Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЭТО ИНТЕРЕСНО (Что интересного есть в нашем городе)
ЭТО ИНТЕРЕСНО
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 09:50 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Вы все-люди разные. Все общаетесь в различных возрастных и социальных кругах. Наверняка вам встречаются интересные вещи, которые происходят в нашем городе, и про которые любопытно было бы рассказать всем совгавацам. Может быть, это будет интересный человек, место, явление природы, в общем, сфера не ограничена. Буду очень благодарна, если подкинете новую тему, которую можно осветить в СМИ. А потом, после выхода номера, обязуюсь выложить ее на форуме и обсудить. Заранее благодарна

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 21:50 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
какие именно люди интересны???огу предоставить обширный список товарищей)))...впринцыпеесли хотитемогу помоч врецензиях на когонить...канешно буду расчитовать на какуюнить благодарность...в смысле я могу написать вам статью про человека каторый не захочет прийти в редакцию или встретиться,или про место о катором знают не многие,но оно стоит того чтоб им хоть чуть чуть да и заинтересовались...воть_))))много знаю,много чего хачу узнать)))обращайтесь))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Полынья Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 06:49 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
О я бы с удоволсьтвием это почитала! Интересно, что видят каждый день "глаза города" - я всё-таик далеко, и неизветсно приеду ли когда-нибдуь снова, и я даже не думала, но скучаю по Советской Гавани wacko happy

Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
AssTerra Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 19:01 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
в смысле я могу написать вам статью про человека каторый не захочет прийти в редакцию или встретиться,или про место о катором знают не многие,но оно стоит того чтоб им хоть чуть чуть да и заинтересовались
Если он согласен, чтобы про него писали. Потому что без согласия это будет попахивать уголовным делом. То есть он может потом подать на нас в суд. Поэтому нужно его согласие. Если да, то можно конечно написать


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Мар 25, 22:37 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо было бы взять интервью (написать статью) у владельца и создателя сайта ВГД (http://forum.vgd.ru/index.php). Человек этот родился в Совгавани, возможно согласится рассказать о себе, статья о нем могла бы вызвать интерес у людей к истории своих родов-фамилий.
Возможные варианты связи с ним в личку.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЭТО ИНТЕРЕСНО (Что интересного есть в нашем городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz