Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » План Мирового передела (Нужно взять инициативу в свои руки!)
План Мирового передела
Эрнесто Дата: Воскресенье, 2008 Мар 09, 19:37 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я конечно не Карл Маркс но пораскинуть мозгами то же могу!
Мир устарел нужно срочно менять мировую систему. И самое главное нужно засунуть Америку обратно в ту задницу из которой они вышли. Уничтожить империализм, а так же поставить капиталистов на место. А для этого надо что бы Россия или Европа взяли инициативу в свои руки и уничтожить любой намёк на однополярный мир. Наше будущие я вижу таким или всё в огне или все страны объединятся под одним знаменем.
Первые этапы передела.
1 Создание единой системы прав союзов мира.
2 Реформация ООН (расширение его полномочий включающий экономические военные и.т.п.)
3 Дисквалификация США как сверхдержавы ( это произойдёт к примеру за счёт введения новой мировой валюты скажем "Евро" тогда американская экономика развалится и больше не воскреснет)
4 Уничтожение других мировых организаций к примеру НАТО
И это только начало! Что как какие вопросы пишите я с радостью отвечу

Да здравствует новая мировая революция


Рождённый в СССР! ДДТ
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2008 Мар 09, 19:48 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Епать...мне аж страшно стало...за два дня два новеньких пользователя создали жутковатые темы)) Гебура про мистицизм, ты про передел мира)))
НУ а если про будущее то...посмотрите фильм фантастики годов так 70...все что там происходит сегодня уже реальность...так что и терминаторы, и война с гуманоидами уже не за горами)))


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2008 Мар 09, 20:11 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Эрнесто, от куда такие мысли? те тока 17 лет, а уже считаешь что ты точно знаешь что надо сделать, чтобы все жили лучше))?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 00:35 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
Я имею право иметь свое мнение! А всё что я изложил это следствие анализа обстановки в мире,и этоже не абсолютно правельный вариант. Цель моя была узнать мнение по этому поводу других форумчан.

мысль конечно зер гут-хорошая (особенно про буржуйскую аМеРику),
однако, интересует финансовый вопрос - бабло на революцию откуда брать будем?
Ленину -то Хермания помогла.....


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Вторник, 2008 Мар 11, 00:37
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 00:58 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А насчет Америки мне кажется, что она сама себя уже опустила как могла, а Россия хоть медленно но идет вверх, тем более нефть пока в больших количествах тока у нас, так что еще посмотрим кто кого в позу будет ставить)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 01:17 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Romer)
Россия хоть медленно но идет вверх, тем более нефть пока в больших количествах тока у нас, так что еще посмотрим кто кого в позу будет ставить)))

не знаю уж куда катится россия......а нефти больше всего у арабов....которых дрючат американцы....ирак получили и по слухам на иран губу раскатали.....правительство ни в какое время не было честным с народом, а за ниточки презедентов дёргают люди за ширмой cool ....сериал Побег, кто смотрел поймёт и ещё док. фильм "Дух времени" неплохо показывают суть дела.....


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 09:01 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот поверьте, ничего кроме новой смуты это не принесет

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 10:24 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Эрнесто, А в истории есть примеры,когда мировые революции принесли благо обычным людям?

Когда у тебя будет семья,дети,работа ты может и будешь мечтать о переделе мира,но в душе будешь думать о том,чтобы все было,как есть.

На фига мечтать о чем то глобальном,когда в родной стране куча дел...

О мировых революциях мечтают люди,которых кроме собственного величия ничего не волнует..

нет доступа
CYNIC Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 14:15 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
iD, Милана, ++, соледарен

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 14:28 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эрнесто, подрости, почитай книжки по политологии, социологии и истории. А еще попробуй пожить один сам себя обеспечивая - быстро всякие дурацкие мысли вылетят из головы

нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 15:03 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ray, Насчет арабов ты прав, тока всю европу мы кормим и газом и нефтью)) А насчет Американцев, там еще в 80-е годы говорили что их план Ирак-Иран-Венеуэла...Но Уга Чавес мне кажется им не по зубам)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
GimBomba Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 16:45 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
У них еще и другой план есть, касающийся тока России, который базируется на том, что если РФ вдруг начнет развиваться выше того уровня, котрый удобен Америкосам, то они сразу начнут вставлять России палки в колеса ( всякие там революции на подобее той, которая привела к развалу СССР и т.д. и т.п.). Если бы у нас ща оборонка не была такая мотерая, то звездец бы нам пришел. И вообще эти Америкосы не ожидали, что Мы за такой короткий срок до таких высот поднимимся в своем развитии. Так, что создаем альянс типо НАТО и завем туда Китай и Арабов и натравливаем их на Америкосов, а потом сами недобитки Америкосов, Китайцев и Арабов Морщим.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
GimBomba Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 16:48 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
И еще мона оставить ихних баб и ученых. С первыми все понятно, а ученых в рабы прописать и пущай на нас горбатятся.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 18:29 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати читал, что в России намечена революция, что то типа как на Украине была к 2010...так что готовимся)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Эрнесто Дата: Среда, 2008 Мар 12, 10:41 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Romer)
Кстати читал, что в России намечена революция, что то типа как на Украине была к 2010...так что готовимся

Сохранение нынешнего строя задача №1 для Патриотов (если этот строй не противоречит Конституции) Но если этот переворот не дай Бог свершится то точно помрёт половина населения России. Помните как в гражданскую войну померло больше чем в Первую мировую. Так что здравомыслящие люди этот переворот не поддержат.
Quote (Милана)
А в истории есть примеры,когда мировые революции принесли благо обычным людям

Мировых ещё не было, а насчет революции разве английская-буржуазная не сделала Англию ведущей державой в 17 веке.
Или Кубинская не освободила народ Кубы от гнёта США. tongue


Рождённый в СССР! ДДТ
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:10 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эрнесто, мы не Куба, а независимая держава. Езжай в Кокосово, найми армию туземцев и устраивай там революцию.

нет доступа
Милана Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:11 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
Да здравствует новая мировая революция

А когда же была старая?
нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:11 | Сообщение # 18
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
Сохранение нынешнего строя задача №1 для Патриотов (если этот строй не противоречит Конституции) Но если этот переворот не дай Бог свершится то точно помрёт половина населения России. Помните как в гражданскую войну померло больше чем в Первую мировую. Так что здравомыслящие люди этот переворот не поддержат.

запутался совсем...
Эрнесто, ..ты за революцию? иль протиф?


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:14 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
за счёт введения новой мировой валюты скажем "Евро" тогда американская экономика развалится

Друг мой, США, Мексика и Канада УЖЕ разрабатывают проект по созданию североамериканского экономического союза. У них будет общая экономика, общие приоритеты, цели. А новая валюта Амера придет на смешу доллару США, канадскому франку и песо


нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:17 | Сообщение # 20
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (iD)
США, Мексика и Канада УЖЕ разрабатывают проект по созданию североамериканского экономического союза.

во мексиканцам свезло, в штаты свободно будут лЁтать... biggrin


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:22 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Некоторые американцы считают, что Мексика - это один из штатов

нет доступа
Эрнесто Дата: Среда, 2008 Мар 12, 11:23 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (iD)
Эрнесто, мы не Куба, а независимая держава. Езжай в Кокосово, найми армию туземцев и устраивай там революцию.

Я стороник Сербов и они правы!!!
Quote (CYNIC)
Эрнесто, ..ты за революцию? иль протиф?

Я за объединение Мира если это не зделают политики то это нужно сделать путём революции!!!
Quote (iD)
Друг мой, США, Мексика и Канада УЖЕ разрабатывают проект по созданию североамериканского экономического союза. У них будет общая экономика, общие приоритеты, цели. А новая валюта Амера придет на смешу доллару США, канадскому франку и песо

Вот они первые шаги к заветной цели мирового единства!!!


Рождённый в СССР! ДДТ
нет доступа
Romer Дата: Среда, 2008 Мар 12, 13:38 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
Так что здравомыслящие люди этот переворот не поддержат

Россию спрашивать не будут, Америка тупо спонсирует деньгами людей и все...механизм запущен...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 12, 16:00 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Romer)
Америка тупо спонсирует деньгами людей

Да, причем спонсирует обе конфликтующие стороны, чтобы правительнтво закупало оружие у неё


нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Мар 12, 21:34 | Сообщение # 25
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
А знаете, как американцы захватывали алеутские острова в 1942? biggrin
Нет, не знаете. Потому что в книгах не пишут о этой геройской операции.

Японцы захватили два острова в алеутских островах после Pearl Harbor, как одна операция в битве за Midway. Острова с множеством гор и льда. На одном жило 60 аборигенов, на другом 40. Пустыня. Американцы месяц не знали, что японцы там.Как узнали - стали бомбить день и ночь, и планировать, как взять обратно. Японцы в это время проиграли в Midway, потеряли кучу авианосцев и решили, что силы нужны где-нибудь еще. Ночью за час эвакуировали 5,000 солдат и уехали.

В это время, доблестные B-17 и B-24 продолжали бомбить острова. Крейсера с 80 миль стреляли из пушек день и ночь. Бомбили, конечно, с большой высоты - чтобы зенитки не достали. Продолжалось месяц. Наконец, три тысячи морских пехотинцев приготовились к высадке. Как в

D-Day, разбомбили побережье всерьез, как и расстреляли из корабельных батарей. Высадились. Пара солдат подорвалась на минах. Решили, что артиллерия. Стали стрелять. Другие, высаженные с другой стороны, тоже

стали стрелять в туман. Начались бои. Все вызвали поддержку. Пошли медленно вперед...

Все, что было на островах, это шесть голодных собак, оставленных японцами. Потеряно было 75 человек убитыми и ранеными, плюс немало самолетов в несчастных случаях.

И после этого вы будете говорить, что в США недостаточно героев?!...

XXLive.RU


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Среда, 2008 Мар 12, 22:00
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » План Мирового передела (Нужно взять инициативу в свои руки!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz