Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Про "Курск"
Про "Курск"
Топаз Дата: Четверг, 2007 Дек 06, 22:59 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вспомнить эту историю, то что вы лично думаете про это?

Помню это событие,мне тогда было 15 лет и я была в шоке от его поступка...,можно сказать,с этого момента у меня зародился негатив к нашему президенту...

нет доступа
ray Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 00:07 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Смотрел фильм "Курмк в мутной воде" снят во франции.....док.ф.
Там такое рассказали, шо мне ваще плохо стало((((....посотрел недавно, перед выборами
Посмотрел и понял то, что у нас сейчас в правительстве, началось с того момента...


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 08:40 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А мне просто жалко было моряков. Данная трагедия - показатель того, что все у нас в стране делается только ради себя, никто и пальцем не пошевелит добровольно. А президент если я не ошибаюсь узнал об этом только через пару дней, отдыхал в Сочи. А они там голодные, замерзшие, по шею в воде пытались выжить. Потом когда все закончилось, главком Северного флота плакал, когда говорил "Простите за то, что не уберег ваших сыновей". Я наблюдал за этой трагедией, это было тяжело. Вся страна переживала, до последнего дня никто не оставлял надежды на то, что они живы, что их еще можно спасти.

нет доступа
vova Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 12:52 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Ray а где фильм брал? Я бы тоже посмотрел.
Курск это как ладан для беса, нашего .........., перед выборами показывали много фильмов где такое сочувствие проявлял а про Курск ни слова. Интересно как сейчас родственники живут.
нет доступа
Monster Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 13:00 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лодка на какой глубине затанула? не больше 65 м - её можно было просто за один конец поднять и люди бы спаслись - длина лодки меньше глубины на которой она затанула. (факт) А если учесть ещё и то что мы же недавно на глубине 2 км флажок поставили бетонный и что мало кто тааааак может. А пацанов с 50 метров не подняли, ещё и помощи забугром попросили, (но только когда все умерли). Курск позор России!
Людей не спасли что бы не выяснилось что лодка торпидированна и тому много косвенных подтверждений и некосвенных.

ТУ vova, - фильм этот есть в любой шаре DC или локальной сетке.
Курск-Субмарина в мутной воде называется или еще Гибель подлодки Курск есть фильм. рекомендую оба.


Курим по черному!
нет доступа
ray Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 17:01 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Monster)
Людей не спасли что бы не выяснилось что лодка торпидированна и тому много косвенных подтверждений и некосвенных.

к тому же ето были америкосы angry ....ето так дело замяли (скрыли правду трагедии, смишников как раз при етих событиях стали контролировать и не один копромитирующий кадр не попал в общественность, они и щас под контролем) шоб не началась 3-я мировая.....фильм посотреть, станет всё понятно


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Angel Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 22:17 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Люди в Курске ещё часов 20 были живы!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 22:23 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
А мне просто жалко было моряков. Данная трагедия - показатель того, что все у нас в стране делается только ради себя, никто и пальцем не пошевелит добровольно. А президент если я не ошибаюсь узнал об этом только через пару дней, отдыхал в Сочи. А они там голодные, замерзшие, по шею в воде пытались выжить. Потом когда все закончилось, главком Северного флота плакал, когда говорил "Простите за то, что не уберег ваших сыновей". Я наблюдал за этой трагедией, это было тяжело. Вся страна переживала, до последнего дня никто не оставлял надежды на то, что они живы, что их еще можно спасти.

Quote (Angel)
Люди в Курске ещё часов 20 были живы!

Ребята вы о чем вообще?

Они были живы еще как минимум 2,% суток, а погибли сразу от пиндосовской торпеды только трое...

Я впервые задумалась об уезде из страны... серьезно..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 23:25 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хоть там все сдохли....



нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 07, 23:33 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)
хоть там все сдохли....

Этого можно было не писать по моему...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 10, 18:16 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Путин виноват в том, что сразу не были допущены иностранные спасатели со своим оборудованием. Они могли спасти выживших, но ВВП видать счел, что это хуже для его имиджа, чем смерть моряков. Ну и то, как он на американском шоу сказал "Она утонула" и его гаденькая улыбочка... это без комментариев.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Про "Курск"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz