Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » бывает такое... (что однажды чувак...)
бывает такое...
DeathCloun Дата: Среда, 2008 Мар 26, 23:37 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
вывихнул челюсть во время зевания.

34-летний сотрудник магазина в Хоршеме (графство Сассекс) Бен Шир пил чай, чтобы не заснуть, когда его одолела зевота. В течение каких-то секунд отец троих детей так растянул свою челюсть, что вывихнул ее. Он упал на пол, чувствуя, что не может ни дышать, ни глотать.

Жена пострадавшего бедняги позвонила по номеру 999, в то время как муж лежал на полу, давясь собственной слюной. "Скорая помощь" срочно доставила Шира со все еще не двигающейся челюстью в больницу, где доктора вернули его к жизни с помощью аспирационной установки. Затем врачам потребовалось четыре часа, чтобы вернуть челюсть на место.

"Я не мог дышать, потому что задыхался – такое ощущение, что мне в горло сунули два пальца. Чем больше я паниковал, тем труднее мне было дышать", - поделился ужасными впечатлениями от инцидента Бен Шир. Жена Сэм, работающая горничной в гостинице, добавила, что ее охватила настоящая паника, когда все произошло.

Как пишет Daily Telegraph (полный текст на сайте InoPressa.ru), случаи, когда челюсть сводит во время зевания, очень редки. Доктора советуют людям, столкнувшимся с такой проблемой, наклониться вперед или лечь на бок, чтобы ослабить гравитационное давление.

Людям, у которых свело челюсть, может казаться, что они задыхаются, из-за слюны, которая накапливается у них во рту. Чтобы поставить челюсть на место, дантисты надавливают на задние нижние зубы, раскачивая нижнюю челюсть вверх-вниз.

Прикрепления: 9684291.jpg (27.6 Kb)


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
[KeNNy] Дата: Четверг, 2008 Мар 27, 09:23 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Охереть!!! ну ты ваще отжёГ! супер мега круто!!! просто Сачно!)) biggrin biggrin biggrin

MAREO
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:27 | Сообщение # 3
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
по мне так фотка офигительно подходит к тексту))) biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ленка Дата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:57 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ещё был такой случай про женщину, которая зевнула во время какого-то спектакля (он показался ей не интересным) и вывихнула челюсть. После того, как дантист всё исправил, дамочка опять вывихнула челюсть уже дома.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2008 Мар 27, 12:35 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Моя мама в кабинете дантиста тоже челюсть вывихнула однажды,этот гад повторял каждую минуту;"Шире рот,шире рот"-вот и челюсть выщелкнулась,ставили на место,а боль адская была...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » бывает такое... (что однажды чувак...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz