Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » HOME CREDIT МОШЕНЬНИКИ В ЗАКОНЕ (Не связывайтесь с этой организацией!!!!)
HOME CREDIT МОШЕНЬНИКИ В ЗАКОНЕ
Santila Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 11:17 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Народ, вот столкнулся с очередным доказательством законного беспредела денежных мешков России!
Многие знают систему оплаты по почтовому переводу. Так вот, оплатил я последний взнос 14.12.2007г и как законопослушный человек был уверен, ко мне претензий нет. И вот, 1.03.2008г я получаю письмо с рассказом как плохо быть должником и уведомление о необходимости оплатить ещё один взнос плюс штраф за просрочку оплаты. Я конечно пророс ведь я оплатил все выданные квитанции так как они выдаются сразу и потерять хоть одну я не смог бы. Второй удар меня хватил когда я посмотрел, что письмо опоздало ровно на два месяца и значит можно ждать нового письма с новым штрафом. И тут я вспомнил что подобную историю мне рассказал на работе коллега, но я тогда пропустил её мимо ушей.
Как мне кажется это уже система по обдиранию клиентов с мира по нитке и вилла в Сан-Тропе есть. Вывод один больше разума и никаких кредитов.
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 12:28 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, это давно известно... нужно брать не квитанции (вернее не только их), а еще и утвержденный банком график гашения кредита в котором расписано сколько составляет кредит, проценты, сборы, на каждую конкретную дату, и итоговая сумма. Вы знаете сколько и когда должны оплатить, сколько вам будет стоить данный займ...
По моему скромному мнению, кредитоваться можно только в Сбербанке (кстати самые низкие процентные ставки), ну еще может быть в ВТБ24...
А все что не требует сбора кучи бумажек- имеет большие риски, и вы их будете оплачивать, причем не только за себя, но и еще за того парня который вообще не расчитался (это уже то же заложено в подобные кредиты...).


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 13:27 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня был такой кредит,но мне сразу сказали,что после оплаты последнего взноса надо позвонить и уточнить,все ли в порядке,я так и сделала и даже потом на книжку прислали 300 рэ ,потому что погасила раньше-это было в прошлом году ...

Про сбер согласна,но там нужны поручители,а люди сейчас не очень то жаждут попасть в их ряды-лично я бы не пошла...

нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 17:04 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу Сбера информация:
Во главе Сбера сейчас поставили Г.Грефа, тот решил проводить реформы в банке...
"...Если «первоочередные мероприятия» будут реализованы, кредитная политика Сбербанка сильно изменится.

Больше всего пунктов в перечне касаются кредитования физлиц. Это, в частности, внедрение кредитов без поручителей, кредитных карт, оплаты кредитов через банкоматы и терминалы, ипотечных кредитов с учетом продаваемой недвижимости, аннуитетных платежей (сейчас основной долг гасится равномерно, а сумма процентов переменна). Речь идет и о либерализации оценки платежеспособности заемщика (сейчас банк учитывает лишь официальные зарплаты), а в некоторых случаях и об отказе от подтверждения доходов. Предлагается учитывать доходы заемщика со всех мест работы, автоматически предупреждать его о возникшей просроченной задолженности и разрешить выдавать автокредиты с учетом каско."
Отсюда:
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/22/142279


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 17:26 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Короче, это всё лохотрон. Фирма остаётся в плюсе, а мы - граждане отдуваемся.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Sovgav Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 12:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кредиты вообще тема опасная, и брать их надо с большой осторожностью.....взять хотя бы США , так они же все там живут в кредит !!! Семья берет в кредит дом, а так как цена на землю там не малая, то за этот дом ещё и их внукам расплачиваться, а так как в дом надо ещё купить и мебель какую-нибудь.... то опять приходится брать кредит....и на всякий случай у каждого в кармане ещё и кредитная карта лежит, ну чтобы можно было ещё занять денег у государства..... Это что же получается всю жизнь по уши в долгах ???? НЕТ УЖ !!! кредитная система пытается по тихонечку захватить мир, чертовы финансисты....

Quote (Santila)
Вывод один больше разума и никаких кредитов.

Целиком и полностью согласен.


Очень сильно хочу познакомиться с хорошей девушкой... пишите ICQ 479419842
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 16:25 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не берите кредиты вообще! Это все обман. Кредиты разрушают нашу экономику. Смотрите какая схема: Вы взяв кредит получаете деньги. С помощью них вы что то потребляете, но вы ничего не производите. Для того чтоб этот кредит выплатить нужно что то заработать, а проценты уходят за рубеж. Т. е. иы работаем на дядю Сэма.



Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2008 Авг 21, 16:26
нет доступа
Sovgav Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 17:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iD)
Т. е. иы работаем на дядю Сэма.

абсолютно согласен.... Таким образом мы сами же понижаем курс рубля по отношению к доллару, а толстозадые банкиры набивают себе карман и радуются...

НЕТ КРЕДИТАМ !!!!


Очень сильно хочу познакомиться с хорошей девушкой... пишите ICQ 479419842
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 22:25 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да и сосите лапу пока растёт инфляция, ID а если кредит не для потребления а для бизнеса? А если не лечение или учёбу?
Не будте лохами, это главное.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » HOME CREDIT МОШЕНЬНИКИ В ЗАКОНЕ (Не связывайтесь с этой организацией!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz