Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Японская женщина-андроид (Роботы среди нас)))
Японская женщина-андроид
Admin Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 10:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Времена, когда роботы будут ходить по улицам, а люди не смогут отличить их от себе подобных, гораздо ближе, чем мы еще вчера могли себе представить. Мечта всех фантастов мира о так называемых андроидах, которые являются точной кибернетической копией человека, почти сбылась. В Японии на суд общественности был представлен первый робот-женщина, очень похожий на человека.

Обыкновенного женского имени новое чудо техники пока не имеет. Робота приходится звать Repliee Q1Expo. Кибернетическая женщина выглядит, как настоящая. Она может дышать, морщиться и двигаться как человек. Это возможно благодаря тому, что тело андроида оснащено гибким силиконовым покрытием, множеством моторчиков и сенсоров. Ко всему прочему чудо техники имеет 42 привода, питающиеся от воздушного мотора компрессора.

Сами движения андроида по пластике практически не отличимы от человеческих. Такого потрясающего эффекта удалось достичь благодаря специальному компьютеру. Машина анализировала движения человеческого тела, которые и стали образцом для Repliee Q1Expo.

До настоящего времени в мире существовал единственный робот, похожий на человека. Три года назад немецкий изобретатель Михаэль Хариман создал кибернетическую женщину, которая также мало чем отличалась от настоящей. Однако создана она была, как идеальная любовница. А так как от секс-игрушки требовались лишь страсть и безотказность, то наличием интеллекта она не отличалась. Repliee Q1Expo может спокойно взаимодействовать с людьми. Создатель нового андроида уверен, что недалеки те времена, когда люди не смогут отличить робота от настоящего человека.

"Repliee Q1Expo может взаимодействовать с людьми, она отвечает на прикосновения. Это очень радует, однако перед нами, несомненно, еще большой путь, который необходимо пройти", - говорит о своем изобретении разработчик женщины-андроида профессор Хироши Ишигуро.

Но ученый может ошибаться насчет длительности периода, который пройдет, прежде чем андроиды станут идентичны человеку. Кибернетические копии людей могут появиться гораздо раньше.

Недавно корпорация Toyota Motor объявила о том, что уже к 2010 г. сможет создать человекоподобных роботов-гуманоидов. После этого компания намерена выпустить их на улицы. Андроиды будут жить среди людей и помогать им в четырех видах деятельности: домашнем хозяйстве, уходе за больными, промышленном производстве и перемещении на короткие расстояния. И вполне возможно, что в недалеком будущем общество станет жить по принципам робототехники, о которых написал в своей книге "Я - робот" Айзек Азимов.

В общем где то я это уже видел) в фильме по моему каком то)) в конце останется пару человек:)



нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 11:05 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Где там мой Ак-47!?!??я не дам етой кансервированной банке кабочкойвой икры пройти в мой дом!!и мне пофиг даёт ана или не даёт,пулю ей в Ось и гудбай Семённа,Гудбай!
..узкожопым делать нечего!??!лучшеб сделали вакцину от всякой липкой заразы типа спиду или рака мозга...нет млять ани делают тварей с планеты ЖеЛезяка....ищё и от людей не отличимые..ето что значит,....через лет так двинацать я пойдё в магазин и увижу тупаголовую красотку,решу проверить настоящесть иё задницы,а ана действительно акажется не настоящей...и удар кибернетической машины отнесёт миня на стописят метров сквоз прилавки с чипсами и аудио\видио техникой....а раньше такая фигня канала...в принцыпе ето кульно када есть такая Грамазека в шкафу...есть каго в магаз отправить))да и пульт тебе от телека принесёт)))и пожрать намутит)))харашо што ани ищё не скора станут полными имитаорами людей,а то я всё ищё за натур продукт


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 15:15 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Так она наверно выглядит как японка, а я азиаток не люблю...да и вообще что может заменить настоящую ЖЖ (живую женщину)

нет доступа
Йа_Креведко Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 17:29 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверно искустно сделанная РЗ (Резинавая женщина) biggrin
нет доступа
ray Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 17:41 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
чёт она странная какая-то <_< .....пучеглазка biggrin

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 17:50 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ray)
чёт она странная какая-то dry .....пучеглазка

Может у автора этой куклы такая эротическая фантазия biggrin


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
ray Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 17:53 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Может у автора этой куклы такая эротическая фантазия

странный мужик wink


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 20:21 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Так у каждого свои тараканы в голове dry

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Гебура Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 20:35 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Тараканы тараканами, а будущее уже наступило!

Всё пора начать сначала....



нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 22:18 | Сообщение # 10
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
посматрел на фотку!!! ....пипец...кукла то БУХАЯ!!!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 26, 09:10 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да в Терминаторе-3 тёлка лучше была, могла регулировать размер сисек. Но вот характер... wacko

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Японская женщина-андроид (Роботы среди нас)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz