Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Проявления нежности мужчиной говорит о его слабости?
Проявления нежности мужчиной говорит о его слабости?
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 14:14 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Все знают, что женщина любит ушами. Но для некоторых мужчин проявлять свою нежность по отношению к женщине кажется собственной слабостью. Я не говорю там о сопливых сюсюканьях типа "зая-киса", сама их терпеть не могу. Я имею в виду сказать девушке, что ты по ней скучаешь, сказать "люблю", выразить свою нежность вслух. Мужчины, как по вашему, это слабость?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Четверг, 2008 Мар 13, 14:15
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 15:15 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, это слабость по отношению к любимой женщине. Её надо проявлять не всегда, а только тогда, когда её этого хочется



Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2008 Мар 13, 15:15
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 15:28 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
AssTerra, правильно ты сказала насчет ушей))Следовательно надо чаще говорить девушке, женщине теплые слова, слабый тот кто не может показать свои истинные чувства, а не тот кто делает своей второй половинке приятно)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 17:18 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
iD, Слушай, ты точь в точь как мой парень:))) А почему это слабость? Этим ты демонстрируешь девушке свою зависимость от нее?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 20:54 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
AssTerra, чо то мне кажется тема из пальца высосана, уж простите, нежность проявляют все мужчины и для того мы им созданы, чтобы они к нам ее проявляли, чтобы они ее проявляляли вообще, чтобы они научились коль неумеют ее провлять, не пойму в чем сабж?

Есть те мужчины (хотя их так сложно назвать) что не признают нежностей, есть те, кто нормально к этому относится, есть те, которые воспитаны так, что нежность их гланое чувство именно чувство а не ощущение...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 21:26 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Любои нормальный мужчина, парень, дед старый в конце концов нежность как то, да проявляет, просто это проявление у всех разное)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 22:00 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Romer, ты где то прав, каждый проявляет как может...
Но есть мужчины которые просто стесняются этого... или просто закомплексованы. Я считаю что если мужчина испытывает любовь к женщине, то он должен не забывать ей об этом говорить или проявлять, а как он это сделает, это уже ему только знать.... каждый это делает как уже выше сказано по своему...


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 22:46 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Если стесняется, девушки, сделайте шаг первыми, а там этого кролика уже будет невозможно остановить))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 00:39 | Сообщение # 9
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
....чесно гаваря стесняюсь проявлять чувства на публике...ето не для неё,но када на идене ана будет таять от нежности,и лямурных выражений....)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 10:08 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, Я не о том немного, может быть не слишком понятно выразилась. Я имела в виду проявлять нежность СЛОВАМИ, вслух. Не все мужчины могут. Некоторые действительно комплексуют может быть, стесняются. Вообще, есть такие, которые просто всем подряд говорят "кисонька" "лапочка" "красотулечка" и т.д... А есть те, которые даже в интимной обстановке не могут. Делами могут, да, лаской, взглядом, прикосновением, объятиями, но не СЛОВАМИ... Считают это недостойной мужчины слабостью.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 10:20 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
И вообще, я здесь для того, чтобы общаться, и эта тема в первую очередь интересна лично мне. Кому не интересно, проходите мимо...

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 13:17 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
AssTerra, Не обижайся, здесь все очень дружелюбные, просто немного вы друг друга недопоняли))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Йа_Креведко Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 15:27 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Но для некоторых мужчин проявлять свою нежность по отношению к женщине кажется собственной слабостью.

Ааа.. енто не мужчины, а фалосы без чувственные которые думают если они скажут любимой девушке нежные слова, то весь мир их буит считать лохами сопляками и мудаками...
Так что проявление нежности мужчины к ЛЮБИМОЙ девушке (именно любимой, модчеркиваю енто) есть нормальное явление.. cool
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Мар 14, 16:04 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я не обижаюсь. Просто на этой почве у нас с моим парнем непонимание. Мне необходимо слышать, что он меня любит и как можно чаще:))(женщина я в конце концов))))А он этого не понимает и говорит, что любовь надо доказывать делами, а слова абсолютно излишни. И когда я говорю ему о любви, он не верит и говорит, что это просто ничего не значащие слова, которые я произношу по привычке.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2008 Мар 15, 08:51 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
AssTerra, прими мои соболезнования! Я тебя понимаю, это тяжело....
У меня с этим проблем нет! Мы долго тянули чтобы произнести эту фразу впервые... даже когда всё было ясно и понятно никто не решался сказать так в глаза, что любит... Ну а когда это наконец то случилось, то я слышу её в день минимум по 20 раз....))) Просыпаюсь от смски, включаю компьютер, а там на весь экран...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!.. и так целый день и повсюду! Это даёт уверенность и прогоняет депрессии, это самое лучшее лекарство при болезни ... это.... просто счастье любить и каждую минуту ощущать что ты любима....


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Мар 17, 09:50 | Сообщение # 16
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Sweta, Хорошо, когда парень это понимает. А мой говорит очень редко. Мы тоже долго не говорили друг другу "люблю". Он считает, что от постоянного употребления смысл этого слова теряется, становится банальным. Он говорит, что я должна сама это видеть по его глазам, поступкам. Я конечно вижу, но мне важно еще и слышать! И меня упрекает, что когда я говорю, что люблю, это происходит просто по привычке. Что это слова, слова, слова....

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Мар 17, 10:34 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sweta)
я слышу её в день минимум по 20 раз....))) Просыпаюсь от смски, включаю компьютер, а там на весь экран...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..
У нас тоже так было в конфетно-букетный период, в первый год отношений. А потом страсти улеглись... Мне иногда кажется, а может быть он уже остыл ко мне...(((


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2008 Мар 18, 23:20 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
У нас тоже так было в конфетно-букетный период, в первый год отношений

как такового этого периода у нас не было, отношения длятся больше года, а чувства становятся всё сильнее... Кое что поутихло, а кое что набирает ещё большую силу!

AssTerra, не забивай себе голову глупыми мыслями.... Мужчины действительно разные... Я знаю, что мой и после 10 лет будет мне говорить такие слова... потому что он любит и хочет это же от меня слышать.... Твой просто другой тип, он сам не говорит и к тебе не прислушивается, но это не говорит о том что он остыл к тебе... Это ты можешь действительно прочитать только в его глазах.... Крепись!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 19, 08:36 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Нельзя к женщинам проявлять нежность и слабость, иначе они на шею сядут.

нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Мар 19, 08:46 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
iD, не проявляй, но я не хочу знать какой величины у тебя рога будут...)))

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Мар 19, 09:21 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Sweta, Немного успокоила, спасибо:))) Но в глазах можно прочитать, когда ты рядом, а когда в тысячах километров.....:((( По этому когда вместе мы никогда не ссоримся, а когда врозь, начинаются взаимные претензии. Он молодой и горячий, ему простительно, но дело в том, что я тоже этим страдаю. Не пойму, что со мной происходит. Устали оба чертовски:(((
iD, наверное, нежность и слабость это разные вещи, как ты думаешь?


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Гебура Дата: Среда, 2008 Мар 19, 14:19 | Сообщение # 22
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Но для некоторых мужчин проявлять свою нежность по отношению к женщине кажется собственной слабостью

Тупняк. Типичное поведение "крутого" парня, для которого женщина на кухне кастрюля, в постели - развлечение. И это знаете ли, как-то обидно.


Всё пора начать сначала....



нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 19, 14:22 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Sweta)
не проявляй, но я не хочу знать какой величины у тебя рога будут...)))

Я не собираюсь никого заводить, чтобы рогов не было)


нет доступа
Гебура Дата: Среда, 2008 Мар 19, 14:23 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
Я не собираюсь никого заводить, чтобы рогов не было)

Как говорится, а придется....


Всё пора начать сначала....



нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Мар 19, 16:46 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гебура)
женщина на кухне кастрюля, в постели - развлечение
biggrin Идеальная жена с точки зрения английского джентльмена: Кухарка на кухне, Леди в гостиной, Шлюха в спальне:))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Проявления нежности мужчиной говорит о его слабости?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz