Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Я пьяна-а-а-ая (ый) ??!!
Я пьяна-а-а-ая (ый) ??!!
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 14:48 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А как Вы понимаете (или ваши друзья), что Вам ужО очень хорошо и больше не надо?
Жду забавных историй.,

У меня наверно всё просто: очень быстрая смена настроения, буквально минуту смеюсь не по-деЦЦки ( ), потом на минуту плачу, при чём так горько (), затем опять смеюсь. Друзья надо мной ржут очень из-за этого. Объясняют коротко - "Впечатляет".


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 16:08 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Во время приёма алкоголя на меня накатывает глубочайшее чувство спокойствия (если рядом нет женщины тогда всё нааборот) и тогда для меня дальнейшие рюмки теряют ценность. Самый большой кайф пойти и лечь спать поэтому пью редко так как народ не поймёт а мне просто экстрима в жизни хватает я выпил расслабился забылся утром снова огурец. А забавный случай был со мной когда родилась доча пили мы с корешами с 5 дня и до 4х утра так вот когда водка и коньяк сделали своё чёрное дело и я вдруг решил что мне все надоели и решил насильственно всех проводить домой. Происходило это так (по рассказам очевидцев), в самый разгар праздника где то в 4 утра я встаю вырубаю музон и с недетскими угрозами в адрес гостей (наверное перепутал их с соседями) пытаюсь показать им дверь из квартиры ну то есть куда им бежать пока типа целы. На утро я проснулся под разбитыми полками в ванной получилось так что над ними висело зеркало и в него я и выгонял гостей пока не устал и заснул. Среди тех кого я так усердно провожал был мой начальник вот мне стыдно то было.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 16:28 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А я к девушкам приставать начинаю, а потом становлюсь нудным и потом пытаюсь уснуть где придется.



Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2007 Дек 13, 16:28
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 22:42 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
А йа пью пью пью....Понимаю что не надо больше только тогда когда просыпаюсь утром в куче пьяных спящих тел или под какимнибудь диваном =)






MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Slaanesh Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 23:33 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
MnEMOniK, верю)
нет доступа
[KeNNy] Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 23:47 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
хо4еться УГАРА, приколов, начинаю нести 4ушь ивсё такое!

MAREO
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 09:21 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вообще понимаю что хватит - это когда наступает горечь во рту. Значит повысилась кислотность, значит еще пару рюмок и на утро мне будет плохо.

нет доступа
Slaanesh Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 10:31 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
iD, а пока не плохо, пьешь дальше??? biggrin
нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 16:21 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я к девушкам всегда пристаю, бывает звоню кому нить в любви признаюсь, потом утром неудобно отмазываться)) девушка то уже меня своей считает)))
Если рядом на гитаре кто нить играет, начинаю запевать, всем нравится, т.к. трезвый я редко пою)))


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 16:31 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Santila, рассмешил.. вот действительно есть что вспомнить.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Я пьяна-а-а-ая (ый) ??!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz