Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » фигня от далай ламы (тест)
фигня от далай ламы
DeathCloun Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 00:04 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
http://zanud.net/tests/dalay-lama/
вот мая фигня))

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - семья , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: сДОХЛА, партнера - ЗАЕПЪАЛА, врага - ИННАЙУХмЛЯЖИВОТНОЕ. Твой интерес к сексу характеризуется словом заебись, а твоя жизнь - ЗАСОХЛОНАХВАЩЕНЕНАВИЖУ!!!.

ЧЕЛОВЕК МОЧА! - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. огневласка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем )))бабёнки. ГЛОБАЛЬНЫЙМЛЯТЬЗЛОДЕЙЯРМОЛЬНИГ - твой близнец по духу. СИСИПОМЕЛЫАНДЕРСОН - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 666 людям, и твое желание "ХАЧУ ВАЙНУ НАХ!!! ХАЧУ ШТОБ ВСЕ СДОХЛИ!! ВСЕХНАХЕР УНИЧЬТОЖИТЬ!!" исполнится в ПОСЛЕЗАВТРО.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

ет...вы не асобо маты дуплите))а то всю атмосферу испортите..кароче мне надо шоб 666 человек перешли по етой ссылке до после завтро))а то ваще нефига не сбудиться)) biggrin biggrin biggrin


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
chipsat Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 01:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Брр.. Чушь какая-то





нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 08:48 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Бородой этого теста можно обогнуть земной шар. Присылали мне его неоднократно раз 5 в аську. Он шёл с письмами счастья...дескать разошли 10-м контактам и у тебя будет любовь. Ну не будем ругать автора темы за это biggrin

нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 11:33 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
мне иго тоже сто раз присылали))я так для опщего разнообразия))может просто ктото ето не видел)) и просто хател показать то а чём я мечтаю))) biggrin biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Trinux Дата: Четверг, 2008 Фев 14, 16:20 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмо!!!!!!!!! НО угарно))))))))) мне такую херню написала что ппц... :)))))))))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 21:57 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: Псинка, партнера - Мурка, врага - Вор. Твой интерес к сексу характеризуется словом Блевотинка, а твоя жизнь - Синяя моча.

Китаец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Сталкер - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Индеец. Трупак - твой близнец по духу. Вояка - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и твое желание "Хочу сдать нв 1 дан" исполнится в Суббота.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:
1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - жизнь улучшится
9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели
15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.
biggrin biggrin biggrin


Всё пора начать сначала....



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » фигня от далай ламы (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz