Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Мужчины (женщины), которых мы притягиваем
Мужчины (женщины), которых мы притягиваем
Bestiya Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 22:35 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы никогда не задумывались над тем, почему притягиваем тот или иной тип людей? почему сильных, умных и интересных людей окружают слабые, абсолютно серые личности, а порой и глупые. А глупых или слабых людей наоборот окружают яркие личности.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 09:56 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну не всегда так...

нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 10:18 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Не всегда. Но зачастую именно так и получается. Если говорить о друзьях для общения, то конечно мы общаемся с такими же людьми, как и сами. Но вот для более личного общения так оно, почему-то и выходит. На первый взгляд, кажется, что это не так. А если посмотреть на человека, то понимаешь что он полная твоя противоположность.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 14:07 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, наверное стоит научиться замечать эти противоположности сразу. Я например это вижу и предпочитаю с такими людьми вообще ничего общего не заводить

нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 15:08 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
В принципе я этих людей вижу и так же не имею с ними ничего общего. Но если начать анализировать, кто и когда за мной ухаживал, интересная картинка получается. Более настырные, навязчивые и пытающиеся с ходу (примерно через 5 минут знакомства) начать с тобой говорить о любви, как раз люди противоположные по характеру и по жизненным позициям. И их намного больше. А вот те, кто мыслят как я, имеют те же интересы, более серьезно относятся ко всему. Ты чувствуешь, что с ними получаются партнерские отношения (заветные 50 на 50). Но это случается очень редко.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 16:16 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
В принципе я этих людей вижу и так же не имею с ними ничего общего.

Ну так все видят таких людей, и так же не имеют с ними ничего общего. Другое дело, когда человек и сам не очень-то сильная личность, и, заводя отношения/дружбу с людьми из разряда "слабые, абсолютно серые личности, а порой и глупые", тем самым пытаются утвердиться за счёт них, мол, смотрите все, я ещё не так убог, как это кажется, со мной вот тут рядом Маша/Петя/Семён, которые ещё хуже, чем я. Точно так же , как к действительно сильным и уверенным личностям тянутся слабые, по причине всё того же самоутверждения - если уж со мной общается/встречается/дружит такой человек, значит, и я не так уж плох, значит, я его чем-то заинтересовал. Закон жизни.


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 17:00 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Только почему сильные личности любят слабых? И не в том отношении чтобы самоутвердится.

Например, один мой знакомый большой умничка имеет два высших образования одно из них управленческое. Занимает руководящую должность, защитил кандидатскую по истории. Когда то пел в местной группе. Жена его напротив имеет только 11 классов и в интересах ограничена. Любовницы имеют аттестат о неполном среднем образовании. Или другой пример. Девушка экономист по образованию. Закончила с красным дипломом, а парень ее не имеет и девяти классов. А она с него пылинки сдувает. В сексе он конечно хорош, но вот поговорить то с ним не о чем.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 19:28 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А просто потому, что любят. Значит, в человеке есть что-то кроме образования и недюжинного ума, что притягивает в нём другого, и уж им-то точно есть о чём поговорить. И вообще, что за кретерий для отношений - образование? Глупо делить людей на сословия

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Мар 29, 21:14 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Безусловно, среди них есть замечательные женщины. Только допустим многие из них не прочь выпить. Одна из-за этого похоронила детей. Ушла из дома, и пропала на неделю, закрыв детей дома. В это время в этом доме случился пожар, и дети погибли. Ее нашли через несколько дней.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 00:07 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Бывает и такое. Но и среди "образованных" людей такое случается, причём не реже. Образование - не показатель морального облика человека!

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 01:18 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Не спорю. Я работала в школе, где большинство учеников так называемые социально неблагополучные. Приходилось сталкиваться с такими образованными и благополучными родителями, которые за собой не замечают своих детишек. Порой приходят мамы которые украшают себя дорогими украшениями и мехами, а вот их дети ходят в чем-то поношенном, явно с чужого плеча. У многих педикулез и не леченный энурез. На этих детей невозможно смотреть… Они никому не нужны. Ты хоть и стараешься хоть как-то по доброму относиться к ним но понимаешь, что как бы ты к ним не относилась, но это не заменит родительского тепла.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 11:37 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже работала с "неблагополучными" детьми, и понимаю, о чём ты говоришь. Хочется что-то для них сделать, принести в их жизнь хоть чуточку тепла, но - это капля в море. Жалко их до слёз!
Но самый шок я испытала, когда работала с детьми - инвалидами. Такого насмотришься и наслушаешься, что нервы просто не выдерживают. Это, по-моему, вообще требует отдельной темы


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2008 Мар 31, 01:14 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Я работала с детьми инвалидами которые имели тот или иной диагноз олигофрении.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2008 Мар 31, 21:37 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Вы никогда не задумывались над тем, почему притягиваем тот или иной тип людей? почему сильных, умных и интересных людей окружают слабые, абсолютно серые личности, а порой и глупые. А глупых или слабых людей наоборот окружают яркие личности.

Когда я над этим задумалась и некоторое время, поразмышляв над этим, поняла, что полностью противоположные люди дополняют друг друга. В каждом из них нет или недостаток тех качеств, которые есть в другом. Поэтому сильные мужчины любят слабых женщин и наоборот.

Quote (Lisa)
уж им-то точно есть о чём поговорить.

И дело даже не в том, что им есть о чем поговорить (если что можно поговорить и с единомышленником), а им просто есть чему друг друга научить


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Вторник, 2008 Апр 01, 07:56 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
И дело даже не в том, что им есть о чем поговорить (если что можно поговорить и с единомышленником), а им просто есть чему друг друга научить

Это точно, и не факт, что учить больше будет человек с образованием... biggrin


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Апр 01, 17:05 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Это смотря чему... happy

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Апр 02, 09:31 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Две сильные личности неизбежно будут вести изнуряющую войну друг с другом с переменным успехом и неисчислимым количеством жертв с обеих сторон.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lisa Дата: Среда, 2008 Апр 02, 20:11 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Две сильные личности неизбежно будут вести изнуряющую войну друг с другом с переменным успехом и неисчислимым количеством жертв с обеих сторон.

Зато не скучно. Такие вот экстремальные отношения! )))))


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Апр 02, 20:45 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Только все это может привести к эмоциональным расстройствам и в итоге расставанию. Два соловья на одной ветке не поют.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Среда, 2008 Апр 02, 21:16 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Только все это может привести к эмоциональным расстройствам и в итоге расставанию. Два соловья на одной ветке не поют.

Опять же, смотря что человеку от жизни надо...


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Апр 02, 21:29 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Человек так устроен, что никогда до конца не понимает что ему нужно.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Среда, 2008 Апр 02, 21:37 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Так и есть. Просто одним нужна спокойная семейная гавань, а другим - постоянный выброс адреналина в отношениях.

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Мужчины (женщины), которых мы притягиваем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz