Дата: Среда, 2008 Май 07, 12:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Говорят, что опытный программист может неделю питаться запасами из клавиатуры))). Лондонские специалисты по микробиологии провели исследование в офисах на наличие бактерий, вызывающих пищевые отравления. Результаты исследования удивили даже ученых: часть компьютерных клавиатур оказались настоящим скоплением вредных бактерий, представляющих собой угрозу здоровью.

Всего было исследовано 33 клавиатуры. В ходе проверки ученые обнаружили четыре клавиатуры, которые представляют потенциальную угрозу для здоровья. Количество микробов на одной было в пять раз больше, чем на сидении унитаза офисного туалета. Это значение в 150 раз превышает максимально допустимое.

В прошлом году аналогичное исследование было проведено в Аризоне. Американские работники оказались еще более неопрятными, чем британские: на некоторых рабочих столах специалисты обнаружили в 400 раз больше бактерий по сравнению с сиденьем офисного унитаза. Примечательно, что рабочие места женщин оказались в 3-4 раза грязнее, чем мужские. Соблюдайте чистоту!



нет доступа
Romer Дата: Среда, 2008 Май 07, 12:28 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Admin)
в пять раз больше, чем на сидении унитаза офисного туалета

Терь буду печатать на унитазе)))

Quote (Admin)
рабочие места женщин оказались в 3-4 раза грязнее

Ай йа йай, милые дамы)))


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
[KeNNy] Дата: Среда, 2008 Май 07, 16:32 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
хЫ! Звезда в ШОКЕ!

MAREO
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Май 07, 17:17 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Romer)
Ай йа йай, милые дамы)))

А мы что? Мы ничего.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Angel Дата: Четверг, 2008 Май 08, 16:23 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin Блин прикольно, и что теперь посоветуете? Закидывать клаву каждую неделю в стирательную машинку? happy

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Май 08, 22:10 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Моем ручки перед едой и перед компьютером)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Lisa Дата: Пятница, 2008 Май 09, 21:11 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А ещё кушать у компьютера не рекомендуется.... И пить тоже. Но оторваться от процесса ну очень тяжело.... smile

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Май 10, 22:46 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто не надо быть раз**яем и жить у компа целыми сутками.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Грязная "Клава"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz