Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » 2012 год... (Верите?)
2012 год...
Что вы будете делать в этом году если конец света уже точно случится?
1. Буду доделывать оставшиеся дела. [ 2 ] [11.76%]
2. А зачем их доделывать?Буду бухать! [ 5 ] [29.41%]
3. Застрелюсь, зарежусь, наглотаюсь таблеток, сброшусь с высотки... [ 1 ] [5.88%]
4. Уйду в монастырь. [ 0 ] [0.00%]
5. Нифига не буду делать, сдохну так сдохну, а не сдохну буду жить и выживать... [ 9 ] [52.94%]
Всего ответов: 17
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 01:48 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
В общем на 2012 год намечаецо пипэц...
Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка».
Люди натурально напугались - ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.
На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла - 21 декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения.

Джозеф ЛОУРЕНС, книга «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации»: Солнечная система погибнет в результате «затмения» в Центральной части Млечного Пути. Или отклонится от своей оси и начнет хаотическое движение по космическим просторам.

Книга «2012: Возвращение Кетцалькоатля»: землетрясения, извержения вулканов, ураганы и огромные приливные волны уничтожат половину планеты.

Эндрю СМИТ, книга «Революция 2012 года: Подготовка»: восстановление подлинного баланса между божественным женским и мужским началом.

Александр ФИЛАТОВ, конструктор Федерального ядерного центра, г. Саров: близко с Землей пройдет некая планета, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов, изменения климата.

Питер ДЖЕЙМС и Ник ТОРП, Калифорнийский университет: Земля столкнется с астероидом.

МНЕНИЕ АСТРОЛОГА
- 12 декабря 2012 года - это день, когда конфигурация на небесном своде складывается не из легких. Это последний день лунного месяца, считающийся «сатанинским»: происходят соединение Юпитера с Черной Луной, планетой негативной кармы, и наблюдается напряженный планетарный аспект Плутона с Ураном. Кроме того, все это будет происходить во время, когда Уран меняет направление своего движения, что чревато сильными разрушительными процессами. Не знаю, станет ли указанный день «последним днем Помпеи», но, по всей видимости, хлопот он доставит немало.

Итак я хочу не узнать у вас верите ли вы или нет, а что бы вы стали делать и каким вы видите будущее?







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Admin Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 01:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Мда.. а че еще делать, если настанет апокалипсес, то будем спасать свою ж-пу от нашествия всяких зомбяков и т.д. )))))))))


нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 08:33 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Девушки с плакатами скоро начнут ходить "Я не хочу умирать девственницей!" biggrin

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 09:58 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо выбирать предводителя дворянства и собирать боеспособную группу. Те кто выживет должны знать на зубок устав караульной службы и пройти курс молодого бойца. Женщин всех кого соберём под замок и хранить бережнее чем патроны. Обьявить отмену собственности и нацианализировать весь самогон и спирт для госпиталя. Сформировать группы дальней разведки и поиска живых. Обязательно разработать и внедрить в массы идею спасения остатков цивилизации вплоть до чайного ситочка. Остальное придумаю когда метеорит по матке земле вдарит.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 10:04 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Santila, ну вообще это правильно. Хотя если галлактика поёдет по миру то ничто нас не спасёт

нет доступа
Аленка Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 13:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите меня поваром. к жратве ближе.. в апокалипсисе оно как-то легче будет, хоть не голодной помирать biggrin
нет доступа
Screjet Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 22:25 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Апокалипсис... конечно неизбежен.

У нас даже песня такая есть ))

А, в общем, читайте Миры Роберта Шекли.
Много интересного про то как жить на других планетах, как пользоваться плодами будущего, как человечество стремится к самоуничтожению из-за своей тяги к "большему" и даже есть рассказ про то как пережить рождение сверхновой звезды из нашего солнца...


http://rp5.ru/town.php?id=7583

нет доступа
F1sker Дата: Четверг, 2008 Янв 31, 23:50 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
хых меня мои друзья с плутона заберут )))






нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Фев 01, 10:17 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
ТруПВКонВУлЬСияХ
А что же ты из всех источников приведеных выше дал текст некого астролога? Если говорить про метеорит, или комету. или про некое космическое тело, которое может "упасть" на землю то Первое изучите немного астрономию" особенно ту часть где про наблюдене за космосом в "близи" Земли ни каких космических объектов, которые могут приблизиться "близко" к земле нет. Если такой объект появиться то астрономы заметят его очень скоро. И вас предупредят. Да вы и сами увидите. Вспомните комету в 1994 её было видно не один день невооружённым глазом. Что то может произойти на земле, ну что ж это возможно но вероятность не такая большая. Глобальное потепление? Да но оно по тому и глобольное что на всей планете а значит не очень быстро. Для землетрясений и прочего тоже ныжны предпосылки. А пророки по большей части машенники и верить им не стоит. Думайте о будущем и осебе в будущем. И старайтесь что бы "конец света " вас не затронул.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Фев 01, 14:17 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
У каждого человека наступает конец света рано или поздно. Главное чтобы он не был бесцельным

нет доступа
CYNIC Дата: Суббота, 2008 Фев 02, 14:20 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
и то верно, в последнее время все острее ачучаю што
в скором времени чот должно случится,......полный пердимонокль......
.... ну и че, в конец света
двайте сделаем последний офигительный флеш мов
(последний в этом сезоне, заключительный cry )


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
vova Дата: Суббота, 2008 Фев 02, 20:47 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Не давайте все продайте квартиры деньги отдайте мне (ведь конец света) а сами идите делайте то что имел в виду под "флеш мов" уважаемый CYNIC. Это конечно шутка но цель тех долб..бов что кричат про конец света примерно такая же. Продажи растут люди сходят с ума а "нормальные" граждане жить начинают лучше. Вон они в овраге сидят и ждут по ихним планам уже скоро.
нет доступа
Корни Дата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 02:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я в 2012 тока университет окончу ))))

Pro Et Contra
нет доступа
GimBomba Дата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 15:11 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Возьму путевку на Венеру или вообща в другую галактику, прихвачу пару цыпочек и аля отрываться, матушку Землю поминать.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2008 Фев 04, 00:04 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (vova)
все продайте квартиры деньги отдайте мне

туда с собою всеравно не возьмеж
зы. какая всетаки человек натура, жить осталось 4 года, а он все
нахапаться не может sad

( vova, эт не о тебе)


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
ShuriK Дата: Понедельник, 2008 Фев 04, 07:24 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
...как говориться "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"... поживем... увидим



нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Фев 04, 14:22 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересно, что бы вы начали делать, если бы вы точно знали что в 2012 будет Game Over?

нет доступа
Santila Дата: Понедельник, 2008 Фев 04, 20:27 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы продал квартиру купил ружо, патроны, продукты. Взял бы дочу проехал по Руси матушке по родне. Поселился потом где нибудь в глухой древне. Оборудовал небольшую базу. Первые два года в города даже не совался бы.
нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 20:49 | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто успел бы порадоваться всему тому, что было в жизне!

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » 2012 год... (Верите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz