Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Расточительство (Что вы думаете про расточительство)
Расточительство
iD Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 15:03 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Romer, согласен с тобой по поводу хоккеистов. Но этот спорт требует от человека полной отдачи и ремени. Либо он будет этим зарабатывать на жизнь, либо найдет низкооплачиваемую работу (потому что образование получать будет некогда) и продолжит заниматься хоккеем

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 15:04 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати по поводу данной темы - Расточительство. Больше всего мне жалко не потеряные деньги или здоровье. Мне жалко время, я его так безрассудно потратил.

нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 16:52 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (iD)
Больше всего мне жалко не потеряные деньги или здоровье. Мне жалко время, я его так безрассудно потратил.
Узнаю тельца:)))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 21:45 | Сообщение # 29
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
млятский выхухаль!!зачем зацыкливаться на такой мелочи как деньги!! что ани есть что их нет,главное ведь не ети паганые бумажки,а веселье,радость и счастье от того что есть на каго апереться када в животе чёрная дыра)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 11:58 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Чтобы опереться, нужен друг, чтобы пойти к другу в гости надо пиво или тортик, чтобы купить тортик или пиво нужны эти самые поганные бумажжки))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 12:13 | Сообщение # 31
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
а проще озовестись очень хорошим другом без денег,но у каторого есть харошие знакомые с деньгами,и не умеющие пить))))тада мона напоить кошельков,и позвать всех астальных друзей веселица на деньги шваброидов)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 16:18 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
это тож вариант)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Расточительство (Что вы думаете про расточительство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz